Шоппинг в Вильнюсе-3

a1exant

без отрыва отпроизводства
Вчера попала на открытие на Гедымино,9 то ли H&M то ли всего центра. не совсем поняла, поили мартини и кампари и главное в H&M скидка 30 лит на покупку 150 лит, и дальше за каждые 150 лит 30. т.е. если на 300 то уже -60 лит
акция будет до 3 апреля.
 

mart2010

New member
мне тоже этот вариант экономней
так машина же не едет..
шумит, кряхтит и все такое прочее
летом на зимней резине....
для меня наказание сейчас на зимней ездить

экономнее тогда уж на трамвае
 

Matislava

New member
Подскажите, пожалуйста, можно ли в сети найти цены на одежду Некст в Акрополисе? Хочу попросить друзей, чтобы купили там одежду ребенку и не знаю, сколько им денег давать.
 

Крысятка

Active member

Matislava

New member
Insomnia, то, что я сейчас привезла ребенку, обошлось мне по стоимости как "оранжевый верблюд". К примеру, брюки стоили 60 лит (24 долл.), майка 25 лит (10 долл.). Что-то я сомневаюсь, что в "замке" я куплю одежду за такие деньги. Ну на всякий случай сгоняю в наш Некст, спасибо за совет.
 

Джеймсон

Well-known member
Insomnia, то, что я сейчас привезла ребенку, обошлось мне по стоимости как "оранжевый верблюд". К примеру, брюки стоили 60 лит (24 долл.), майка 25 лит (10 долл.). Что-то я сомневаюсь, что в "замке" я куплю одежду за такие деньги. Ну на всякий случай сгоняю в наш Некст, спасибо за совет.
В замке сча скидки в нексте, все дешево
 

Insomnia

New member
Matislava, несколько раз сравнивала цены в нашем Нексте и цены на сайте получалось практически одинаково. В Англии цена растет вместе с размером, а у нас все продают по одной :/ А когда скидки так вообще смысла откуда то заказывать или везти не вижу смысла...
Пора уже привыкать к адекватности наших фирменных магазинов :)
 

Ольга К.

Active member
Пора уже привыкать к адекватности наших фирменных магазинов

Согласна, Бенетон копейка в копейку получался, правда, по ассортименту чуть хуже. А вот обувь ессо в литве получалась дешевле, плюс ещё и возврат.
 

анастассия

...любимая мамочка...
По-моему, в нашем Нексте иногда даж дешевле, чем в Литовском

Единственное, почему заказываю,-это ассортимент...у нас и половины нет
 

Ольга К.

Active member
Magda, да, сравнивала с замком. А сама обувь то ли в Европе, то ли в Панораме. Последний раз были только в этих тц.
 

Fiesta!

Миссис
Ecco лучше покупать в Danija- там в основном скидочная обувь разных марок. Есть в Акрополисе. Но конечно выбор не такой как в фирменном, но и цены адекватные.

Таксфри выписывают во всех магазинах ТЦ, даже в аптеке :)

А вообще я вам скажу - литовец без скидки вещь не купит ни за что! Скидки здесь так часто и по любому поводу, что можно подождать месяцок и обязательно дождаться скидки.

Вот сейчас мне смс пришла в Monton скидки 50 % на остаток осень-зима. А я брюки 2 недели назад купила без скидки... :)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Скидки здесь так часто и по любому поводу, что можно подождать месяцок и обязательно дождаться скидки.
ну что-то не заметила я такого, сколько езжу, стандартно скидки август и январь, а в межсезонье только если какие-то остатки из которых уже ничего не выберешь..

Fiesta!, может вы как житель Вильнюса подскажете, где есть скидочные программы, в декабре увидела у Резерведа, что появились карты, надо собрать чеки на 300 лит и дают карту вроде на 10% (может меньше)
где еще подобные есть, может знаете?
 

Fiesta!

Миссис
ну что-то не заметила я такого, сколько езжу, стандартно скидки август и январь, а в межсезонье только если какие-то остатки из которых уже ничего не выберешь..
если говорить о магазинах одежды/обуви - у них бывают скидки на опред.ассортимент (например все детское), на сезонный товар, есть у них одни им известные праздники по которым они вдруг назначают скидки) об это может быть смс-рассылка.
Если говорить о продуктовых - то там вообще скидки не предсказуемы для меня лично, но если у меня заканчивается например моющее средство и я вижу скидку - куплю про запас, а если оно закончилось неожиданно, то рядом с моим домом на одном перекрестке стоят 3 гипера (максима, ики, рими) - где-то обязательно на это средство будет скидка. Иногда вместе с чеком на продукты в магазине дают еще один чек - а там указано например что 10 апреля на все торты скидка 15 %, ну вот и думаешь -нужен ли тебе будет торт 10 апреля :)
Часто в городе вешают Билборды о скидках.
В зоомагазинах Кика например раз в 3 месяца примерно проходит акция Гав-мяу, когда скидка на весь ассортимент 20 % вроде. Вот жду, чтобы купить одну дорогостоящую вещь.
Через знакомых, объявления в магазинах, печатная реклама в почтовых ящиках - я забыла когда что-то без скидки покупала. Вот приперло мне купить дорогую соковыжималку, город объезжать лень, я заказала в инет-магазине и то на скидке :)
А мне курьеры задержали доставку на 2 дня, инет-магазин дал скидку 20 % последующие заказы )))

Конечно когда я раньше приезжала в Вильнюс я не ощущала этих скидок, как и вы.
Я и сейчас за ними не гоняюсь, скорее их наличие вынуждает меня совершать некоторые покупки ;)
 
Сверху