Синхронное плавание

Galochka

Member
Сказочка, 384 тысячи, 3 раза в неделю по 2 часа: 1 час - сухая тренировка, 1 час - вода...
Мы у Анастасии Юрьевны... Маришка в восторге! Впечатлений больше, чем от школы:) Она первоклашка:)
Я у нее спрашиваю: Маришка, тебе хочется заниматься? Ты будешь стараться? (был печальный опыт с танцами...). А она мне говорит: Нууууу, если только РАДИ МЕДАЛИ!!!
 

julianna

New member
Мулан,Ну как прошла тренировка?
Нет мы уже не с вами - перешли в Лазурный к Анастасии Юрьевне - малая в восторге
Я младшую отдаю к Третьяковой в ДВС -ее взяли (хотя нет еще и 5 -мы ж 2008 ) Говорю Янке -может быть пойдешь опять к НВ -нее говорит, здесь круче. Вот так

ramashka9909, Можно Вам вопрос - почему вы перешли к Татьяне Львовне?
Мы пошли к Анастасии Юрьевне. Есть у кого то отзыва о ней как о тренере? Мы к ней перешли в этом году, сейчас ходим к 15,00 по понедельника, средам и четвергам. Может кто тут есть из этой группы?
Спасибо
 

Galochka

Member
Elen, дочку зовут Марина, а водит ее бабушка или папа:) А мама (то есть я) хронически на работе((((( Вчера я сама отводила, была в белом плаще...
Дочка в восторге от тренера! Анастасия Юрьевна рулит:)
 

MARI

Member
Кристя, подскажите пожалуйста контактный тел. Татьяны Львовны в ЛС, интересуют занятия в ДКЖ. Дочке 5,9 подойдет ли она по возрасту?
 

Кристя

стремлюсь к совершенству
по возрасту она может подойдет ,но в дкж бассеин глубокий ,маленькие детки ногами не достают ,а если на воде держится ,или плавает ,то все будет окей ..,
Всё так и есть.
 

julianna

New member
Кристя,
Подскажите, а может Вы про Третьякову что-нибудь скажите? Тренер в ДВС от СДЮШОР Динамо?
Спасибо
 

Незабудка

Active member
Позвонила в спортшколу по синхронному профсоюзов, мне сказали, что Лебедева уволена в апреле (или около того) и она ИП. Что стараются связаться со всеми родителями, но в списках Лебедевой 80% телефонов нет. А мы когда все планировали рассчитывали на занятия по вечерам, теперь не знаю, как вписаться в дневные занятия. Говорят есть занятие в сб в Орленке. МОжет кто-н. знает, есть ли где вечерние занятия?
 

NataK

Well-known member
Адамова Татьяна Львовна хороший тренер, она работает во Дворце железнодорожников. Кому удобно, очень рекомендую

а, она какой клуб представляет?
когда-то мне говорили, что пока ребеночек не имеет рост 1м40см, то в ДКЖ не принимают.

Мы, по-прежнему занимается в ДВС. Но, много времени все-таки надо на доезды, ожидания.. Вот, думаю, может нас бы приняли в ДКЖ, если там условия изменились.Подскажите, пожалуйста, кто в курсе?

перешли в Лазурный
подскажите, сколько платите? говорят, что у вас там занятия интенсивней и дороже.. около 600 000 в месяц? это так?
 

julianna

New member
NataK, Не Наташа, Занятия 3 раза в неделю 320 000 -платим по квитанции (не на руки)
У Алины в ДВС 1 занятие 22 тыс - то же не на руки а через кассу Если ходить по 3 раза, то в месяц 264 000
 

NataK

Well-known member
Кидаю вам телефон тренера в дкж

ничего не вижу в личке.. буду благодарно, если еще разочек продублируете.


главное чтоб либо плавал
плавать нас на два года научили в ДВС.. и, даже на внутренних соревнованиях , мы 1 и 2 места занимали. Я,живу рядом с ДКЖ и, конечно, мне гораздо удобнее было бы дочку сюда водить.. А, то у нас занятия в пятницу заканчиваются в 13-50, а, занятия по плаванию начинаются в 14-00..
никак не успеваем..

ДВС 1 занятие 22 тыс - то же не на руки а через кассу Если ходить по 3 раза, то в месяц 264 000

да, и у нас такая же стоимость. только на руки платим. но, для меня это не принципиально. даже и удобнее.
 

Shpilka

Active member
Уважаемые мамочки, может кто-нибудь возит ребенка в Лазурный по пн. и ср. к 15.30 из Сухарево? Будем рады рассмотреть варианты по взаимопомощи по доставке детей туда-обратно. Готовы отвозить детей на машине взамен на то, что бы кто-то их забирал.
 

STM

New member
Девочки, захотела я попробовать отдать свою дочу на синхронное плавание, нам 5,1 , немного плавает, держится на воде. Реально ли сейчас найти что нибудь, или я уже безнадежно опоздала? Может поделитесь контактами тренеров? Поузнаю есть ли для нас шансы? Спасибо.
 
Сверху