Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

танюш

Active member
ой, не надо о больном...вообще у нас это пока что на уровне хобби
а однажды рано утром гуляя с собакой я видела на кустах соседнего дома удочку, явно выкинутую из окна или балкона, и я сразу вспомнила анекдот: и жить ей оставалось 2 часа:))) у Тебя такого не было???

ой у меня вчера радость была, мужу зарплату перечислили))) вечером были суши(но у меня от них привес всегда, точнее от соуса) и виноград - но мне так плохо вчера было башка просто как кочан капусты, глаза красные сегодня тоже болит((, сегодня обещаюсь быть приличной женщиной))
 

calandiva

New member
Доброе утро
девочки,а какие хлебцы вы покупаеете? дайте мне картинку пож-та,а то я в просторе искала,да не нашла ничего.
еще может и баночку безалкогольного мужниного пивка к Маку выпью... в свое удовольствие)
блин,у меня неделю бутылка бархатного стоит в холодильнике,вечером нельзя,а утром не пьется :)))
в евроопте цв. капуста свежая по 9000,вчера купила 2 шт,теперь ее тушить буду :)
в зеленом клене у нас по 23 000.
так,обед:цв.капуста туш. с куриной грудкой,грей
ужин:творог+кефир
 
я видела на кустах соседнего дома удочку, явно выкинутую из окна или балкона, и я сразу вспомнила анекдот: и жить ей оставалось 2 часа
:rofl:

у Тебя такого не было???
пока что нет)))

но у меня от них привес всегда, точнее от соуса
и у меня

я уже позавтракала, чтобы соблазна не было)))

в евроопте цв. капуста свежая по 9000,вчера купила 2 шт,в зеленом клене у нас по 23 000.
нормальная разница)))

девочки,а какие хлебцы вы покупаеете? дайте мне картинку пож-та,а то я в просторе искала,да не нашла ничего.
у миримановой на форуме такие:

7d0600514c79e051f246aa85a5acee57.jpg
 

Kaseopeya

New member
Доброе утро!
ТанечкаТанюша, как тебе спалось после вчерашнего собрания?
Все будет ХОРОШО!

Меню:
З: яблочное пюре, чернослив
О: рис, овощи тушеные с добавлением небольшого количества куриного фарша
У: не знаю, точно будет сухое вино - моей мамочке сегодня 55 - так сказать вступила в возраст почетного пенсионера
 

fasolinka

Active member
Kaseopeya, мамочку с днем варенья!
Девочки, я, может, пропаду на пару дней. Не пугайтесь - я все равно с вами... Просто оч. много дел несделанных, работа + дома ужас ужасный перед выходными + у старшенькой завтра экзамен в музыкалке. Короче, хочу форум пока закрыть и посвятиться семье и заглаживанию хвостов)
Но я все равно на системе :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, я, может, пропаду на пару дней.
С форума пропадай сколько хочешь, я тебя в скайпе найду :))) Но вообще, я в тебя верю-верю!!! :)
Женьке на удачу @@@@@@@@@@@@
не знаю, точно будет сухое вино
:))) Классный ужин! Маме здоровья - это самое главное!
 

танюш

Active member
деть мой будет участвовать в конкурсе мисс школа, вот вчера типа для презентации искала ее фото, и поняла что ищу себя, все пыталась понять..как...когда..случилось то что случилось с моим весом, и знаете, наверное поняла - когда после декретного вышла на работу..как ни печально. раньше ж в школе работала, в две смены - с третьего на первый, потом на второй, потом пересменка пока детей оденешь-разденешь - нельзя было отпускать одних. пообедать как успеешь... ну и домой к 8 вечером в лучшем случае - уже и еда не лезет, тем более со свекровью жили. о как..у меня не все как у всех, все худеют с выходом на работу, я толстею...

у старшенькой завтра экзамен в музыкалке
удачи))
 
ТанечкаТанюша, как тебе спалось после вчерашнего собрания?
ой, да кошмары какие-то снились всю ночь...толком уснула только под утро...даже в итоге в школу чуть не проспали)))

Все будет ХОРОШО!
Спасибо!

моей мамочке сегодня 55 - так сказать вступила в возраст почетного пенсионера
Маму с Днем рождения!!!


fasolinka, держись там!
Но я все равно на системе
:so_happy:

деть мой будет участвовать в конкурсе мисс школа
успехов дочурке!!!

А я сегодня немного нарушалкина:blush1:....поехали на рынок и на обратном пути я позволила себе слоечку и пару глотков колы...это было где-то в 12,20...ну стыдно мне, но так захотелось:blush1:
на обед у меня сегодня то же, что и вчера...доедаю)
с ужином пока не определилась, но думаю, что будут фрукты и кефир
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Сегодня Жора у меня :( Догоняюсь очередным яблоком.

Привет ему! И передай, что я его не жду! :)))

ТаНеЧкАтАнЮшА, Танечка, тебе, судя по фото, иногда можно :)

танюш, дочке удачи, а тебе побольше вот таких вот рефлексий! Очень они полезные, ИМХО.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
о, это тебе повезло, это младший брат Жорика был
Это точно! :)))

А я сегодня утром заходила в Центральный за Маскарпоне, ходила и думала ну вот чтоб такое себе купить на завтра этакое. Девочки, реально прислушиваясь к себе не нашла НИЧЕГО что по-настоящему хотела бы! Ужас!!! :))) Уже внизу купила печенья-суфле, типа птичье молоко, каждому по 2 штуки :)
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
Lvjonok, в центральном есть такие прикольные типа овсяные лепешки с сухофруктами)) укусныя очень с кофейком)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ужин будет где-то в 18.30.
ну, думаю страху большого в этом нет

Девочки, реально прислушиваясь к себе не нашла НИЧЕГО что по-настоящему хотела бы
все же прислушиваться к себе полезно...надо этому учится (это я себе говорю))))
 
Сверху