Синхронное плавание

NataK

Well-known member
malishoc, а, сколько платите? как процесс обучения построен?

и, в какую смену занятия
 

malishoc

New member
С этого года вроде повышают. В том году платили 320 тыс за 10 занятий. Мы ходим с 15.00 или 16.00, занятие 2 часа - час сухая тренировка, час на воде. Знаю, что у нашего тренера есть девочки, которые занимаются в 1-ю смену.
 

MARI

Member
Девочки, может знаете, кто и где набирает группы 1-го года, реально ли сейчас найти что нибудь, или я уже опоздала? Может поделитесь контактами? Спасибо.
 
MARI, в ДВС набирают2005- 2008 год. Там на стенде несколько об'явлений к разным тренерам. Если хотите, я в пятницу Вам телефоны перепишу.
.
 

MARI

Member
tanya_sls, я вчера звонила по этому объявлению, мне сказали, что группы давно набраны.
Еще в ДВС нашла, 2 раза в неделю, вечер - 550тыс. не знаю адекватная цена?
 
Последнее редактирование:

Берта

В стране чудес....
MARI, а Лазурный не нравится?
В прошлом году они весь сентябрь принимали девочек новеньких.
 
Девочки, завтра будем на тренировке, спрошу у тренера и об'явления посмотрю и обязательно отпишусь:)
Вот даже сегодня есть информация.Набирает новый тренер ,Нестерович Ольга,тел.8029-350-76-96.Звоните,договаривайтесь о просмотре.
 
Последнее редактирование:

Millana&Poly

Member
В прошлом году проскакивала информация, что во Дворце Железнодорожников было синхронное, что-нибудь в этом году есть, нужно не для начинающих, но меньше 140 см.
 

Аська8

New member
здравствуйте форумчане, я на сайте новенькая, вот хочется узнать про лазурный, подскажите кто занимеется там синхроном?
Мы отходили в ДВС на синхрон год, с этого года пошли в школу, на 2 часа не успеваем, хотим перейти в лазурный, как там с тренирами и временем
в 15.30 16.00 и позже может есть .большое спасибо за инфу.
 

malishoc

New member
Аська8, тренеры есть, по времени: мы, к примеру, иногда ходим к 15, иногда к 16.
 

Аська8

New member
я в ДКЖ звонила Адамова Татьяна львовна работает там группа с 14.30
 

Аська8

New member
Аська8, тренеры есть, по времени: мы, к примеру, иногда ходим к 15, иногда к 16.

а какой вы год ходите

а может кто знает, есть ли времяв выходные дни

я говорила с ней лично по телефону, объяснила ситуацию, пока в пролете,
 
Последнее редактирование:

malishoc

New member
а какой вы год ходите
вообще, второй, но мы в группе третьего года обучения, т.к. пришли к концу первого и сдавали вместе со всеми разряд. По вс в Орленке есть занятия. У нас занятия с пн по чт в лазурном, в пт и вс в Орленке.
 

malishoc

New member
получается ..... на третий год обучения 6 раз в неделю тренировки
нет :), я имела в виду, что свое расписание можно формировать в любой из этих дней с пн по чт включительно в Лазурном, пт и вс - в Орленке. Мы ходим 3 раза в неделю. Некоторые другие девочки третьего года обучения ходят 4-5 раз в неделю. А девочки постарше, которые пошли в 5 класс в спорт школу - у них занятия 2 раза в день каждый день :) или :(.
 

Берта

В стране чудес....
:rolleyes: Поняла теперь )))
для нас просто и сейчас определенные сложности с доставкой ребенка в Лазурный..... и когда я вдруг представила, что если в следующем году придется 6 раз напрягаться...... :mda:
4 раза, все-таки не 6....... )))) А в спорт школу точно отдавать не буду.
 
Сверху