Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

Соната

Любимая и любящая
Tumarishka, офигенно! Ты красавица! Все, завтра тоже системничаю по правилам, прямо стыдно стало - я на системе 2 года, а вес все туда-сюдакает постоянно. Спасибо за стимул!
Танечка, на здоровье! Я вот натрескалась этих желудочков - они получились просто восхитительными! (и по цене очень доступны)
 

calandiva

New member
Tumarishka, ну звезда,что еще сказать. И челка ,она очень идет. 16 кг-класс!
это за какой период?

а я есть хочу.значит надо идти спать. у меня сегодня такой ужин слабый был-1 яблоко и 250 г творога о/ж.чет не наелась.
 

fasolinka

Active member
очень впечатляет ваш результат! супер!
и фотки прекрасно отражают "до" и "после". Хотя, как по мне, так на первом снимке в белом платье вы тоже отлично смотритесь :)
спасибо!
стимул отличный!
не иметь вам в будущем проблем с лишним весом!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Какое сегодня доброе утро!
Открываешь темку а тут такая красавица Tumarishka!!! Как же здорово! Ты большая умница и это действительно только твоя заслуга - эта огромная разница "до" и "после". Вот меня больше всего мотивируют фотографии наших девочек. Спасибо тебе!!! Я готова к подвигам :)


Одна форумчанка в ВК познакомила нас с замечательным календарем. Буду и вас одаривать приятностями. Сегодня День трамвайных поездок :) Пусть это будет наш Трамвай Желаний! Загадываем и отправляемся в путешествие!
img-11-20-918.jpg


Мое меню:
О: гречка + тушеное мясо, м.б. яблоко
У: может быть тоже гречка с помидором или творог, тоже с помидором.
 

fasolinka

Active member
Я сегодня целый день в городе, между родителями, ВК, школой, изостудией, музшколой и домом, поэтому пока с трудом представляю свой рацион. Но постараюсь быть разумной
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего утра и прекрасного дня!!! :)

Tumarishka, красотка, нет слов!!! :give_rose::give_rose::give_rose:

Единственная разница между хорошим и плохим днем - твое отношение к нему. Давайте сегодня подумаем про предстоящий день как о самом счастливом дне в нашей жизни, и так будем начинать каждый день :)

bXzNVyCnAjM.jpg


И улыбаемся, улыбаемся.... :)

Мое меню:
О: гречка :))), куриные сердечки и печень, яблоко, кефир
У: творог, кефир.
 

танюш

Active member
ой девочки, я уже не успеваю ни читать, ни писать...
так как эту неделю напряженка с денежными средствами, особого разнообразия в питании у меня не наблюдается, чаще ем то что есть.
сегодня обед: капуста тушеная, немного сметаны добавлю, потому что пересолила(((
ужин: планирую кефир и было бы хорошо больше ничего...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я сегодня целый день в городе, между родителями, ВК, школой, изостудией, музшколой и домом, поэтому пока с трудом представляю свой рацион. Но постараюсь быть разумной
Шанс устроить мини-разгруз :) Я, когда бегаю, про еду не думаю. Возьми с собой яблоки, кефир в бутылке и вперед! Если не будешь успевать на ужин, вареные яйца или криспы с сыром с собой.

Расскажешь потом про Наташу... :)

Tumarishka, Я мужу говорю: посмотри как у нас девочка постройнела в темке! Его ответ: Какая из них? :))) Ты видишь как ты изменилась! С точки зрения мужчины - два разных человека! :)))
 
Последнее редактирование:

calandiva

New member
Я сегодня целый день в городе, между родителями, ВК, школой, изостудией, музшколой и домом, поэтому пока с трудом представляю свой рацион.
да....по полной загрузилась :) главное-не съесть у родителей лишнего ;)


Я мужу говорю: посмотри как у нас девочка постройнела в темке! Его ответ: Какая из них?
:)))
я когда смотрю на свои фотки,там где я в весе 57 кг....не верится,что это я такая была. Сейчас чуточку схуднула,так мама сказала,что становлюсь похожей на себя прежнюю :)
я хочу на обед потушить овощи с курицей+2мандаринки
на ужин будет творог ,кефир и тренировка в 7 часов
 

calandiva

New member
Вот это супер! Блин, я все не могу попу с дивана поднять...
да,я потом горда собой ))
а если честно,то жестко все,тренер нагрузки офигенные дает,сложные упры + многократные повторения.Ну ничего,прорвемся :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
после первых родов тоже занималась. Тренировки проходили в подвальном помещении, так после первого занятия не могла поднять ногу, чтобы на ступеньки подняться :)))
 

Kaseopeya

New member
много девочек, указанных в табличке оооочень давно нет, может их можно удалить....а некоторых (кого нет в табличке, но присутствуют в темке) наоборот добавить
Я из таблички удаляю, когда нет отчетов на три последние даты. Т.е. в четвертый месяц отчета происходит удаление из таблички. А в табличку записываю только тех, кто выразил свое желание быть в табличке.

Всем ДД!!

Мое меню:
З: пельмени
смесь ореховая
О: сосиски, помидоры
У: пока не знаю.

Девочки, у меня фасолевый суп без сахара и приправ, легенький. Можно его на ужин?
 
Всем приветик!


Tumarishka, ну что сказать - СУПЕР!!!!!!!!!!!! Результат обалденный!!! Выглядишь просто шикарно!!! Я тоже желаю тебе, чтобы в дальнейшем проблем с лишним весом у тебя не было, чтобы достигнутый результат с легкостью удерживался!!!

Tumarishka, Я мужу говорю: посмотри как у нас девочка постройнела в темке! Его ответ: Какая из них? Ты видишь как ты изменилась! С точки зрения мужчины - два разных человека!
:)))
 

IrishN

Active member
Tumarishka, какая красотаааа и сила воли! На втором фото лицо очень знакомым кажется.

Я как-то не голодна и ужин поэтому не придумывается. Но предполагаю, что будет мясооо, осталось его раздобыть.
 
Сверху