Шоппинг в Вильнюсе-3

Magda

Well-known member
Сегодня в 6:10 были на Котловке. Перед нами 5 машин. В течении 20 минут за нами набралось 30 машин. Наших прошли очень быстро, литовцы тормозили. В 7:50 были уже в Литве.
 

vera2007

New member
carla, поздно отвечаю- я покупала дормео и одеяла и подушки. Очень мне они понравились, особенно подкшки. Но! Они странного размера, так что наволочки на них только дормео подходят, а пододеяльники у них просто простынь , пристегивающаяся на одело пуговками. Моего мужа бесило)))
 

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
Сообщение от Скарлетт Посмотреть сообщение
она разве не закончилась?
вроде до 11.08
получается,что завтра последний день,а у меня этих купонов много очень.кому надо-заберите .
п.с.это я про акцию на одеяла и подушки дормео
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Девочки, я собираю отзывы о детских центрах/комнатах на предмет, "где детей лучше видно" - хорошо просматриваемый лабиринт, и "где детям точно не прошмыгнуть из центра незамеченными". Просто речь идет о совсем маленьких карапузах, 1,5 и 3 года, трехлетка очень шустрый и есть риск не заметить, как сбежит. Или толкнет кто-то в лабиринте, а папа не заметит. В общем, составляю список самых удобных и безопасных центров. Понимаю, что все хорошие и продуманные, но может есть мелочи, которые вы заметили, поделитесь!
 

kresh

Active member
TeNa, в Озасе на входе калитка и девочка сидит, по периметру заборчик не сильно высокий, но деть его не перелезет. В Акрополисе стеклянная дверь, ее ребенку открыть трудно.

Толкнуть ребенка могут и там и там, в Озасе больше малюпасов.

Не понравилось что в Озасе туалет отдельно, дети выходили в него одни. Дочку мы сводили в туалет перед лабиринтом, строго-настрого запретили туда одной выходить. Папа каждый час возвращался уточнял не хочет ли она туда)))
В Акрополисе он внутри

В Озасе была питьевая вода бесплатно, в Акрополисе напитки надо покупать (на счет воды не помню уже), выбор неплохой.

В три года еще бы оставила на пол часа-час одного в Озасе, в Акрополисе- нет. А в полтора одного- нет, и там и там, только со взрослым.

На сайте центров гляньте, там д.б. в правилах инфа с какого возраста оставляют без присутствия взрослых
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
kresh, спасибо
у нас они с папой будут, и еще 5,5-летка, но за двумя малышами следить сложнее. В Акрополисе есть загончик с шариками и игрухами для малюпасов или только любиринт общий?
 

Никуша

Космонавт
Девочки, я собираю отзывы о детских центрах/комнатах на предмет, "где детей лучше видно" - хорошо просматриваемый лабиринт, и "где детям точно не прошмыгнуть из центра незамеченными". Просто речь идет о совсем маленьких карапузах, 1,5 и 3 года, трехлетка очень шустрый и есть риск не заметить, как сбежит. Или толкнет кто-то в лабиринте, а папа не заметит. В общем, составляю список самых удобных и безопасных центров. Понимаю, что все хорошие и продуманные, но может есть мелочи, которые вы заметили, поделитесь!

такие маленькие дети в любом случае только под присмотром родителей,по-другому просто не возьмут.... да и развлекалок в Вильне на пальцах одной руки посчитать))
 

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
Акция на dormeo закончилась-это значит,что не дают марки больше,но у кого они есть,можно купить одеяла и подушки.Их ещё много в наличии.У меня и марок много,мне не надо,отдам нуждающимся)))
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Скарлетт, много - это на одеяло наберется?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Скарлетт, где забирать? Что хотите взамен? :)
 

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
Kavita, скинула вам телефон в личку. Взамен-улыбку)))
Хотя,нет...скажите мне взамен, откуда фото Робски у вас на аватарке?я такого не видела.
п.с. Kavita превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 

@Леся@

Active member
ЭВЕЛИНА, да. По крайней мере в июне я с мобильного заходила оттуда в Интернет через Wi-Fi
 

OLLS

Member
А подскажите, плиз, где в Вильнюсе пылесосов лучше выбор и цены, в частности Томас с аквафильтром? Думаем в субботу заехать в Икею, да и пылесос где поискать
 
Сверху