Шоппинг в Вильнюсе-3

kresh

Active member
девушки, может кто в ближайшее время (до 20 августа) собирается в Вильнюс в аквапарк?
надо торт к дырику оплатить (45 лит), банковским переводом не выгодно совсем перечислять
 

Никуша

Космонавт
девушки, может кто в ближайшее время (до 20 августа) собирается в Вильнюс в аквапарк?
надо торт к дырику оплатить (45 лит), банковским переводом не выгодно совсем перечислять
я буду,могу оплатить
 

ttannya

New member
это на наш где-то 56
ЭВЕЛИНА, я только вернулась из Вильнюса...честно,как-то с 20 размером совсем никак....я ездила в Marks&Spencer---очень большой магазин в 2 этажа.....выбор одежды 20 размера тоже очень большой был....скидок нет....я себе прикупила пару летних вещей))
В Next есть 20 размер,но в этот раз очень был маленький выбор вещей 20 размера...я ничего не выбрала...
В Акрополисе есть ещё один магазин для женщин с большими размерами ( не помню как он назывался)...но он меня не впечатлил(((
В Триумфе можно посмотреть купальники и белье--есть наш размер,но выбор правда не велик...
и на этом всё(((
и в итоге я оторвалась в своём Нексте в Замке...море одежды 20 размера и ещё -50%....и ехать никуда не нужно....
 

ЭВЕЛИНА

Active member
ttannya, спасибо. была в Берлине, там была распродажа C&A. Вещей валом модных и больших размеров. Но... не было времени повыбирать. Схватила, что под руку попалось. В итоге приехала в легком разочаровании. Сейчас собираюсь в Вильнюс, но не знаю, стОит ли...
 

Сarla

Active member
Девушки, а кто-нибудь покупал в максиме по акции одеяла/подушки dormeo? Как они?
 

kYsya

Светлая ведьма
Вернулись.
Ну так - летнее, что есть - фигня (ИМХО). Размеры либо крошечные, либо большие - 44-46 - глухо. Даже в дорогих магазинах.
Порадовала только Пандора, как обычно :))), и Икеа.
Летнего привезли очень мало; в основном детенышу в школу.
Осеннего уже много, все такое вкусненькое :)
В следующий раз поеду на шопинг только в сезон :)
 

alenhic

New member
Подскажите, еду в первый раз в Вильнюс, где в Акрополисе можно купить одежду для первоклашки( туфли, свитерочки, брюки, курточку)
 

Magda

Well-known member
А кто-нибудь знает, что за столпотворение на границе сегодня?
И расскажите мне, говорят, что можно оставить машину на нашей стороне, перейти пешком, там остановить маршрутку или попутку. Мне непонятен пункт, где именно люди оставляют машины. На КЛ или Котловке есть парковка?
 

ttannya

New member
была распродажа C&A
я в конце июня была в Варшаве и тоже в C&A приоделась.....очень много было одежды на наш размер...и скидки были уже ...
если вы в Вильнюс целенаправленно себе за вещами,то не стоит...лично моё мнение...Летнего практически нет,а осени ещё маловато....

до которого будут скидки,не знаете?


С 8 августа в магазине Next начинается РАСПРОДАЖА!

Приходите и приобретайте детскую одежду и аксессуары со скидкой 30% , а также мужскую и женскую одежду и аксессуары – со скидкой 50% !

А до 8 августа скидка такая же ,но только для тех у кого есть карточки Мазекея

где именно люди оставляют машины. На КЛ
На КЛ оставляют машины около кафе...Васильки кажись оно имеет название....

что можно оставить машину на нашей стороне, перейти пешком, там остановить маршрутку или попутку
оставляете машину на нашей стороне ,пешком переходите и вас ждёт микроавтобус....если заказали его на этом сайте http://www.belabus.by
 

Yvanka

Очень деятельная натура
ЭВЕЛИНА, посмотрите магазины Gina-Laura (раньше был в вильнюсском Акрополисе), там был неплохой выбор больших размеров.
 

ЭВЕЛИНА

Active member
ttannya, Танечка,У меня хорошие новости.
уже не "наш". Я очень сильно похудела до 65кг, чему очень рада. Поэтому изо всех сил наслаждаюсь шоппингом.Это меня моя мать отправляет в Литву, что бы я прикупила ей модной одежды. Вот я вся в раздумьях....
Да, была сегодня в Столице. заходила в Promod, купида две блузки на скидке 70%.Одну с коротким рукавом шифон 120000руб.,и другую с длинным за 100000руб.Изначальная цена стоит 600000руб.Летние платьица были по 200000руб
 

Кофе

Active member
а может кто знает, почему в H@M нет скидок.. вроде как и летнее висит, шортики маечки, но по полной цене
 

ЭВЕЛИНА

Active member
Кофе, да, скидок в магазинах в (Германия, Польша. Литва) я не замечала, хотя ездила специально в распродажные сезоны. А в США скидки в магазинах Hm полным ходом.
 

Egoistka

Member
Кофе, точно были распродажи в НМ в Германии (Бремен) и Польше (Варшава) в конце июня-начале июля, сама покупала малому несколько вещей на скидках. Но не скажу что прям супер мега скидки, так 20-30%, кое-что 50. Может и в Вильнюсе уже прошли?
 
Сверху