Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Берёзка

New member
Всем привет! Ну что,стартуем заново с сентября?))) Я начинаю продолжаю с веса 69 кг((( А все потому,что жрать кушать надо меньше....и пива пить...
 

Lusik

Active member
У меня сегодня ни к черту система , не день а расстройство (((( Заедаю (((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
У меня сегодня ни к черту система , не день а расстройство (((( Заедаю (((
А самое печальное, что еда проблем не решает :(

Всем привет! Ну что,стартуем заново с сентября?))) Я начинаю продолжаю с веса 69 кг((( А все потому,что жрать кушать надо меньше....и пива пить...
Да все мы тут не без греха ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девочки, я вот тоже рада, что хотя бы ноль. Всё-таки лето это... Ай!!! ))))
 

IrishN

Active member
Лично я, как обычно, сажусь составлять...
1441083810.jpg
Вита, может, у тебя есть где-нибудь зарисовки, как стать Львицей? Т.е. все вовремя планировать и вовремя делать?
 

Zu-Zu

New member
Встречаю осень с 73кг. Объемы симпатичнее, чем вес. Но и то неплохо. 1,5мес.назад было 77кг. Еду на отдых. Приехать хочу 70кг. Буду стараться :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Мотивируемся!!! :)


Вы безнадежны, если говорите "Я займусь собой после отпуска"

Почему я смеюсь, когда мне кто-то говорит или пишет "я займусь собой после отпуска"?

Если Вы планируете заняться собой после отпуска - это очень плохой настрой.

Скорее всего Вы действительно займетесь чем-то после отпуска, НО ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕНАДОЛГО.

Уж поверьте, я видела уже тысячи и тысячи примеров успешных и неуспешных попыток сбросить вес.

И знаете, что отличает тех, кто достигает успеха, от тех, кто вечно "начинает худеть" ?

Есть 2 вида мотивации: детская и взрослая.

Детская мотивация это "я хочу, значит делаю. я не хочу, значит не делаю".

И как Вы понимаете, когда Вы начинаете менять свою жизнь, "я не хочу" очень быстро вылезает наружу.

И есть взрослая мотивация - когда Вы говорите себе "я решила добиться результата, и не важно, буду ли я хотеть или не буду, я все равно буду делать нужные действия для достижения поставленной цели, результат важнее".

Ваш организм не хочет меняться. Ваше тело не хочет меняться. Ваша психика не хочет меняться.

Единственное, что в Вас хочет менять текущее положение вещей - это Ваш дух.

Так уж устроена психика человека, что она стремится сохранить то, что есть. Потому что это привычно = безопасно.

Есть принцип маятника. Сумма колебаний вокруг точки равновесия равна нулю.

Делать что-то новое, всегда страшно, неприятно и дискомфортно. И Вам будет хотеться вернуться в старую точку равновесия.

Если Вы решаете сбросить вес только под влиянием детской мотивации, то Ваши попытки обречены на провал.

Вам нужна взрослая мотивация.

Вам нужно взять на себя ответственность за результат. И продолжать себя настраивать на достижение результата даже когда вдруг перестало хотеться меняться и менять свою жизнь.

И если Вы решили добиться стройности, то предстоящий отпуск не может быть оправданием для начала действий. Вам все равно предстоят долгие месяцы постоянных усилий, направленных на изменение своих мыслей, своего режима физнагрузок, своего режима питания.

Начать что-то делать можно и под влиянием детской мотивации. Но продолжать делать нужные действия до результата Вы сможете только используя взрослую мотивацию!

#Екатерина4you
 

Эвелинка

Well-known member
девочки, ну что, понедельник?)))
Львенок, спасибо за статью - то, что мне сейчас надо услышать)
итак - дано - 10000...1 попытка) но очень хочется постройнеть!) очень) а то вещи все трещат..чувствую себя дискомфортно, болит спина...
позавтракала системно, ага))))
хочу найти себе минимальную физру...отдаю дитя на днях в сад и хочу походить утром на фитнес)))
очень нужна поддержка!)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

Пора возобновлять еженедельные отчеты :)

Я сегодня 67,4 (-700 с 1 сентября)

хочу найти себе минимальную физру...отдаю дитя на днях в сад и хочу походить утром на фитнес)))
пока есть желание, надо идти :)

Я продолжаю каждое утро делать мало-мальскую зарядку на 10-15 минут. Пока мне этого достаточно.
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Мой пыл совсем угасает. Вес стоит на месте. Хожу на трени каждый день. С сентября ещё начала ходить дополнительно на аэробику два раза в неделю. Итого имею 6-7 треней в неделю. Но вообще не вижу результата. И так мне грустно от этого
 

Ypsilon

In velo veritas
eviza, возможно, что-то делаете неправильно на тренировках. Либо Вы - из тех, у кого результат появляется через 2-3 месяца походов в спортзал. Сама такая
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Итого имею 6-7 треней в неделю. Но вообще не вижу результата. И так мне грустно от этого
Не может не быть результата от здорового образа жизни! Вкладываешь в себя! Чего грустить-то? :)
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Lvjonok, грустно от того, что нет видимой отдачи, и это состояние продолжается уже не первый год. Начинаются мысли о том, что это моя конституция и другой мне уже не быть, что бы я ни делала. В любом случае вклад в себя имеет отдалённую отдачу, это понятно ) Но когда все вокруг худеют, а ты нет, то становится немножечко тоскливо
 

Zu-Zu

New member
8eac46dec087.jpg
27bcfc126625.jpg

я вернулась. Грустно безумно. Минус 1 кг за отдых (11дней). Это хорошо, но 72 кг это все же очень много. Для самомотивации фотки в купальнике вывешиваю на критику =) дайте пинка, девочки!
 
Последнее редактирование:

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Zu-Zu, лично мне не хочется давать пинка. Да, не дюймовочка, но фигура пропорциональна без каких-либо перегибов (часто бывает большой живот или попа или ещё что-то выдающееся). Такая фигура как у тебя отлично смотрится в одежде, особенно грамотно подобранной. Так что катастрофы нет, но стремление к совершенству всегда прекрасно.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Zu-Zu, у нас с тобой похожие фигуры :)

лично мне не хочется давать пинка
+1

Zu-Zu, как по мне ужаса нет. Конечно, есть к чему стремится, но все у тебя пропорционально. Ты на правильном пути, не опускай руки. Тем более минус кг!!! за отпуск!!
 

Zu-Zu

New member
eviza,
мамаМаши,:))) пинков не дождусь я? :)
я сегодня уже забодифлексилась с утречка. Нравится мне эта тема, очень нравится.

Да, не дюймовочка
ага, и не хочу быть дюймовочкой. Я сейчас в поиске вариантов постройнеть, те подтянуть некрасивые места ( у меня в первую очередь бока/талия, животик, руки, внутренняя пов. бедра.... гыыыы, стандартные женские "болячки"=))))), а формы оставить. Попу хочу подкачать. По пробую поприседать. У меня достаточно плоские ягодицы Приседания помогут?
С весом я еще не определилась.... хочу я 65кг или остановлюсь в районе 67-68кг не понимаю. Там разберусь.
Сегодня говорю маме: Все, я дома. Возвращаюсь на "систему". А она удивленно так: Олл Инклюзив???? :)))
Так что в питании я вся с вами уже с сегодня.
 
Последнее редактирование:
Сверху