Шоппинг в Вильнюсе-3

Ponchik

люблю соломки подстелить
кто из опыта может подсказать: кухонный стол весом 32 кг из икеи - 100% растаможка или как повезет?
 
Девочки, может кто подскажет где в Вильнюсе аквариумы можно посмотреть?

TeNa, никогда не заморачивались по поводу парковки.... на подъезде к гедемино, всегда можно найти местечко на маленьких улочках.... иногда и бесплатно, но мы в будни обычно)
 

Kunizza

New member
на подъезде к гедемино, всегда можно найти местечко на маленьких улочках.... иногда и бесплатно, но мы в будни обычно)
и мы никогда проблем с парковками не испытывали, и на маленьких улочках в центре находили бесплатное местечко :)
 

anushka75

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где в Вильнюсе белье Триумф можно найти? Вроде бы в Европе видела, а в Акрополисе есть или еще где?
 

brusnika23

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где в Вильнюсе белье Триумф можно найти? Вроде бы в Европе видела, а в Акрополисе есть или еще где?
Если я не путаю -в Озасе видела вчера такой магазинчик)
 

Киска

Active member
А что вы покупали,по чём?
купили в Пике льняные синие брюки, нежаркие и легкие, классные по качеству, тениску Хьюго Босс, рубашку Оливер с длинным рукавом и майку с длинным рукавом Кельвин Кляйн за все отдали 180 долларов - такс фри еще на 30 евро, мерили кучу всего, но не все ему подходит. Рост 198, 54 размер, сами понимаете... качество вещей отличное
 

Esther

Spirit
а вот с декларированием как повезет)
неужели можно надеяться не попасть на декларирование?
Мы однажды везли детскую полку, вес мелкий совсем, стали в зеленый коридор.
Ога :))) Развернули.
 

Makarysia

Пью кефир...
TeNa, Мебель вся подлежит декларации.Мы так же как Эстер.Везли детскую полку для игрушек.Отправили в красный и заставили декларировать.
Хотя вот,однажды,подруга везла детские кровати икеевские.Таможенникам сказали,что это доски.И проехали))).
 

TeNa

Вселенная слышит меня!

viqa

Well-known member
TeNa, не путайте растаможку (платить деньги) и декларирование (заполнение бумажки)
 

Eka

Well-known member
Девочки, а стулья же не надо декларировать? Что-то я уже засомневалась.
 

viqa

Well-known member
Eka, а вам не все равно, скажут напишете, нет сьэкономите время. вы же не каждый день их возите
 

Eka

Well-known member
Ponchik, ага. Я была уверена что нам в зеленый, щас уже сомневаюсь.
 

Marisol

Active member
Могут из зеленого завернуть в красный. Зависит от таможенника, некоторые пропускают, некоторые нет. Моей сестре как-то пришлось декларировать стиральный порошок:)))
 
Сверху