Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

RbIgik

Active member
кстати, начала чаще пить воду, ощущение, что жажда у меня всегда:( а вчера немного заставляла себя.
 
Последнее редактирование:

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
RbIgik, я вообще не ограничиваю себя в жидкости и пью очень и очень много! Иначе у меня начинается слабость и головная боль...от обезвоживания...только зимой, если на улице, могу не пить несколько часов, а так вода всегда с собой. Даже дома, даже в данный момент, рядом стоит кружка 0,5л с водой и я ее потягиваю потихоньку...Днём на столе возле компа всегда стоит литровая "кружка" или кувшин с чистой водой, частенько со льдом летом, особенно когда безоблачная погода(у нас солнце в окна примерно с 10 и до заката), чтобы не отвлекаться от "застольной" работы, чтобы быстрее ее доделать))


И девочки, давайте уж данные для таблички и определяться с отчетным днём! Чтобы официально стартовать! Доболтаем до 100-й странички и готова заняться оформлением следующей части, если никто(учитывая "ведущего" темки) не против моей кандидатуры...Активности от теперяшнего "топикстартера" как-то не наблюдается =((
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
И девочки, давайте уж данные для таблички и определяться с отчетным днём!
давайте по понедельникам, если никто не против :) (пока мы правда только вдвоем тут) :)))
Может меня это будет лишний раз стимулировать на правильные "дачные" выходные :)
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
RbIgik, понедельник - так понедельник))

у меня с весами что-то странное... какие-то разные показания, если несколько раз подряд взвешиваться...
 

RbIgik

Active member
crazy_cat, значит надо менять весы
И хорошо если с новыми весами вес будет меньше ИМХО :)))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
RbIgik, нее, я люблю свои весы)) В принципе все напольные весы дают разбежку, т.к. стоЯт не по нормативам...
 

He_len

сам себе дизайнер
Напольные весы по разному показывают на разных поверхностях. На ковре одно, на плитке - другое. Поставьте их на одно и то же место, где будете взвешиваться.
Взвешиваться надо утром после сна и после "туалетных дел" до еды. В течение дня , а особенно вечером, уже идет прибавка %массы тела и уже неинформативно.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
He_len, на ковре вообще как бы нет смысла взвешиваться... поверхность должна быть ровная и твёрдая... и желательно, не трогать весы (т.е. определить их на постоянное место)... Но у нас нет места, поэтому весы хранятся под креслом... а для постоянного места взвешивания(самого ровного участка пола) я сделала метки на полу))) Правда, после скорого ремонта - их не станет, и я буду думать, где буду взвешиваться...

He_len, кстати, жду данных для таблички. А также за какой день для отчетности "голосуем"?....Ой, нашла, ты понедельник хотела)))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
He_len, принято! пока лидирует понедельник...

Завтра надо бы уже определиться...


Жду завтра до 00:00 голоса по поводу отчётного дня.
В отчётный день жду от всех данные в табличку.
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
ох уж это лето :)
я вчера вечером, после работы, как приличная, прошла пешком км.8, а потом вспомнила, что мне ж варенье клубничное наварить надо :))), завернула на Таллин, позвонила мужу, что бы подъехал, клубники купим, хожу, брожу, его жду и вспоминаю, что мне же поесть надо!! :) Единственное, что мне пришло в голову из самого доступного- сосиски )))))))))))))))
А дома, когда клубнику перебирала не удержалась :( шт. 6 съела и тАк мне вкусно было, сегодня на весах гр. на 200 больше было чем вчера :(
С ужасом думаю про выходные на даче :))) но, с другой стороны надеюсь ужаса во мне будет больше перед отчетным понедельником )))))))))))))))
 

He_len

сам себе дизайнер
Бывает в жару вес больше из-за отеков. Организм запасает влагу

Вес 65
Рост 172
Параметры намеряла, но забыла :)
Хочу 55
С понедельника начну брать на работу и обед, и ужин. А дома уже ни-ни
 

RbIgik

Active member
С понедельника начну брать на работу и обед, и ужин. А дома уже ни-ни
вот и я буду видимо так делать :)
я первую неделю одиночества просто наслаждалась тишиной, телевизором, пешей прогулкой, пора брать себя в руки и готовить себе нормально, а то обед брала, а ужин чем придется питаюсь :)
 
Последнее редактирование:

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
RbIgik, думаю, что после хорошей прогулки, сосисочки не сильно успели отложиться, пошли сразу в дело! А клубника...пока лето - хоть в 3 часа ночи, как по мне...нужно витаминизироваться за лето, чтобы зимой по-меньше на химии сидеть.

Бывает в жару вес больше из-за отеков. Организм запасает влагу
а еще в зависимости от дня цикла вес и способность организма сжигать запасы сильно отличается...во вторую фазу идет запас на возможную беременность...

He_len, добавила, параметры в понедельник тогда)))

Жара...сегодня с мужем приготовили полезный ужин...съели по чуть-чуть...а ощущение, что кастрюлю пельменей навернули...каждый...фуххх...
 
Последнее редактирование:

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Выбрались мы сегодня на пляж...провели там в общей сложности 2 часа. было просто восхитительно!!! Но я умудрилась вся сгореть, хоть и загарала всего ничего...сижу теперь, болю вся...
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
He_len, ездили на дрозды вроде как...не далеко от ждановичей.
 

RbIgik

Active member
Доброе утро :)
Что то я с этими параметрами не поняла :)
Вес 68,6
А вот с объемами- я видимо изменяю как то не так (что то меньше, что то больше), может ну его? остановимся на одном измерении веса?
 

Princess

New member
Мои параметры: рост 158, вес 63.7
ОГ 95, ОТ 83, ОБ 100, ОЖ 90

RbIgik, я тоже раньше думала, что веса достаточно, но с параметрами реально все гораздо интереснее:)

Я после 2 беременности худею уже с 82-83 кг...)))) Я упрямая-) До беременности была 54:)
 
Сверху