Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

ТаткаFly

New member
Девочки, а кто-нибудь спорт подключал?
мне нельзя пока ) на через пару месяцев подключу обязательно! Сначала Дж. Майклз, потом в планах на фитнес записаться )

Кстати да, если поменять, то ближе к идеалу, но все равно на ужин что-то надо добавлять: фрукт, молочку или крупу
Куда я без молочки? )))))

Муж меня называет Молочная страна )))
 
Вот я все тоже собираюсь спортом заняться, но иногда самые элементарные упражнения пробую и понимаю, что я такая неповоротливая стала!!! Сил на тренировки нет совсем(((

Мой ужин: салат из помидоров, лука, петрушки, заправленный творогом и кефиром...очень даже вкусно!
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Моё меню на сегодня:
Обед-тушёные овощи (перец и помидор) с фасолью, имбирный чай.
Ужин-творог с фруктами (яблоко, чернослив и не ножек кураги (не системно курага, но я чуть-чуть))))
 

ТаткаFly

New member
Как я сегодня объелась! С жадности ((( На меня жор напал, ем весь день... хорошо что не печеньки ((((
Съела на обед две гигантские тарелки супа (смесь замороженная "Грибной суп" +2 плавленных сырка 20%) (((( такой вкусный был, не могла остановится (((
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрый день!

и не ножек кураги
Таня, какие ножки кураги? :))) :))) :)))

У меня сегодня на обед был перец с отбивной и яблоки
На ужин не знаю что придумать, наверное мясо отварю :)

Как я сегодня объелась! С жадности ((( На меня жор напал, ем весь день... хорошо что не печеньки ((((
Съела на обед две гигантские тарелки супа (смесь замороженная "Грибной суп" +2 плавленных сырка 20%) (((( такой вкусный был, не могла остановится (((

ТаткаFly, бери себя в руки, главное ужин продержись! :)
 
мамаМаши, да это гадский телефон)))) меняет как ему вздумается))) писала "немножко" :)))

А может это голод...кругом ножки, ножки, ножки (куриные) чудятся :))):)))

Аня, а ты как отбивные без масла готовишь?

ТаткаFly, держись...дядю Жору гони ;)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
а ты как отбивные без масла готовишь?
Я без панировки, кляров и прочих прибамбасов готовлю: тупо отбиваю и на холодную сковородку, и не жарю, а как бы томлю на маленьком огне, чуть-чуть масла добавляю. Они получаются не жареные, а типа вареные, маслом не пропитываются :)
 
На фейсбуке наткнулась)))
Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает. . . Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс
10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ?
- Мотивации, понимаешь, нет. . .
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
дУБЛИРУЮ ЕЩЕ РАЗ таблички мной составленные исходя из книги...может пригодится... я себе попросила мужа распечатать...


завтрак

e2df0f91422d.jpg



обед

3aadf517a26c.jpg


1a11af16b456.jpg


fd48f4bd1396.jpg


ужин


c38c270c1d12.png


f6e2e703d0bb.jpg


dfea9bfd45e9.jpg


f9dff0bf66c5.jpg


b07ec9f5e570.jpg


После ужина

7fd8a54e1b81.jpg


Ну и я пока вне системы и времени суток...у меня всё смешалось... потихоньку прихожу в норму...начала спать хотябы по 5 часов каждый день...а так как белка в колесе...в итоге ем когда попало и что нашла...сегодня глянула в зеркало и ужаснулась...под глазами круги, кожа в ужасном состоянии, нервы натянуты как струны(глаз дергается)... Это всё стресс...когда я уже адаптируюсь к учебному процессу?... Мне бы еще часика 24 в сутках хотя бы...ну хотя бы 10...

мамаМаши, ага...внесла... У меня что-то с памятью стало... Ты же писала...точно! но я забыла((( Всё! спать-спать-спать...через час...а то стиралка еще крутит :alcoholic:
 
Последнее редактирование:
Всем приветик!

мамаМаши, спасибо! Взаимно!!!
От меня тоже всем самые искренние поздравления с праздником!!!
Девочки, как ваши системы?
У меня, вроде, все ок...вес, конечно, не так быстро, как хотелось бы уходит)
Сегодняшнее меню:
Обед-тушеные овощи и жареное яйцо (на сухой сковородке)
Ужин-и снова творог и фрукты.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
фух...я немного выдохнула... Сильвана таки вроде оклемалась...и прошла посвящение и принята кандидатом в члены СК карате-до "Эверест"

с любимым братиком
44c506438d1b.jpg


теперь надеюсь, что болезни нас будут обходить стороной и я таки войду в нормальный ритм и режим... не только питания, но и жизни...
 
crazy_cat, детки замечательные!!! Успехов дочурке в спорте...пусть все болячки уйдут!!!

А я села штудировать какие-нибудь другие диеты. Хочу чего-то другого попробовать. Может мой организм адаптировался и поэтому не хочет вес сбрасывать...я все равно к системе приду, знаю точно, так как все равно строго долго себя в жестких рамках держать могу.
Читала разные истории девочек и многие из них, сталкиваясь с остановкой веса, пробовали другие диеты. Попробую и я...но я тут, с вами, никуда не ухожу:)

Всем доброе утро! Мой вес сегодня 75,5 (вроде -0,4). Решила я, что совмещу несколько диет. Вторник и четверг сделаю чисто белковыми, посмотрим, что это за недельку даст. Хотела немного на Дюкане посидеть, но помню, что в последний раз, когда была на этой диете, не очень хорошо себя чувствовала, слабость сильная была.
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
crazy_cat, детки молодцы! Успехов им! :)

ТаНеЧкАтАнЮшА, думаю нам всем будет интересно послушать про твой эксперимент. А что имеешь ввиду белковый? Что ты будешь есть по этим дням? :)

Мой вес сегодня зашакалил после вчерашнего застолья по поводу ДР свекра. С вашего позволения отчитаюсь завтра :rolleyes:
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
ТаНеЧкАтАнЮшА, спасибо)
400 гр - это вообще в пределах нормы сброса за неделю! Даже в книге об этом есть...ты же не по 2-3 кг набирала...а потихоньку... поэтому от резкого сброса вес легко возвращается...
мамаМаши, спасибо)

у меня сегодня 98.9(-2кг!!! у меня шок!!!...по ходу хорошо жидкости ушло) я опять начала по вечерам пить бонакву среднегазированную(2 литрика на вечерок...)...меня от нее дико в туалет гоняет...)... начало положено)
 

ТаткаFly

New member
мамаМаши, в белковые дни буду есть нежирный творог, курогрудку, яйца...ещё хорошо у меня идут субпродукты, надо поискать в морозилке. Ну и буду пить воду, а ещё пару ложек овсяных отрубей, чтобы проблем некоторого характера не было )))

ТаткаFly, по поводу диеты протасова почитаю, спасибо.

crazy_cat, тебя поздравляю с отличным отвесиком! Так держать!
По поводу того, что 400 грамм у меня ушло и это норма, я вроде и понимаю. Но вот эти качели...то плюс вырисуется, то минус, а по итогу несколько недель уже топчусь на месте, вот это и обидно((
Ладно, руки опускать не буду, буду стараться что то делать!
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

K6f2A94IxeI.jpg


Вес на вчера 69,3 :)


ТаНеЧкАтАнЮшА, как прошел твой белковый день?


у меня сегодня 98.9(-2кг!!! у меня шок!!!
:clapping::clapping::clapping:Очень круто!!!!

я опять начала по вечерам пить бонакву среднегазированную(2 литрика на вечерок...)
так это ж дневная норма :scratch: А днем ты воду пьешь?
 
мамаМаши, если честно, то никак((( заболел мой средненький, в сад не ходит, сидит дома и поэтому я вообще не успеваю что то перехватить, хотя и замариновала грудку в кефире. Ну, с ней ничего не случится, попробую завтра на белкЕ посидеть. А ещё уже мои малыши стали требовать уделять им все больше внимания, так приходится постоянно с ними сидеть, разговаривать))))) уж очень они это любят. Чуть отойди и караул!!!)))

Вот и сейчас, пока малышка спала, сынуля гулял...укачала его, доча проснулась :)
 
Сверху