Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

He_len

сам себе дизайнер
RbIgik, читайте дальше книгу)))) ужин не должен быть просто овощным....

RbIgik, ну так на этой системе можно год сидеть. А на всякой "гречке "больше недели не вытянешь. Поэтому система должна полегче переноситься

Сьедите на ужин одни овощи - наберете вес. Парадокс, но это так и это логично на самом деле, если разобраться
 

RbIgik

Active member
He_len, у меня салат с хлебцами был. Вообще мне читать ещё и читать... :(
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
RbIgik, Хорошо, тогда буду делать табличку, потом буду выкладывать после отчетного дня с обновлениями...

пятница хорошо)) но можно и....понедельник) после выходных!)
Мне лучше пятница...я о ней не забываю, обычно :blush1:



Вот такая у меня табличка получилась...если есть пожелания по табличке, то предлагайте. В светленькой полосе планирую писать данные каждого отчетного дня(удаляя предыдущие)...
завтра себя добавлю)
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
RbIgik, читайте, читайте . Салат с хлебцами тоже не то. Если надо, спрашивайте. Почитайте про варианты ужинов, их вроде 7 разновидностей.

Лучше по понедельникам замеряться. Девочки делали замеры в пятницу а потом бросались во все тяжкие на выходных.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
а какие это дни? (в плане- через неделю? через месяц? каждое утро?)
каждую неделю
Lusik, ок
He_len, ну, это уже дело каждого, бросаться во все тяжкие или нет...да и сорваться в любой день можно. У нас дома, например, выходной сегодня(у мужа плавающий график)
 

RbIgik

Active member
Девочки, если вы не против- давайте на ты, вроде практически со всеми давно общаемся :)))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Но с отчетным днём нужно решить) Мне, по сути, всё равно, но удобнее была бы пятница.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
RbIgik, подождём решения остальных девочек) Чтобы всем было удобно)) Мне пятница нравится, т.к. это общепринятый последний будний день и я о нем рефлекторно помню, а вот остальные дни частенько в голове перемешиваются)) Да и Пятничка наша о нём постоянно напоминает)))
 

RbIgik

Active member
crazy_cat, с другой стороны, все же понедельник- это после выходных.... может это удержит от соблазнов? :)))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
голосование?

Ладно, пошли мы есть "вредную еду" в кафе...муж на свидание пригласил :blush1:

А давайте в воскресенье)) Чтоб уничтожить эти злосчастные помыслы о срывах)))
 

RbIgik

Active member
Сьедите на ужин одни овощи - наберете вес
читаю, читаю и появился вопрос:
Поэтому не отказывайте себе в том, чтобы поесть часов в 5–6 вечера. Вопрос в том, что именно вы можете употребить без ущерба для фигуры? Ниже я предлагаю несколько вариантов на выбор. Вы можете съесть только один из них за один ужин:
– прежде всего это салаты из сырых овощей с заправками, используемыми в обед (кроме растительного масла);
– вареные или тушеные овощи (кроме бобовых, грибов и картошки);
– рис или гречка;
– любое мясо в отварном или запеченном виде;
– кефир или йогурт без добавок с яблоком или другим «разрешенным до 6» фруктом (к таковым относятся: чернослив, цитрусовые, ананас);
– ржаные сухарики с сыром (не более 50 г);
– обезжиренный творог;
– яйца отварные только в виде самостоятельного блюда.
вроде как раз -Только овощи без растительного масла же :)
мои 1,5 хлебца были явно лишними :)
 

He_len

сам себе дизайнер
RbIgik, откуда это????? Это точно мириманова???? У миримановой не стоит вопрос - отказать себе в еде или нет. Ужинать нужно обязательно!!! Овощи можно в сочетании с 1. Молочкой до 5%. 2. Фруктами 3. Крупой!! в данном перечислении согласна только с отварными яйцами отдельно и мясом отдельно
 

RbIgik

Active member
He_len, точно :(
Система минус 60, или Мое волшебное похудение, издание 2008 г.
а про отказать себе в еде- она и говорит- ужинайте, но: только 1 из перечисленных пунктов :)
Но в Памятке есть пункты:

Фрукты можно сочетать с молочными продуктами,
Овощи можно сочетать с молочными продуктами (например, c творогом) или с крупами
немного все же по дурацки написано :(
 
Последнее редактирование:

He_len

сам себе дизайнер
RbIgik, http://system-60.livejournal.com/6360.html
Сходу
7 вариантов ужина.
Нельзя на ужин только молочку!!! Или только овощи!!!
Вес будет расти не от овощей, а от того что голодный организм начнет пополнять запасы и к тому же это провоцирует срывы (кратко описала механизм). Необходимо есть разрешенные сочетания продуктов!

RbIgik, салат овощной можно со стаканом кефира (или больше кефира). стакан кефира, такая мелочь, а получился правильный ужин по миримановой :)

Кстати, когда очень хотелось перекусить между приемами пищи - я заглушала в себе голод стаканом зеленого чая без сахара. На корню обрубало желание схомячить печеньку
 
Последнее редактирование:

Princess

New member
Ой, а добавьте меня в табличку:) я люблю такие игры ??? мне очень компания помогает, особенно в этом деле будет очень мотивировать-)
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Кстати, когда очень хотелось перекусить между приемами пищи - я заглушала в себе голод стаканом зеленого чая без сахара. На корню обрубало желание схомячить печеньку
Очень часто человек путает чувство жажды с чувством голода! Очень полезно сначала выпить стакан воды, а уже через минут 15 решить - хочешь ли есть... Это особенно актуально в жаркий период года.

Princess, Хорошо.

 
Сверху