Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 11

В итоге на обед гречку заменила рисом, в общем вкусненько пообедала тушеной лосятиной с морковкой и рисом)
На ужин решила сделать фруктовый салатик, ну или из морковки, яблока и апельсина...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
в общем вкусненько пообедала тушеной лосятиной
Обалдеть можно!

Ну а я люблю вот таки дни как сегодня: как-то все так живенько. В перемешку между работой успела сгонять на маникюр, приехал друг наш, обсудили будущую кухню, привезли Полинкину игру "от Деда Мороза" и именно тогда, когда ее дома нет, что очень удачно!!! :) И удалось пообедать правильно, вкусно и быстро! :) Эх, хороший день сегодня! Ношусь как на своем Трамвае Желаний :)
 

calandiva

New member
после первых родов тоже занималась. Тренировки проходили в подвальном помещении, так после первого занятия не могла поднять ногу, чтобы на ступеньки подняться
ага
я после летнего перерыва ночью не могла с боку на бок перевернуться :)))

в общем вкусненько пообедала тушеной лосятиной с морковкой и рисом)
никогда дичи не ела .на какое мясо похоже? на говядину?
а я с подружкой по магазинам моталась,обновляли ей гардероб.Сколько много классных вещей на худышек....аааа,промотивировалась еще раз :))) вот сейчас только обедаю,думаю,что на этом приеме пищи мой рацион на сегодня и закончится. Кефира стакан после треньки выпью еще.
мой обед:зеленая фасоль и 1 бедро куриное без шкуры,все тушила на воде,стакан ряженки,помидорка и из фруктов еще что-нибудь съем
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
кусненько пообедала тушеной лосятиной с морковкой и рисом)
И еще кто-то говорит про почки заячьи верченые :)))
Мне вообще всегда жалко жен рыбаков и охотников... Конечно, хорошо, когда у мужчины есть увлечение, но все таки.... Я бы ревновала :)))

игру "от Деда Мороза"
Расскажи!! :) Я уже голову ломаю над подарками к НГ :)

Ношусь как на своем Трамвае Желаний
Счастливааааяяяяя!!!!! :locomotive:

У меня обед и ужин свершились по плану. Пока что.
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Ужин состоялся :) Творог, помидор, полстакана кефира. Сыта и довольна! :)
 
Последнее редактирование:

fasolinka

Active member
Дароф! У меня дурдом и такой же рацион) Днем в ВК соблазнилась парочкой конфеток (в районе 12.00), потом долго бегала-бегала по городу и у стола очутилась между обедом и ужином. съела кусочек мяска и чуток квашеной капусточки.
Еще была необходимость днем забежать в Макдак, но я мужественно принесла мешок с едой оттуда домой, отломив по дороге в трамвае всего парочку картошек, да и то днем. Пакет уже в холодильнике и ждет завтрака)))
А у нас еще день не закончен - через полчаса летим на репетицию в музыкалку. Так что не до еды
 
Ну а я люблю вот таки дни как сегодня: как-то все так живенько.
я всегда такой ритм любила и сама вся такая живая была, а вот сейчас все по другому, иногда даже боюсь, когда надо много всего успеть...может это просто декрет, может потом перестроюсь...

никогда дичи не ела .на какое мясо похоже? на говядину?
да, на говядину, может быть только немного своеобразный запах, но не противный)))

И еще кто-то говорит про почки заячьи верченые
:)))

Мне вообще всегда жалко жен рыбаков и охотников... Конечно, хорошо, когда у мужчины есть увлечение, но все таки.... Я бы ревновала
ой, не надо о больном...вообще у нас это пока что на уровне хобби, может пока работа, но я ооооооочень надеюсь, что ни во что большее это не перерастет и не станет образом жизни...я вообще не очень-то все это дело люблю, но ничего поделать не смогла, да и тем более, что это мой брат мужа втянул в это увлечение))) вроде и не плохо иногда погулять по лесу, подышать воздухом, понаблюдать, поохотится...они с таким азартом про все это рассказывают))) но это же еще и дорогое удовольствие(((

Отужинала я сегодня салатиком из яблока и апельсина, заправленным йогуртом...есть не хочу, так как была на род. собрании и полна впечатлений...что сейчас творится в школах, просто кошмар, если уже с 4 класса о "спайсе" предупреждают, что же дальше будет...жуть...наслушалась, насмотрелась
 
Последнее редактирование:

Kaseopeya

New member
, если уже с 4 класса о "спайсе" предупреждают
Я про эту дрянь на прошлой неделе наслушалась от мамочек школьников, пришедших на пилатес после род. собрания. Кошмар, что творится. Несколько дней была под впечатлением от услышанного и соответственного потом увиденного в интернете.
 
Я про эту дрянь на прошлой неделе наслушалась от мамочек школьников, пришедших на пилатес после род. собрания. Кошмар, что творится. Несколько дней была под впечатлением от услышанного и соответственного потом увиденного в интернете.
Да не то слово, я отойти не могу...куча всяких мыслей в голове...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!

А сегодня День светящихся окошек :) Чудесный день! На фоне ваших последних постов, хочу сказать: пусть наши дети помнят, что, чтобы ни случилось, их всегда ждет светящееся окно родного, уютного, теплого, заботливого и всепонимающего дома.
54380.jpg


Мое меню:
О: не могу понять почему, но меня тянет на гречку, будет с каким-нибудь мясом
У: омлет или криспы с сыром.
 

fasolinka

Active member
у меня сегодня на завтрак - вчерашний Макдональдс) на обед - омлет с чем-нибудь, на ужин - кусочек мяска
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
fasolinka, ты смотри только не делай порции совсем маленькими. Реально надо наедаться.
 
Доброе всем утро!
у меня сегодня на завтрак - вчерашний Макдональдс)
ну хоть ты мужа в Мак отправляй...вот надо же, почитала тут про вкусности с утра пораньше)))

Lvjonok, спасибо!!!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего всем!!! :)

Мое меню:
О: спагетти с овощами, яблоко
У: курица, точнее ее ноги :)))
 

fasolinka

Active member
fasolinka, ты смотри только не делай порции совсем маленькими. Реально надо наедаться.
поверь, Вит, голодать не планирую пока))) еще может и баночку безалкогольного мужниного пивка к Маку выпью... в свое удовольствие)


ну хоть ты мужа в Мак отправляй...вот надо же, почитала тут про вкусности с утра пораньше)))
и отправляй :first_move:
 
Сверху