Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Эвелинка

Well-known member
Девченки я тоже с вами)))морально)ибо по факту дурака валяю(((и вот читаю много про мотивацию, и плохо-тяжко мне-ну вот что ещё надо?)от так(((
 

Zu-Zu

New member
Эвелинка,мне тоже тяжко в последнее время. В основном из-за стрессов. Поэтому решила по шагам. Шаг первый: все сладости на период до 12 и ужин по системе+небольшие порции 5 раз в день (стимулировать метаболизм хоть так). Пока готова только сладости убрать на первую половину дня, остальные углеводы останутся и на обед, да и считать углеводы пока не хочу...
сегодня первый день) взвешиваться еще не хочу) может на сл.недельке взвешусь
 

Mariisha

New member
девочки, а как вы на работе в обед питаетесь придерживаясь системы? собойки с собой берете системные?
 

bla-bla

New member
Mariisha, я беру ссобойку. Но мне кажется это вообще не проблема. В любом меню можно найти салат и какое-нибудь не жареное мясо или рыбу. А суп я вообще никогда не ем.
 

Zu-Zu

New member
Mariisha, и я собойку беру. Но в столовке тоже системные обеды собирала. На собойку основательно перешла только на ПП.
 

He_len

сам себе дизайнер
Что я заметила. Пока я не была на диете, на работе норовили укусить меня за задницу из-за веса, но как только села на диету, все сразу стали спецами в диетологии. КАааааааак это ты не ешь после шести???? Так нельзяяяяяя!!!! Нужно съесть хотя бы йогурт! Или супа! Тем более что там в супе? Там же ничего! Причем никаких научных объяснений. Они просто знают лучше меня. И чем больше у меня виден результат, тем старательнее они пытаются меня накормить. Мамы моей это тоже, кстати, касается. Парадокс.
У меня была та же ситуация, до сих пор "пухляши" ходят за мной, похудевшей когда-то на 20 кг, и рассказывают как правильно.. смех. Хотя совета не прошу..

Лично я перестала питаться ссобойками. Во-первых, это нужно кучу всего готовить (у меня две дочки к тому же привередливые), для себя и для них, и если где-то что-то не успеешь, то все рушится. Во-вторых, мне в столовой есть из чего выбрать, плюс получается более разнообразно (я физически не могу носить с собой салат, компот, суп, гарнир), ну вот мало мне какого-то одного блюда в контейнере. И по цене мне как-то дешевле)))) не наедаю я больше чем 4 рубля за раз, обычно вообще 2,5-3,5 (я не ем мясо в общепите).
 

Zu-Zu

New member
А я на машине, поэтому везу утром с собой: имбирный чай на утро, перекус на утро и полдник, обед и литр питьевой воды)))))
Ну нужно мне все это для нормального питания втечение дня)
 

Zu-Zu

New member
Девочки, а сколько тут реально стройнеющих?) кто уже в теме, а не морально готовится?)
№1 - Zu-Zu =)
 

Mariisha

New member
Девочки, а что вы обычно на собойки берете на работу?

пы.сы я только морально готовлюсь к системе..."слезла " с нее 5 меся назад и вес набрала ((( вот сча опять собираюсь "сесть"....
 

Zu-Zu

New member
Zu-Zu,
bla-bla,
Sierra,
нас трое) уже)
у кого какой старт?
(свой вес не знаю... забыла утром взвеситься) страшно))) но завтра утром обязательно взвешусь)

Похоже в этой темке теперь я разговариваю сама с собой)))
Взвесилась.... Эх, 73,4кг.
Итак, цель первая: весить меньше 70кг.
 
Последнее редактирование:

bla-bla

New member
Тоже взвесилась: февраль 73 ( январь 76)
Иду пока с отставанием от своего плана :)

У меня с утра сегодня 77. Это нифига не 75, но и не 80 уже ))). Тем более позавчера я видела на весах 76. Просто "контрольное взвешивание" пришлось на самое начало КД, я вся в отеках первые дни.
В общем результат меня скорее радует, особенно отражение в зеркале.

Zu-Zu,
bla-bla,
Sierra,


Похоже в этой темке теперь я разговариваю сама с собой)))
Взвесилась.... Эх, 73,4кг.
Итак, цель первая: весить меньше 70кг.

Не сама с собой. Просто мы с Мари пару страниц назад писали и вес и цели, мне лень все заново переписывать ))?
 

Sierra

Member
Sierra,вы системы придерживаетесь и плюс пост?
Да, в прошлом году очень хорошо получилось похудеть. Надеюсь и на этот год )

Начинаю с 64. Эхххххххххххххх. Для меня это очень много. Давно уже таких цифр на весах не видела
Моя цель - 57
 
Последнее редактирование:

Sierra

Member
Может кто-нибудь подкинет идеи постных ужинов? Сегодня у меня весь день гречка с жареным луком. Но долго я на одной гречке не протяну ). Кроме гречки другие каши не люблю.
 
Сверху