Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка


так это ж дневная норма А днем ты воду пьешь?
я пью ооочень много... урезание жидкости во время беременности до "нормы" привело к серьезным проблемам с почкой...поэтому больше себя в этом не ограничиваю... как в той рекламе: пью и писаю)))
 
Доброе утро!
Как дела, красотки? Где все?
Мой отчёт на сегодня: вес-75,0., об-108, ож-96, от-80...какой-никакой вырисовался минус. Пока что подключить мои белковые дни не получается, сынуля день походил в сад и сегодня снова дома, то ли что то съел, то ли ротавирус, не знаю...но уже мне сносит крышу от этих болячек((((((
На выходные плов приготовила, так что на ближайшие дня три у меня это будет обедом.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Я почти стойко выдержала праздник(2 дня вкуснятины - это сложно...))) привес в 100гр. не так страшен))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Всем привет!




Напоминаю, что завтра у нас отчетный день))
 
Всем привет! Мой отчет:75,5...снова плюс((( замеры не делала, пока не вижу смысла.
Жаль, что у нас в темке затишье...лично мне легче было держаться, системничать, когда у нас активно велись различные обсуждения.
 

ТаткаFly

New member
Девочки я без отчета сегодня... в среду была операция, поэтому отчет будет недостоверен... ) Надеюсь к следующему понедельнику оклемаюсь и нормально уже отчитаюсь )
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
ТаНеЧкАтАнЮшА, не расстраивайся! Всё будет хорошо.
ТаткаFly, скорее поправляйся и возвращайся к нам.

у меня сегодня 97,7 ( - 1,3 кг) и минус 2 см в талии)) Хожу довольная, как слон))

а у меня за окном летают снежинки...
"зима близко"(с)

 
crazy_cat, ура! Поздравляю! Начало положено, пусть и дальше все получается и вес уходит!!!

У нас тоже за окошком снег, зима настоящая))) как-то не привычно)
 
Последнее редактирование:

Надежда0603

New member
Доброго дня всем))) Я на этом сайте новичок))) Но я в восторге, столько интересных форумов, что аж глаза разбигаются))) А эта тема мне очень интересна.....хочу к вам))) Я после курса гормонов набрала 14 кг. Потом два года стояла на месте, немного мотивации и сбросила 12, а сейчас беда, опять эти зловещие кг. вернулись...набрала 10 кг. Надо убирать, а с вами было бы веселее и все таки под контролем)))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Надежда0603, добро пожаловать. У нас как раз завтра отчетный день. Внесем тебя в табличку и будем идти к победе над злосчастными килограммами)
 

Scorpiosha

New member
Здравствуйте! А возьмите и меня, пожалуйста. Года два назад, читая тему, похудела на 12 кг, уменьшилась в объемах, радости не было предела... Но за последний год по ряду причин набрала 15 кг. Самостоятельно сбросить не получается (не хочется-можется-лениво)... Вот и решилась зарегистрироваться, дать самой себе эдакий пендель, чтобы не откладывать до следующего понедельника... чтобы и пожурили за дело, и похвалили, если будет за что... Да вместе и веселей)
 

Scorpiosha

New member
Скажите, пожалуйста, а данные сюда выкладывать? В общем, рост 172см, вес 100.2кг, ОГ 112, ОТ 96, ОЖ 114, ОБ 119, ОН 70, ОР 42. Если не сюда, ткните, пожалуйста, куда. Пока пошла перечитывать темку сначала. Кстати, репост с первой страницы очень мотивирует... в моем случае действительно нужна самодисциплина.
П.С. Спасибо вам за кропотливую работу по сбору информации, схем, табличек в одном месте. Очень удобно!
 
Сверху