Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаНеЧкАтАнЮшА, ВЗАИМНО! :)

Стартую с весом 70,2 :evil_admin: Параметры не замеряла, не люблю это дело :)))

Отчеты по каким дням?
 
мамаМаши, отчеты у нас по понедельникам

Что то в последнее время еле сдерживаюсь, чтобы не сорваться...не знаю, что происходит. Иногда совсем не сложно, а бывает, ну так чего-нибудь вкусного, а главное вредного, захочется...сдерживает огромное желание скорее надеть свои любимые вещи.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!!! )

Только у нас тут теперь никто не общается почему-то ))) Только отчитываются ))
придется воскрешать традиции и общаться :) Кто за? :)

Вчера я таки не совсем системно поужинала: рис, дайкон и уж очень кефира захотелось...

С обедом проблем нет, что на работу взяла, то и съела, соответственно, если собран системный обед - нарушений нет. С ужином сложно, как и прежде...

Предлагаю выкладывать свои рецепты системных ужинов (планируемые), желательно быстрых и легких в приготовлении :)

У меня на ужин планируется: салат из капусты и моркови с творогом и молоко (кефир)

ТаНеЧкАтАнЮшА, ТаткаFly, девочки, с прибавлениям в семействе вас!!!! Какие вы молодцы!!!! :clapping::clapping::clapping: Рада за вас очень! :)
 
мамаМаши, я за то, чтобы возобновить наши традиции, начать общаться в течение недели, обсуждать меню и т.п.
Я, кстати, заметила, что у меня вес лучше уходит, если на ужин белок.
Сегодня на обед у меня куриная печень и помидоры...ну и мой любимый имбирный чай. На ужин пока не знаю, но будут либо вареные яйца либо хлебцы с сыром и кофе с молоком.
 

ТаткаFly

New member
А у меня лучше всего вес уходит когда я забываю поужинать :spiteful: Но я не специально ))))
А вообще да, белок... Я благодаря системе уже несколько лет только белками и ужинаю ) мне нравится )

Что то в последнее время еле сдерживаюсь, чтобы не сорваться...не знаю, что происходит.
Я устраиваю раз в неделю нагрузочный день себе, запланированный срыв... ем вкусняхи, все без чего трудно.... вес все равно уходит вроде, и срывов нет )
 
ТаткаFly, я боюсь устраивать нагрузочный день...я даже иногда напозволяю себе на завтрак вкусняшек и потом переживаю, чтобы это не отразилось на результате.
Я недавно пересмотрела свои фото, до беременности, и мне ещё больше захотелось вернуться в свой прежний вес и форму)))
А на обед у меня сегодня помидоры и сыр...это ещё одно блюдо, которое меня спасает, когда я ничего не успеваю приготовить. Я просто кружочками режу помидоры, а сверху сыр и все это в микроволновку...мне веусно))) ну и ещё яблоко и имбирный чай.
С ужином пока не определилась. Вчера сыр и хлебцы мне не пошли как-то, сегодня надо что то другое придумать. Может творог с черносливом (я ещё нарушаю, добавляя несколько штук кураги) +кофе с молоком.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Приветствую!!!


А вообще да, белок... Я благодаря системе уже несколько лет только белками и ужинаю ) мне нравится )
очень забавно читать, если в слове "белки" ударение ставить на первый слог :))) Вспомнился перевод в составе продукта: "белки" перевели на белорусский как "вавёрки" :))) :))) :)))

А вообще подзабыла какие бывают ужины на системе, надо перечитывать...


О_о чернослив выпал из моего меню, пора вводить в прикорм))))


Я недавно пересмотрела свои фото, до беременности, и мне ещё больше захотелось вернуться в свой прежний вес и форму)))
правильно, главное правильная мотивация! :)

У меня на ужин сегодня "метелочка" из свеклы с творогом и кефир :)

Держимся, думаем о прекрасном, в случае намечающегося срыва представляем завтрашний завтрак

nnDnk9m6WY0.jpg
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
ТаНеЧкАтАнЮшА, весы приобретены)) компу вставлены мозги))) но я набрала за это время((( но ничего! всё наладится! Только вот сегодня Сильвана заболела...опять бронхит...только в начале сентября им болела...такой уже болезненный ребенок...причем от чихания до бронхита с двусторонними хрипами у нас проходят сутки... Но я возвращаюсь...в своё родное беличье колесо))) и надеюсь, что уже без выпаданий)))

В понедельник я в строю! будет табличка))) (т-т-т, чтоб комп опять не выпендрился...но тогда я у мужа на компе состряпаю временную...ох мы не любим друг у друга комп заимствовать...для нас это как зубные щетки...)
 
Всем утро доброе!
Хотела сегодня не отчитываться, но потом решила, что надо все же...сегодня я в большом плюсе, 75,9...сама виновата((( В субботу крестили малышей, вот я и расслабилась. Просто два дня до этого вся в таком напряге была, так умоталась, что уже в субботу просто сил не было, вот и дала себе слабинку. Ну что ж, раз наела, значит буду сбрасывать) .
Пока не знаю, что на обед, на готовку уже нет никаких сил. Может сделаю свои любимые помидоры с сыром. А на ужин хочу купить творога и чернослива.
Всем желаю хорошего настроения, не смотря на погоду, и отличной недельки с приятными результатами!!!
Делитесь менюшками;-)
 

ТаткаFly

New member
Тань, ты как-то мало совсем кушаешь (((

мой отчет вес с утра 70,8

мое меню с утра уже слопала большую тарелку жареной картошки! ))
в обед овощной салат заправленный греческим йогуртом (2%)
А на ужин, наверное, яйца вареные, или яичница на сухой сковороде...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшего утра!

В субботу крестили малышей
Поздравляю!!! :give_rose: А сколько уже твоим малышам? :)


Тань, ты как-то мало совсем кушаешь (((
вот и мне кажется маловато :) Маловато, но вкусновато :)))

Я сегодня 69,3 (-0,9) :)
 
Тань, ты как-то мало совсем кушаешь (((

вот и мне кажется маловато
может и маловато :unsure: наверное это потому что скорее хочется увидеть результат...знаю, что это не правильно, буду над собой работать)))

Поздравляю!!! А сколько уже твоим малышам?
Спасибо!!! 4,5 месяца нам) уже большие :derisive:

Хороший результат, поздравляю!

мой отчет вес с утра 70,8
И тебя с отвесиком...посмотрела в табличку, с начала системы хорошо ушел вес!
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
ТаНеЧкАтАнЮшА, не переживай! Тут +, там минус)) Всё будет хорошо!

ТаткаFly, поздравляшки!!!!!


Всем привет! Я таки вернулась! Но у Сильваны опять бронхит((( График опять сбился, но мы стараемся!

Пошла табличку оформлять)))

мамаМаши, а можешь дать свои начальные данные для таблички? И дату начала системничания?

И я начинаю с начала... С большего веса... Но с новыми силами...

 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро!

GrE48s8iLts.jpg


мамаМаши, а можешь дать свои начальные данные для таблички? И дату начала системничания?

Стартую с весом 70,2 Параметры не замеряла, не люблю это дело
На системе с 3 октября :)

На обед у меня сегодня салат капуста/морковь, хлебцы, ужин - тушеные овощи и кефир :)
 
Последнее редактирование:

ТаткаFly

New member
У меня на обед смесь покупная замороженная "Лечо" со стручковой фасолью ))) тушеные ))
А на ужин салат из фасоли и огурцов...
 

ТаткаFly

New member
а разве фасоль можно на ужин?
А нельзя???блин!
Нужно почитать... я так несколько раз кушала... фасоль это же белок чистый... я как-о из этих соображений... мясо рыбу можно ведь...

Если что местами поменяю обед и ужин )))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А нельзя???блин!
Нужно почитать... я так несколько раз кушала... фасоль это же белок чистый... я как-о из этих соображений... мясо рыбу можно ведь...
Таки да, нельзя! :) Поэтому выкладываем свои менюхи и перепроверяем друг друга :)

Если что местами поменяю обед и ужин )))
Кстати да, если поменять, то ближе к идеалу, но все равно на ужин что-то надо добавлять: фрукт, молочку или крупу :)
 
мамаМаши, какие классные картинки!!! Приятно!!' Как в старые добрые вемена)))

У меня на обед был творог с фруктами...на ужин тоже творог, только пока не определилась с чем

Да, фасоль на ужин точно нельзя.

Что то мне после этих разговоров фасоли захотелось))) надо завтра на обед с овощами натушить. А ещё вспомнила про чечевицу, тоже захотелось)

Девочки, а кто-нибудь спорт подключал?
 
Сверху