Синхронное плавание

Берта

В стране чудес....
ramashka9909, выступал тот мальчишка в соло видимо?
И как вам впечатления? Думаю, может в дуэте неплохо бы смотрелась такая пара по примеру фигурного катания....
Читала как-то мнение Ирины Виннер про мужскую худ. гимнастику. Она считает - что это супер. Говорила, что в России есть секции, котор. развивают мужское направление. И призналась, что 2 ее внука занимались худ. гимнастикой....
Может и интересно смотрится парень, делая в воде балетную ногу, или вертикаль с винтами.....))))
Хотя фото того парня-синхрониста по моей ссылке мне не очень )))
 

NataK

Well-known member
тем не менее нас не совсем с подходящей стопой взяли

привет.. так и нас пухленьких взяли и пол года на коротком поводке держали с испытательным сроком.. и, еще года полтора третировали по поводу того, что толстенькие.. Но, ты,же, знаешь,что доча моя не из таких.. а, вот, тренеру не нравилось..
 

Leshale

New member
привет.. так и нас пухленьких взяли и пол года на коротком поводке держали с испытательным сроком.. и, еще года полтора третировали по поводу того, что толстенькие.. Но, ты,же, знаешь,что доча моя не из таких.. а, вот, тренеру не нравилось..

))))))) не знала даже и да, ну совсем вы не такие.. А моя Саня считает, что только ее проглотившей арбуз и толстой вечно называют, и сча боится идти после лета))
 

NataK

Well-known member
да, и мы тоже порцию недовольства получим.. за лето почти 2 кг набрали.. но, я не переживаю, сейчас начнется нагрузка и опять дети истощают..вот, мне бы так))
 

Берта

В стране чудес....
ramashka9909, да, именно представить парня в синхр. сложно... Посмотреть бы своими глазами )))))
Мне еще вот что любопытно - парень соревнуется с девушками..... все же разные у них данные изначально, разная эстетика.... Как на соревнованиях их можно судить в одной категории?
Дать ему сразу вторую золотую медаль, раз он единственный в своем виде - и пусть девчонкам конкуренцию не создает.... )))))))))))
 

kelebek

Active member
Мы прошли в ДВС к Дарье Сергеевне. Но как-то поздновато начало, в17.30. Тренировки начнутся с 17ого. Но она нам пообещала, что если поплывем нормально, то пустит нас на большую воду, группа в 15 часов. На море и с папой мы плаваем, теперь срочно пошли в орленок чтоб ''поплыть'' :)

Может кто владеет инфой по нашему тренеру?
 

kelebek

Active member
вот кому что. мне б это слишком рано было :)
Поздравляю вас.

Два часа тренировки, плюс 30 мин. дорога домой, покушать...а нам спать надо в 20.30, иначе в школу не встанем.

kelebek, мы к Ольге Сергеевне ходим..

У неё только на 13 начинающие.
 

kelebek

Active member
Мы тоже ещё в прошлом году спать в одиннадцать укладывались. Однако, первый класс...и так трудом встаем.
 

ale-yana

New member
А мы не прошли. Мы сразу к Третьяковой пошли на отбор, смотрела на воде, она сказала что не гибкая моя и заниматься синхронным не стоит. Сказала идите на прыжки))Тренер оч. приятная, доверие внушает. Решила больше не кому не показываться, думаю годик еще походим на танцы, гимнастику, а в след.году еще попробуем)))
У Ольги людей было сразу побольше, брала оч. много детей. Смотрела в зале их. Оч. молодая, но вроде позитивная. Это я ухо приклеивала к беседе, пока в фойе стояли.
Первая тренер набирала на 13.30 вторая на 14.30 время начала занятий
 

kelebek

Active member
ale-yana, сорри, а кто такая Третьякова? Когда я узнавала, то ДС набирала ровно на 13 и 17.39 , а ОС на 13. Нам бы на 13.30 или 14.30 было бы идеально сразу после школы, а вот на час мы не успеваем. Может направите нас на такое удобное время? И ещё вот думаю... в четыре года, на воде и ещё гибкость...МДА...
 

NataK

Well-known member
kelebek, вот, не знаю, кто такая Дарья? ни разу не слышала.. прямо интересно стало.. завтра разузнаю получше..
Третьякова - это один из лучших тренеров от Динамо. Ольга Сергеевна - молодой специалист,но мне очень понравились ее детки на соревнованиях в прошлом году. За год она такую красивую им программу поставила. Глаз радовался..
Третьякова озвучила, что если группу малышат удастся набрать на 13-30, то будет тренировать сама.. и, это было бы хорошо.. Ежели не получится такую раннюю группу набрать, то в середине сентября из отпуска придет молодая тренер, имя точно не помню, то ли Мария, то ли Марина.. и, тогда всех деток маленьких тренировать будет она


годик еще походим на танцы, гимнастику
да, это очень правильное решение.. вы, еще маленькие.. есть возможность заняться сопутствующими видами спорта..
 

kelebek

Active member
Ну вот, а мне в конце августа Ольга Сергеевна сказала, что будет группу набирать на час.
Дарья Сергеевна как раз и приезжает 11 сентября, тренировки начнёт 17. Но у неё есть группа плавающих деток на ''большой'' воде... Может это она и есть... Молодая, очень симпатичная и очень приятная. И чего я ре сегодня не свозила на отбор к ОС, раз у неё такое хорошее время есть. Может стоит позвонить или там уже группа укомплектована?

NataK, а теннисом кто у тебя занимается?
 

Rediska

Member
kelebek, Ольга Сергеевна - молодой специалист,но мне очень понравились ее детки на соревнованиях в прошлом году. За год она такую красивую им программу поставила. Глаз радовался..
Согласна, мы как раз в этой группе были и заняли 3 место. :blush1: Очень приятно слышать, что наше выступление (кроме нас) кому-то понравилось. :)
 

МОлька

Well-known member
Мдя. Вот эти "в 13-14" часов начало занятий и убивают всю идею пойти в синхронку :(
 

МОлька

Well-known member
ramashka9909, да я сначала дернулась, а потом решила минимум годик обождать
 
Сверху