Шоппинг в Вильнюсе-3

a1exant

без отрыва отпроизводства
OLLS, я была, в целом не понравилось. Там есть аутлет магазина Apranga (Такой в Акрополисе есть), обувных пару и остальное все спортивное.
 

Nasha

Active member
OLLS, я была, в целом не понравилось. Там есть аутлет магазина Apranga (Такой в Акрополисе есть), обувных пару и остальное все спортивное.
Вчера заехали - нашли не сразу.(там указан адрес здания рядом и если ехать со стороны Озаса после резкого правого поворота на ул.Вяркяй не стоит ехать к дому 29 :), нужно повернут вскоре влево на ул. Лакуну и будет вам Паркас)
Цены как-то не очень прям скидочные. В основном спортивное - Пума-Адидас-Рибок.
Зашли в Апрангу. Муж померил пару джинсов-брюк: как-то не село ничего (цены - 49, 119, 130 ... лит). Женского всякого разнообразного много - можно пошуршать :)
В Бенетоне детское по ценам : штанцы девичьи хлопок на подкладке на 8 лет - 80 лит, флиска с капюшоном - 60 лит.
Можно достаточно дёшево прикупить детского в магазе Бимбо. Купила там джинсы за 20 лит на рост 140. Был выбор верхней одежды, шапок.
 

kresh

Active member
Последнее редактирование:

Сонька

New member
от 137 тыс.
подробнее здесь http://poezd.rw.by/wps/portal/home/...9041a0w47gXfcToL/dl3/d3/L2dBISEvZ0FBIS9nQSEh/

девушки, ответьте кто-нить про 1-ое число, Акрополис работает?

Informuojame, jog AKROPOLIO parduotuvės, paslaugos ir restoranai Visų Šventųjų dieną, lapkričio 1 d., penktadienį, dirbs įprastu grafiku.
гугл правильно перевел что в пятницу работают по обычному графику?
Все правильно. "Информируем, что магазин Акрополис, услуги, рестораны в день всех Святых 1 ноября, пятница работает по обычному графику"

от 137 тыс.
подробнее здесь http://poezd.rw.by/wps/portal/home/...9041a0w47gXfcToL/dl3/d3/L2dBISEvZ0FBIS9nQSEh/

девушки, ответьте кто-нить про 1-ое число, Акрополис работает?

Informuojame, jog AKROPOLIO parduotuvės, paslaugos ir restoranai Visų Šventųjų dieną, lapkričio 1 d., penktadienį, dirbs įprastu grafiku.
гугл правильно перевел что в пятницу работают по обычному графику?
Все правильно. "Информируем, что магазин Акрополис, услуги, рестораны в день всех Святых 1 ноября, пятница работает по обычному графику"
 

SFE

New member
Виленчанка, может подскажите на 31 и 1 числа информацию по работе Гарбная? Спасибо!!!!
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
подскажите сайты литовских аптек, надо посмотреть цену и наличие лекарства
 

MamaTu

New member
Виленчанка, вы не в курсе, Gedimino 9 заработал после реконструкции?
 

kresh

Active member
Напишу немножко про нашу поездку. Скидок особых нет. Кое где 10-20%. В спенсере (-50 но до него не дошли). Но все равно ниже чем у нас. Контроль в Вильнюсе прошли очень быстро, очереди как таковой и не было. 3-5 чел в каждое окно, всего их 4, принимают быстро. Приехали за 50 мин до отправления, отправила своих в коридор а сама в магазин успела.
Вагоны третьего класса это жесть. Три ребенка еще влезут на сиденье а вот взрослые с трудом. Обратно включили на всю печку, пока доедем сварюсь)))
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
kresh, мне спадабалася ехаць на 13.58 цягніком літоўскай чыгункі) Там польскі цягнічок з 2х вагонаў))
 

NiDOCHKA

Elegance & Inspiration
Девочки, плотно подсела на Польшу, в Вильнюсе не была сто лет (если точно говорить, больше года). Папа хотел съездить в Польшу на след.неделе, а я туда собираюсь только через неделю - есть дела, ради прогулки ехать раньше не хочется, все-таки далеко. Уговорила папу на Вильнюс (или Каунас).
Пролистала пару страниц, поняла, что совсем выпала из литовского шоппинга. Как с обменом денег? Что-то изменилось? Раньше на вокзале был самый хороший курс... Есть ли в икее обменник и как там курс?
P.S. - посмотрела на цены, которые тут писали, чувствую после Польши, будет тяжело с деньгами расставаться.
 

Ivetta

Active member

NiDOCHKA

Elegance & Inspiration
Спасибо, но сказать по правде, почитала я про границу... а еще вспомнила, в середине этой недели приятельницы ездили в Вильнюс, заехали сразу под шлагбаум, а границу прошли через четыре часа... Короче подумала-подумала... Не поеду в Литву))))) поеду как обычно в Польшу)))))
 

Ivetta

Active member
NiDOCHKA, на прошлой неделе туда ехали в среду, границу прошли за 2 часа, обратно в субботу, тоже прим. 2 часа.

Не поеду в Литву))))) поеду как обычно в Польшу)))))
я больше Литву люблю) в Вильнюсе мне уютно))))
 

Beautiful girl

Фанат путешествий
NiDOCHKA, в Икеа обменника нет

NiDOCHKA, неужели когда едите в Польшу, на границе не стоите?
 
Сверху