Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

rYClp33IYRc.jpg


Эх,скорей бы отопление включили,а то с этим дубаком в квартире все время хочется горячего чая...и к чаю;(
включили, ура, тепло!
С сегодняшнего начинаю вести пищевой дневник... Какие-то лишние перекусы тормозят весь процесс, неосознанно съедаю то яблоко, то грушу... Вот конфетой угостили, съела и даже не задумалась :diablo:
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, не надо волчков!!! Страх какой ))))

А я вся в работе, а когда не в работе, то в декупаже ))))) Вообще нет времени ни на что. Но почему-то стала ощутимо меньше есть )))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Но почему-то стала ощутимо меньше есть )))
потому что делом занята :) Видишь, ты молодец, нашла для себя занятие по душе.

Вспомнился анекдот про желание похудеть и занятие в хоре :)))

На работе я себя еще могу контролировать, на обед беру все системное, вечер тоже все гуд. Но на выходных какая-то труба, все более или менее полезное, но нифига не системное и на ходу. И как итог, то что ушло за 5 системных дней за 2 выходных возвращается. Понимаю, что проблема в моей неорганизованности. Как вариант привести в порядок голову попробую вести дневник . Как-то так.
 

Mariisha

New member
Снежная_, да заглохла тут темка (
я на ОК и ВК тусуюсь в темке про -60
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Девочки, если кто-то хочет ко мне присоединиться, то я готова вести темку и со всеми активно общаться...Хочу стартануть в ближайшее время...нужно еще решить пару нервозатратных задач и я готова в бой... С хорошей погодой и новыми силами))
 

He_len

сам себе дизайнер
crazy_cat, я бы с удовольствием, но пока у меня такой период, что у меня нет возможности самой выбирать продукты и готовить - приходится питаться чем получится, не знаю сколько продлится... уже набирать стала..

Девушки, у вас были подобные ситуации - люди восторгаются , что вы так похудели, спрашивают - как? Отвечаешь, мол, такая система. Потом человек узнает, что это "не пять дней на гречке" , а долго, и крутит у виска - мол, это нереально. И думают, что я не договариваю что-то, мол, невозможно так долго торчать на системе. Устала обьяснять может и не надо никому ничего обьяснять? Не благодарности, и наоборот смотрят странно. У меня что-то такие ситуации повторяются регулярно(((

Две лучшие подруги почти то же самое сказали. Хотят сбросить вес. Одна сейчас сидит на овощах и фруктах (со срывами), другая каждые три часа ест что-нибудь. Обе разбухают как шарики ((((( но зато система моя - ерунда, а мой опыт похудения в расчет не берется.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
He_len, никто не хочет что-то делать долго....все хотят моментального результата...кстати, если есть каждые 3 часа по системе, разработанной диетологом(что есть и сколько), то можно хорошо похудеть...но если каждые 3 часа напихиваться всем подрят и по "ведру"....
 

He_len

сам себе дизайнер
crazy_cat, так вот именно, что все подряд, но типа дробное питание. Лично я каждые три часа так начну обжираться, что съем в три раза больше чем надо. Меня устраивает три раза в день без перекусов. Тогда много за раз не влазит. Девочка - коллега сидит на низкокалорийных продуктах и тоже пухнет. А я утром не откажу себе в пирожном и худею :) все в шоке, но система же долгая, неподходящая.
Наверное никому больше ничего объяснять не буду. Но как же не показаться невежливой?
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
He_len, ))сейчас, когда кто-то узнает мой вес - никто не верит...говорят, что не правда и я преувеличиваю кило на 10-20... на что я отвечаю, что нужно попой шевелить, а не на диване лежать и не будет тело обвисать))) сразу все вопросы пропадают))
 

Эвелинка

Well-known member
дд! девочки. делитесь своими успехами на системе! у меня когда-то тоже были классные достижения) сейчас все грустно)))начинаю почти каждый день..и надо...оч плохо себя чувствую..тяжко..
 

RbIgik

Active member
crazy_cat, я хочу присоединиться, тем более детей на дачу отправила, могу себе позволить :)
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Ну вот и народ подтягивается)))
Какой день отчетным выберем?
 

RbIgik

Active member
crazy_cat, хоть с завтрашнего :)

надо только мне примерное меню найти/составить :)
 

Эвелинка

Well-known member
Какой день отчетным выберем?
гг))) пятница хорошо)) но можно и....понедельник) после выходных!)

у меня всегда затык с ужинами)) а на обэд я и макароны с сыром ела) и худела)))
блин. почитаю как люди на ПП худеют..ну не по мне, точно...
 

RbIgik

Active member
а на обэд я и макароны с сыром ела)
я все читаю, читаю (правда наскоками, т.к. все же на работе и работа не дремлет :))) ) макароны с сыром на обед можно, я так понимаю :)
Вообще напоминает диету Дюкана, только тут более легкий вариант :) ИМХО :)
 

RbIgik

Active member
Открыла в ворде книгу, можно сказать, что я сегодня уже на диете :)
осталось ужин организовать овощной :)

Так, сегодня, 20 июня:
ОГ -93,
ОТ-84,
ОЖ-94,
ОБ-100
Рост 170,вес 70,1
Написала и сама испугалась )))))
 
Последнее редактирование:
Сверху