Шоппинг в Вильнюсе-3

Egoistka

Member
Fiesta!, может вы как житель Вильнюса подскажете, где есть скидочные программы, в декабре увидела у Резерведа, что появились карты, надо собрать чеки на 300 лит и дают карту вроде на 10% (может меньше)
где еще подобные есть, может знаете?

Я не житель Вильнюса но могу подсказать, скидочные карты есть практически у всех крупных магазинов из того что помню сходу (максима, призма, рими, ики, норфа, сенукай), магазинов одежды и обуви (мазекеа, маркс енд спенсер, дания, тиджей коллекшн и др) сетевых кафешек, аптек и т.д. есть мультибрендовые совместные карты нескольких компаний. Вобщем нужно спрашивать на кассе перед покупкой или в инфоцентре магазина. Где-то их выдают просто так заполнив анкету, где-то при покупке на определенную сумму, где-то можно просто купить на кассе за 5-10 лит. Я уже 3 года регулярно катаюсь в Вильнюс и за это время у меня накопилось штук 20 карт, и почти все из них мне давали просто так или настойчиво предлагали оформить продавцы. Неужели вам ни разу не предлагали оформить карту клиента?!
 

Fiesta!

Миссис
Я не житель Вильнюса но могу подсказать, скидочные карты есть практически у всех крупных магазинов из того что помню сходу (максима, призма, рими, ики, норфа, сенукай), магазинов одежды и обуви (мазекеа, маркс енд спенсер, дания, тиджей коллекшн и др) сетевых кафешек, аптек и т.д. есть мультибрендовые совместные карты нескольких компаний.
прикольно, но я эти карты даже за скидочные уже не считаю :) Они конечно дают скидку или дают возможность поучаствовать в скидочной акции магазина, но я настолько привыкла, что кроме денег практически в любом магазине даешь еще карту магазина, что воспринимаю это как необходимость уже ))))
 

Dar

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, а в центре где лучше обувь посмотреть, особенно детская интересует? В торговые центры ехать не планируем. Знаю, раньше на Гедымина был обувной магазин со скидочной обувью, сейчам вроде закрыли уже..
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Девочки, а H&M в Вильнюсе есть? Мне казалось, что я видела там, а тут сказали, что только в Польше. Или может в Клайпеде вдруг есть?
 

SFE

New member

Lucina

New member

kresh

Active member
в декабре увидела у Резерведа, что появились карты, надо собрать чеки на 300 лит и дают карту вроде на 10% (может меньше)
в январе покупала за раз больше чем на 300 лит и мне ничего не дали, зажали ((((

Есть еще в ТЦ на Гедимино
не припомните точный адрес?
 

kresh

Active member
kresh, на открытии? я на открытие попала
нет, наверное поэтому и не раздавали(((
я в тц европа была, в панораме он на ремонте был
а где еще открыли? в акрополисе есть Reserved?


офф. на начало мая пропали билеты 016 поезд из Вильнюса :( а так удобно было, 2 часа в дороге
 

Magda

Well-known member
Кофе, я не думаю, что все их раскупили. Просто забронировали может для приезжающих на чемпионат.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
не поняла про связь с чемпионатом, а любопытно )
в мае у нас ЧМ по хоккею, многие иностранные болельщики будут лететь к нам лоукостами через Вильнюс, соответственно потом добираться в Минск поездом.
 

kresh

Active member
они еще не появлялись, будет другой состав, никак не разберутся

В расписании есть 016 но мест по нему поиск не выдает(((
Зато появился такой же по времени в пути (может он давно уже ездит)поезд 014 на 14 с копейками обратно. Туда идет в 6 с чем то утра. Билеты по 180 с чем-то
 
Сверху