Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Поужинала - три вареных яйца...вкусноооооо:mda:эх, обделила я себя сегодня едой...своим запекла курочку и макарошки на гарнир...вкусно они все ели:)))

выбираю ужин - между говядиной тушеной и творогом
и что берет верх?:)))
 
))))) пока ничего ... еще минут 5-10 есть на раздумья)
хоть у меня сегодня на ужин яйца, вообще я моно ужины не люблю, так как иногда хочется съесть еще чего...а нельзя...а так, съел творожок, потом яблочко...мандаринку...кефирчика выпить можно и т.п.....ну а ты смотри сама, к чему больше душа лежит ;-)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
У нас какой-то такой... нами же придуманный :) Варим печень, обжариваем морковь и лук (мы скорее протушиваем) и все это в блендер. Масло берем чуть больше для жарки, потому что заменяем им сливочное, которое полагается в паштет. И специи по вкусу. Нам нравится :) Главное, что четко знаешь что там :)


у меня сегодня такая же неопределенность. Ем все, что попадается - и все не то .
Друх! :friends:


выбираю ужин - между говядиной тушеной и творогом
У меня msk творог с помидорками. Ничего так :)


Вчера на ужин был омлет... Какой-то он "голодный" оказался
Вот странно, какие мы все разные. А я омлетом наедаюсь очень. По мне так один из самых сытных ужинов.

хоть у меня сегодня на ужин яйца
А чего ты со своими курицу не ела? Я так всегда если мясо/рыбу делаем, то ужинаю со всеми. И к 18 должно быть готово! :)
 

fasolinka

Active member
Выбор пал на творог)) Хотя неожиданно - обычно я не оч. его ем, не люблю. А тут, с кофе - норм
 
А чего ты со своими курицу не ела?
ой, видела бы ты как я на нее поглядывала:nyam:.... ну я то в принципе ее запекала в духовке без добавления масла, я всегда так делаю, томлю долго, добавляя на противень водички...но что-то она мне жирноватая показалась на вид...в общем уже поздно...наелась яиц)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ну я то в принципе ее запекала в духовке без добавления масла, я всегда так делаю
Мы тоже кидаем ее в мешок для запекания, кучу овощей и в духовку. Можно белое мясо есть вполне. Мои не фанаты. Оно у нас обычно на салат остается.
 

fasolinka

Active member
Прикол: на творог вместе со мной набросилась мелкая... которая аллергик и которой я пыталась ввести детский творог, но она плевалась им дальше, чем видит. А тут прорвало детку)) Пришлось делиться. Теперь наблюдаю реакцию. Пусть бы все прошло хорошо)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
А тут прорвало детку)) Пришлось делиться. Теперь наблюдаю реакцию. Пусть бы все прошло хорошо)
@@@@@@ Пусть! Молодец Ксюшка! Неча нас детской едой пичкать! Взрослая уже барышня! :)

Странно, у многих Георгий приходит под вечер, а у меня с обеда как отрезало. Ужина хватило, есть не хочется вообще... но состояние опухшее какое-то... вот что это было ?!?! :)
 
Последнее редактирование:
Соната, спасибо за рецептик:thank_you:...я вообще подливку очень часто делаю, с печенкой, мясом, желудочками (сердечками), к тефтелям...мои любят и если с подливкой, то все съедают и любой гарнир идет, даже гречка, которую они не очень-то и любят...да я и сама люблю....так что если до завтра остается, то на завтрак тоже объедаюсь :nyam:
 

fasolinka

Active member
Сходила в бассейн, проплыла 300 м., записала себе плюсик в карму, хоть и с трудом застегнула пуговицу на штанах, которые всегда налазили хорошо.
Сейчас спать иду, от холодильника подальше))
Сладких снов, девочки!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
07b36f8e2628.jpg
 

Tumarishka

счастье есть...
Девчата, всем привет! Очень редко получается заходить - работа есть работа... Вот и отчитаться 1-го не вышло. А хотела показать свой, наверное, окончательный результат. если можно, отчитаюсь сейччас, но это рузультат 1-го числа.
Вес - 57 кг (-16,4)
ОГ - 88 (-7)
ОТ - 68 (-10)
ОБ - 92 (-16)
ОЖ - 78 (-10)
ОР - 25 (-5)
ОН - 51 (-9)
Впечатлений от систему - супер! Но давать себе слабинку нельзя (за последние 2 недели я расслабилась и итог был +1 кг). Сейчас держу себя в руках! Самая большая мотивация в этом деле - вид в зеркале (особенно в магазине) и восторженные взгляды друзей и знакомых, которые меня давно не видели. А на работе вообще не узнали в первый день!!!
Так что девочки, всем большое спасибо за поддержку, советы и комплименты! Удачи в нашем нелегком деле и отличных вам результатов! Мы можем все, главное в это поверить!
Ну и обещанные фото:
Lvg9_xrcTgA.jpg
Uqv_zr3tLtk.jpg
 
Сверху