Шоппинг в Вильнюсе-3

Magda

Well-known member
alechik_21, мне бы порядок цен на оба. В Минске вижу, что тканевый стоит около 100 долларов, а твердый около 100 евро. И это Китай не особо известный. Чета меня жаба душит.

Видела в Польше дешево. Чего не купила, не знаю.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Кто-нибудь смотрел чемоданы в Вильнюсе. Ручная кладь которые, сколько стоят текстильные и из поликарбоната?
я глядзела вось як раз тыдзень таму.
Мне трапляліся (у Акропалісе магазінчыкі) ад 139 да 400 літаў.
Ёсьць класныя, на этыкетцы напісана, што падыходзяць для ручной кладзі лоўкостаў і аірбалтык :) Але кошт недзе пад 300 з нечым літаў :(
 

Egoistka

Member
подскажите, есть ли в вильнюсе в тц типа акрополиса, озаса и т.п. магазины с автокреслами? интересует макси кози и ромер. или нужно их искать в каких нибудь специализированных детских магазинах? подскажите, где?

В некоторых детских видела, но мало, лучше ехать в спец.детские магазины. С ходу нашла вот http://vaikutis.lt/automobilines-kedutes-9--18-kg
и вот http://eshop.babycenter.lt/automobilines-saugos-kedutes.html
Оба магазина возвращают полный НДС 21 %.
 

Fiesta!

Миссис
А по моим наблюдениям гораздо раньше. В Peek&Cloppenburg в Озасе например с 20х чисел июня
а по моим наблюдениям там уже остатки одни, вот все что себе присмотрела в начале мая и думала подожду озасовской распродажи - уже этого ничего не было или размерный ряд в остатках...
 

Sparklet

New member
Возьму попутчиков из Вильнюса в Минск 18.06. (Среда) БЕСПЛАТНО. С вас декларирование 26 кг. Тел.80296745143 (vel)
 

Damiani

New member
добрый день всем!
может кто знает , часы работы ИКЕА в Вильнюсе?

все ,нашла уже.
 
Последнее редактирование:

Sparklet

New member
Возьму попутчиков из Вильнюса в Минск 19.06. (Четверг) БЕСПЛАТНО. С вас декларирование. Тел.80296745143 (vel)
 

Donik

New member
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где можно в Вильнюсе купить велосипед для взрослого? И роликовые коньки фирменные, тоже для взрослого. Первый раз буду в Вильнюсе. Может быть себе кто-то покупал, и может назвать конкретные магазины.Спасибо.
 

Fiesta!

Миссис
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где можно в Вильнюсе купить велосипед для взрослого? И роликовые коньки фирменные, тоже для взрослого. Первый раз буду в Вильнюсе. Может быть себе кто-то покупал, и может назвать конкретные магазины.Спасибо.
dviratis - велосипед по-литовски
вот что выдал гугл
https://www.google.by/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=dviratis vilnius

Смотрите магазине, большинство имеет точки в городе.

По роликам не интересовалась. Подруга покупала спорт. магазинах типа Sportland, но может есть специализированные, не знаю.
 

sweetkiss

New member
Дамы, подскажите, где купить металлические карнизы в Вильнюсе (кроме Икеи)? и есть ли финансовый смысл? Заранее благодарю.
 

Кофе

Active member
девушки, вдруг кто то помнит, сколько в Вильнюсе стоят кроксы базовые модели на мальчиков возраста 3-4 лет ?
 

sweetkiss

New member
девушки, вдруг кто то помнит, сколько в Вильнюсе стоят кроксы базовые модели на мальчиков возраста 3-4 лет ?
о, мне тож актуально, только на возраст до года. В гиппо на Горецкого в магазинчике около 300 были.
 
Сверху