Шоппинг в Вильнюсе-3

@Леся@

Active member
ЭВЕЛИНА, я обычно поиск WLAN включаю и хожу с телефоном в руках по магазинам, несколько сетей беспарольных находится. Точно ловится без проблем, когда сидишь возле кафе Delano :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Скарлетт, спасибо большое, потратила Ваши марочки на одеяло, и еще остались, и немало.
Так что если нужно кому, обращайтесь :)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Подскажите, плз, где в Вильнюсе купить одежду для беременных?
 

Magda

Well-known member
Нас сегодня в Икее обыскали :(. Заехали перед аэропортом, купили какую-то мелочевку, пообедали. На выходе остановили, в досмотровую комнату отправили. Все рюкзаки перерыли. Чуть н рейс не опоздали. Ж((
 

Eka

Well-known member
Magda, хренассе... а у них были какие-нить аргументы? рамка запищала или камера чего зафиксировала? или им пофиг аргументы?
 

Magda

Well-known member
Eka, ничего не пищало. Аргументов не приводили. Обыскали, извинились, отпустили.
 

Эгида

New member
Подскажите есть ли в Вильнюсе марка итальянской одежды Harmont & Blaine ?
 

kresh

Active member
кто-нить ездил в Вильюс туром за 150 тыс.? ( их на сливках много рекламируют)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Нас сегодня в Икее обыскали :(. Заехали перед аэропортом, купили какую-то мелочевку, пообедали. На выходе остановили, в досмотровую комнату отправили. Все рюкзаки перерыли. Чуть н рейс не опоздали. Ж((

обалдеть((. Вот те и Европа.
 

kresh

Active member
подскажите кто-нить по Икеа :) сори за много вопросов
как там карточку икеа фэмэли оформить? анкету он-лайн заполнить и потом забрать на инфоцентре или ее покупать надо? она какую-нить скидку дает?

Еще вопрос по плану магазина, по какому принципу там все расположено? В первый раз не заблужусь? Я так понимаю надо артикулы выписывать, оплачивать а потом на складе забирать? Или нет?
Сколько на него надо часов отвести если со списком ехать?))))
 

Savel`eva

New member
kresh, карту икея закажите сейчас онлайн. По приходу в магазин сходите в инфоцентр возле касс и заберите ее там, лучше сделать это до покупок, т.к.она должна активироваться. Скидки есть и на разные товары и в кафе))) кофе бери сколько влезет. карточка бесплатна вроде (если что уточню у мужа)
мы за 5 раз посещения магазина заметили, что некоторых мелочей, что искали, не было на складе 1этажа, приходилось подниматься за ними. наверху для детской все, диваны и интерьеры, внизу тематически ковры, лампы, ванная, кухня и прочее и прочее. Лучше ходить со списком, но все равно много докупаешь по ходу, бесконечный такой шоппинг. Нет, склад это тот же магазин, берешь и кладешь в корзину.
еще, если вы будете там обедать, то учтите, что из кафе выход только обратно через весь магазин, хитрый ход))
не забывайте про VAT, слева от касс.
на магазин я бы отводила часа 3 минимум, это если быстренько по 2этажу интерьерному пробежаться и вниз идти, там основной шоппинг.
 

MamaTu

New member
Savel`eva, так кофе и без икеа фемили можно пить сколько влезет, платишь за чашку.
Всем советую завтракать в икее - комплекс 1 евро (кофе, свежайший круассан, яйцо вареное, кусочек сыра, ветчины, пара соусов, масло).

kresh, детское надо брать на втором этаже, на прервом разве что контейнеры будут, а игрушки-рисовалки-постельное-коврики надо брать сразу на втором. Ходите по стрелочкам на полу, не ошибетесь.
 

Никуша

Космонавт
Savel`eva, так кофе и без икеа фемили можно пить сколько влезет, платишь за чашку.
по карте В БУДНИЙ ДЕНЬ бесплатно

а я, лошица, только порцию взяла:)

в икее за все напитки платишь за тару)))кроме чая

хотя с картой можно подходить бесконечно к кассе за чаем))
 

Savel`eva

New member
Никуша, о как, не в курсе тонкостей. мы были в будние. Там еще и шоколад вкусный, горький, в коричневой упаковке ;)
 
Сверху