Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Ypsilon

In velo veritas
и я как бы с вами, но пока не до конца. Вес начал расти с бешеной скоростью без причины. Точнее, причина точно есть, так как все началось после заболевания. Вот сейчас пытаюсь с врачами выяснить, какая часть тела сдала позиции и требует посторонней помощи, но питаться стараюсь правильно уже сейчас.
Из физнагрузок пока хожу часть дороги на работу и с нее... в день получается примерно 4,5 - 5 км. Как потеплеет, снова начну бегать потиху
 

bla-bla

New member
Представляете, муж принёс вчера пакете горячих круассанов и конфеты. Вот никогда не приносил, а вчера принёс. Говорит, зашёл за хлебушком и вспомнил, что ты круассаны любишь (падла). Я так мужественно удерживалась от соблазна, что аж давление поднялось :haha:
Сегодня с утра два круассана зато, чай без сахара. В 9-00 кофе с конфеткой. На обед брала две недокотлеты из говядины, тушеные на водичке и гречку. Гречка не полезла. На ужин не знаю что, плохо мне очень, наверное ничего кроме таблеток. :/
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
У меня ужин криспы сын и кофе с молоком(пришла домой поздно и очень уставшая...была мысли "хоть поесть нормально!" но я устояла)))) поздновато поела, в 19, но что уж....
Завтра выходнооооой!)как не сорваться?)
 

MaryD

Мама-маркетолог
У меня ужин криспы сын и кофе с молоком(пришла домой поздно и очень уставшая...была мысли "хоть поесть нормально!" но я устояла)))) поздновато поела, в 19, но что уж....
Завтра выходнооооой!)как не сорваться?)

Я уже сорвалась) на ужин 2 вареных яйца и красное сухое . Но типа ж можно немного?)
 

bla-bla

New member
Я уже сорвалась) на ужин 2 вареных яйца и красное сухое . Но типа ж можно немного?)
Можно же сухое?
Я ожила и сделала себе салат из огурца и сметаны. Больше ничего не успела до 18-00 приготовить. Ща еще каркадэ попью без сахара.
 

bla-bla

New member
Завтрак круассан и маленький бутербродичек (хлеб с семечками с салом). Просто очень хотелось вечером, перенесла на утро. До 12 выпила кофе без сахара и творожный сырок.
Обед две небольшие вареные картофелины, кусочек черного хлеба и свежий огурец.
Ужин курица, запеченная в пакете.
Когда хотелось нарушить и съесть конфетку после обеда, открыла Ламоду и стала выбирать платье, которое куплю, когда стану 46 размера. Жрать расхотелось )))
Держитесь, девочки и не нарушайте!
 

MaryD

Мама-маркетолог
Держитесь, девочки и не нарушайте!

у меня завтрак был очень сытный - макароны & колбаска запеченная. И кофе с молоком. Обед - кусочек мяса и ржаной хлебец. Ужин - сыр и опять вино))):biggrin: Короче, винная диета

но я уже начинаю видеть свет в конце туннеля - вес немного сдвинулся, хотя идет всего лишь третий день
 

bla-bla

New member
MaryD, Я взвешусь в пятницу, раньше не буду, потому что если не увижу отвеса могу забить. Так что раз в неделю.
PS Если увижу про вино и завтра, начну волноваться )))
 

MaryD

Мама-маркетолог
Последнее редактирование:

bla-bla

New member
bla-bla, а сколько дней Вы уже на системе?
АГОСПАДИ! На вы да еще с большой буквы ))))
Я с четверга официально и без нарушений. Начала с 80 кг. До того как бросила курить весила 72. Год прошел, вес стабилизировался на 80, курить уже не тянет, решила, что не мешало бы и похудеть.
(Я сижу, заливаюсь каркадэ, потому что малой рядом жреть шоколадное морожко. Пахнет на всю комнату. Боюсь откусить ему руку )))
 

MaryD

Мама-маркетолог
АГОСПАДИ! На вы да еще с большой буквы ))))
Я с четверга официально и без нарушений. Начала с 80 кг.

а рост какой , и возраст?)

Я 164, 36лет, вес был весь прошлый год 72-74, а после зимних праздников стал 76!!! это ну совсем перебор, уже даже одежда oversize не позволяет прилично выглядеть
мой оптимальный вес - 64
 

bla-bla

New member
Мне 38. Рост? ну хз.. последний раз меня мерили не медкомиссии когда в институт поступала :haha: Было 160. Ради интереса сейчас пошла китайской рулеткой сама себя померила.Ну да, где-то так и есть. Но я себя никогда жирной не воспринимала, ну так полная и полная. А тут прям в зеркало посмотрела и чуть не перекрестилась ))) Ужас то какой ...
 

MaryD

Мама-маркетолог
Но я себя никогда жирной не воспринимала, ну так полная и полная. А тут прям в зеркало посмотрела и чуть не перекрестилась ))) Ужас то какой ...

Я тоже жирной не считаю, и даже полной не считаю, но боюсь, что другие считают)
 

bla-bla

New member
MaryD, Я где-то вычитала, что люди, когда смотрят в зеркало, видят себя в 5 раз красивее, чем есть. Боюсь даже представить какая я на самом деле )))
 

bla-bla

New member
Завтрак - 3 печенины (типа птичьего молока с одной стороны, с второй печенье), чай, кусочек сыра
Обед - гречка тушеная с морковкой и луком, салат (айсберг+огурец+ложка сметаны)

Девочки, что на ужин можно придумать из яиц разрешенного? Вареные не могу есть.
Сегодня не выдержала и взвесилась с утра. -1,5 кг (юхууу!!!) Очень видно по лицу -щеки пропали.

Короче из яиц ничего не придумала, поэтому творог с солью и чай с суслями.
 
Последнее редактирование:

MaryD

Мама-маркетолог
Девочки, что на ужин можно придумать из яиц разрешенного? Вареные не могу есть.
Сегодня не выдержала и взвесилась с утра. -1,5 кг (юхууу!!!) Очень видно по лицу -щеки пропали.

Оо, класс!!!

А я как раз пока вареными яйцами спасаюсь)
 

bla-bla

New member
У меня сегодня на работе как сговорились-у одного ябелей, у другого свадьба ))) и все с тортами! А мне как назло не хочется. Главное, что бы я про эти торты к концу дня не вспомнила.
У меня на завтрак 2 мандаринки, кофе без сахара, бутер из отрубного хлеба, айсберга и салями. Пока без криминала.
Обед гречка в духовке с мясом, яблоко

Мне кажется, что я разговариваю сама с собой, но отпишусь, что на ужин 150 гр. творога и чай без сахара.
 
Последнее редактирование:
Сверху