Синхронное плавание

Rediska

Member
Девочки, захотела я попробовать отдать свою дочу на синхронное плавание, нам 5,1 , немного плавает, держится на воде. Реально ли сейчас найти что нибудь, или я уже безнадежно опоздала? Может поделитесь контактами тренеров? Поузнаю есть ли для нас шансы? Спасибо.

В ДВC еще висит много объявлений о наборе в группы. Может быть Вам стоит подъехать туда и позвонить по этим объявкам.
 

nikoalena

Member
Кто занимается в лазурном, где оплачиваете квитанции без комиссии?
 

Elen

New member
Девочки, захотела я попробовать отдать свою дочу на синхронное плавание, нам 5,1 , немного плавает, держится на воде. Реально ли сейчас найти что нибудь, или я уже безнадежно опоздала? Может поделитесь контактами тренеров? Поузнаю есть ли для нас шансы? Спасибо.
Если еще актуально пишите мне в личку дам тел тренера нашего в Лазурном. Я думаю успеете еще...

Кто занимается в лазурном, где оплачиваете квитанции без комиссии?
я платила в Беларусьбанке - без комиссии было
 

Elen

New member
Девочки, захотела я попробовать отдать свою дочу на синхронное плавание, нам 5,1 , немного плавает, держится на воде. Реально ли сейчас найти что нибудь, или я уже безнадежно опоздала? Может поделитесь контактами тренеров? Поузнаю есть ли для нас шансы? Спасибо.
Если еще актуально пишите мне в личку дам тел тренера нашего в Лазурном. Я думаю успеете еще...

Кто занимается в лазурном, где оплачиваете квитанции без комиссии?
я платила в Беларусьбанке - без комиссии было
 

ms_Olala

Жизнь прекрасна:)
девочки, а есть у кого отзывы о тренере Юлии Владтмировне. Мы ходим в группу 1 года вторник / четверг 15.00. Водят бабушки и дедушки, сама никак не попаду, поэтому вообще с тренером не знакома. Дочка вроде воодушевлена. А как вам тренер?
 

malishoc

New member
ms_Olala, У нас она на замене была несколько занятий - дочке понравилась .
 

julianna

New member
ms_Olala,
Подскажите а куда вы ходите?
В Лазурный? или в ДВС?
Сколько вам лет?
Спасибо
 

lupus

New member
Привет всем, хотим с дочкой присоединиться к сообществу синхронистов:)
Идем сегодня на первое занятие в ДВС к Алесе Александровне (фамилию не знаю).
Нам только 4 (будет через месяц). В ДВС очень время не удобное 14.00.
Может кто подскажет, куда в таком возрасте можно еще податься, чтоб хотя бы в 16.00 было или позже?
 

Берта

В стране чудес....
Мы ходим в группу 1 года вторник / четверг 15.00
Вот странно...... нам сказали, что обучение 1 года в Лазурном ТОЛЬКО пн, ср, четв. 14.00.....
Сказали в самой школе синхр. плавания. Разговаривала с зам. директора
А еще интересно кто в Лазурном занимался в прошлом году (1 год обуч.) какие соревнования у детей были и когда?
 

ms_Olala

Жизнь прекрасна:)
help, девочки
Скиньте срочно в личку тел. Юлии Владимировны (Лазурный).
Спасибо
 

julianna

New member
lupus, Расскажите как вам тренер?
Как дочке? Нравится?
Не устает ли она 3 раза - ведь еще маленькая???
Спасибо
 

Elen

New member
Ой, я в шоке как-то... Поделюсь. Приходим мы в бассик в Лазурный, наших тренеров не было двух, была на замене блондинка женщина, истинная... Подходят к ней 2 девочки и говорят- мы тут болеем, у нас сопли и кашель, мы в воду не пойдем, а тока на сушу... Я в шоке, больные дети... Подхожу к ней - так мол и так - а она мне - ну и что, мы на работу больные ходим:wacko::wacko:, больные в транспорте, в сад тож больных водят... Типо, отвалите, нашли мне проблему... Совдепия... Я ж не бесплатно вожу!!!, деньги плачу,я считаю, не маленькие, хоть чуть какого-то уважения надо иметь, блин...
Иль я загналась??
 
Последнее редактирование:

malishoc

New member
Elen, Ну, странный подход, конечно! И прежде всего родителей этих девочек. Хотя, ну и правда, в школе дети тоже с соплями-кашлем сидят. Если бы сильно болели и была темпа, не отправили бы, надеюсь. А так, на сухой решили порастягиваться, там же не прыгательная нагрузка. В общем, я бы не парилась, но и дочку свою до полного выздоровления не повела бы. Не вижу смысла в этом.
 

Elen

New member
в школе дети тоже с соплями-кашлем сидят.
это все обязательные бесплатные заведения, а здесь платный кружок, и например я со своей стороны не хочу водить на занятия своего ребенка чтоб его так заражали соплями-кашлем - мне и садика на это хватает. Я в бассик ее специально и вожу для ЗДОРОВЬя, а не для чужих микробов!
 

Незабудка

Active member
Elen, по-разному бывает, ребенок может быть не заразным, родители хотят перестраховаться. Я сама думала отвести на сушу дочку, у которой ночной кашель, а днем раз в час кашлянет. В бассейн боялась, т.к. мокрая, продует, переохладится и т.п. В итоге пошли в польку, нам сказали, что легкие чистые, горло нормальное, но если хотим, можем дома поваляться ) Так мы на справке и сидим 100% не заразные.
Я так понимаю, что чаще риск заразиться в начале заболевания, когда не соплей, не кашля, а только глаза блестят ) На следующей стадии вменяемые родители не поведут, а ре сам не дойдет. Ну а потом, часто дети уже не заразные, если переболели.
Но за девочек, про которых вы говорили конечно не ручаюсь )
 

Elen

New member
Elen, по-разному бывает, ребенок может быть не заразным, родители хотят перестраховаться. Я сама думала отвести на сушу дочку, у которой ночной кашель, а днем раз в час кашлянет. В бассейн боялась, т.к. мокрая, продует, переохладится и т.п. В итоге пошли в польку, нам сказали, что легкие чистые, горло нормальное, но если хотим, можем дома поваляться ) Так мы на справке и сидим 100% не заразные.
Я так понимаю, что чаще риск заразиться в начале заболевания, когда не соплей, не кашля, а только глаза блестят ) На следующей стадии вменяемые родители не поведут, а ре сам не дойдет. Ну а потом, часто дети уже не заразные, если переболели.
Но за девочек, про которых вы говорили конечно не ручаюсь )
я ж, в принципе, про остаточный кашель и не против-то. Но там было сказано - мы Больные!. Вот что не понравилось-то. На 5-й день болезни сопли уже не заразны, я это все знаю... А то лечишь-лечишь ребенка химией-лекарствами, а потом раз и привел вот так в бассик, и опять лечишь...Эх...
Уже успокоилась, бум надеяться что все остальные родители вменяемые!:)))
 

lupus

New member
lupus, Расскажите как вам тренер?
Как дочке? Нравится?
Не устает ли она 3 раза - ведь еще маленькая???
Спасибо

Дочке нравится, бегом бежит. Насчет усталости ничего не могу сказать, т.к. мы с 3х месяцев три раза в неделю ходили в бассейн. Я то сама не видела чем они там занимаются, но по словам мужа там они не сильно напрягаются:)
Насчет тренера: с виду приятная, а занятий я не видела, поэтому ничего не могу еще пока сказать.
 
Сверху