Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Эвелинка

Well-known member
девушки а где можно почитать про питание по системе при проблемах со здоровьем, в частности со щитовидкой?
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Эвелинка, могу сбросить книгу на мыло или скачайте в и-нете.... А вообще, система - это как бы правильное питание, при котором можно есть всё. Если что-то нельзя, то просто исключаете из рациона, как при любом образе питания...
 

Эвелинка

Well-known member
если вы о первой основной книге -она у меня есть - а если другое интересненькое-порекомендуйте, скачаю почитаю)
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Эвелинка, еще есть книга рецептов...а так в и-нэте поищите...у меня браузер слетел со всеми закладками(( енсли найду - дам ссылки...просто сейчас немного не до колпания в гугле))
 

bla-bla

New member
Девочки, давайте с кем нибудь худеть, праздники большие прошли, самое время. Одной чёт не то, срываюсь постоянно. (
 

Эвелинка

Well-known member
bla-bla,я начала опять)ггг) пока настрой боевой! делаю зарядку) тока по вечерам сложно не кушать)))) упиваюсь несладким чаем)))
 

bla-bla

New member
Ну я с завтра тогда начинаю, с новыми силами ))) надеюсь до лета прийти в божеский вид, мне 25 кг нужно сбросить. Я в ужасе!
 

bla-bla

New member
Ну и вот.
У меня сегодня завтрак (в 6-30) бутер с ветчиной и чай без сахара, потом в 9-00 кофе без сахара и маленький пакет m&ms .
Обед рис и одна куриная печенка, тушеная с луком и морковкой. Яблоко.
На ужин с перепугу сварила 3 яйца, я их ненавижу. :biggrin: Еле затолкала. Расчет оказался верным, пока готовила ужин семье, ни кусочка не попробовала, потому что меня тошнит. ))) Обычно, это моя беда, я прилетаю с работы и начинаю мести все, что не убегает. От конфет до колбасы.
Ну все. Может потом еще белого чая попью. Если влезет. Жалко, что с яйцами нельзя какой-нибудь зелени, еще раз я этот подвиг не повторю.
 

Эвелинка

Well-known member
У меня з каша плюс йогурт плюс пару конфет с кофе, обед гречка, 2тефтели, огурец, пару черносливин, ужин творог 2%, туда яблоко, 1 мандаринка. Сейчас пойду в магазин поищу интересный чай какой)))) из фмз ры зарядка и катание на тюбингах
 

bla-bla

New member
Эвелинка, у меня чай тесс пина колада, вкусно даже без печенек.
 

Эвелинка

Well-known member
у меня были шикарные результаты в 2011 году последний раз...потом еще кг по 7 сбрасывала...сейчас все осложняется проблемами со щитовидкой(( но надо что-то делать!)))) кстати еще порекомендую тунец в собственном соку Моррел по-моему. есть с маслом, есть в собств соку. взяла в заначку, на быстрый ужин с яйцом. я думаю отв яйцо+ тунец+немного зеленого лука - вполне себе на ужин?
 

MaryD

Мама-маркетолог
Яйцо вроде нельзя ни с чем смешивать

Лучше наверное просто тунец
 
Сверху