Синхронное плавание

Незабудка

Active member
Моя рассказывала, что 3-летка пробовала ходить в Лазурный, но перестала,т.к.к ей было по горло в самом мелком месте ))) И это была сестричка чья-то. А 5-летки ходят.
 

МОлька

Well-known member
Незабудка, ясно. Я только на вахте спрашивала. Там сказали, что глубоко и 7милетку мелкого скорее всего не возьмут на обучение.
 

Незабудка

Active member
когда и где начало не подскажу ,нас в известность еще не ставили..
Чемпионат Республики Беларусь (1999 г.р. и старше)
17.04.2014

20.04.2014

4 дня
г.Минск

СОК «Олимпийский»



Открытое Первенство Республики Беларусь (1996-1999 г.р.)
22.05.2014

25.05.2014

4 дня
г.Минск

СОК «Олимпийский»

Спасибо! Предыдущая инфо под вопросом уже?
 

ale-yana

New member
Девочки, может кто знает расписание (время) чемпионата очень хочется детей сводить. Спасибо.

Позвонила на сурганова в двс сказали что начало соревнований каждый день в 13.30, что и как не уточнила, как то нерадостно со мной хотели говорить((
 
Последнее редактирование:

Svetlana11

New member
ramashka9909, вроде едут 25 в пятницу 2002г. и младше(с годом могу ошибаться). Мы 2003 - едем.
 

ale-yana

New member
Мы в субботу ходили. Очень красиво. Только музыка очень громко хрипела (малые поднапряглись), и оч. душно даже в майке сидеть, вышли все мокрые, не смогли больше часа усидеть, так завидно было тем кто плавал)))
 

DLena

New member
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, тел. Адамовой Татьяны Львовны (в личку). Спасибо. Хотим к ней попасть.
 

Gluckspilz

Active member
ramashka9909,А можно и нам телефончик?
Девушки, подскажите. Ребенку 8 лет. На воде держится, 4 года отзанималась худ. гимнастикой в СДЮШОР. Хирурги сказали ограничить прыжковые нагрузки, без которых в гимнастике ну никак. Есть ли смысл переводиться на синхронное плавание. Как выглядят занятия акробатикой на суше. Много ли прыгают, большая ли нагрузка на ноги. И еще, в след. году мы будем в 3 классе, у нас 2я смена. Есть ли занятия с утра. И вообще берут ли девочек нашего возраста или уже поздно?
 

Gluckspilz

Active member
ramashka9909,а можно еще вопрос: где самая сильная школа синхр.плавания, на Ваш взгляд? В РЦОП на Сурганова или еще где? И где тренируется Ваша дочь?
 

ramashka9909

New member
Мы на Сурганова,На начальном этапе самое главное попасть к хорошему тренеру,нам везло и в дкж и в ДВС. Пробуйте.:derisive:
 

ale-yana

New member
Девочки, а подскажите, что мальчики в двс занимаются синхронным плаванием? А то ездила писать своих в чудо-книгу предварительной записи, так там детей из девяти четыре мальчика записаны были...
 
Gluckspilz, хороших гимнасточек берут точно,но дитя на воде держаться должно.
 

МОлька

Well-known member
Девчата, в Лазурном есть хорошие тренера, кто знает? Или лучше в ДВС подъехать?
 

malishoc

New member
МОлька, имеется в виду просто обучение плаванию или синхронное? дочка синхронным занимается.
 

МОлька

Well-known member
malishoc, синхронное :) Просто обучение в отдельной темке вроде как.
А и еще... в 5 лет не рано?
 
Сверху