Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Sierra

Member
Всем привет, и у меня без изменений :(.
Хотя перед выходными уже почти хорошо все было. Ну никак не могу на выходных удержаться, за городом такой аппетит неуправляемый. В Минске достаточно легко по вечерам не есть, а на даче постоянно голодная, такое ощущение, что черная дыра внутри, и сколько ни ешь - невозможно утолить это чувство голода.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Sierra, привет. А мы на выходных идём на свадьбу...на свежем воздухе) Наверно еле домой доползём))) пузы вниз тянуть будут всех)))
 
Всем доброе утро!
Как же холодно дома, просто не хочется вылезать из-под одеяла)))
У меня сегодня на весах 75,2 (-0,5), а вот все объемы по нулям, застряла я. Хотя я не очень то удивляюсь. Сентябрь у меня в плане диет сложный месяц, уж очень много дней рождений. Вот и на эти выходные был ДР у старшего сынули, да ещё и к родителям поехали, а не были у них почти три месяца. Ну и конечно же я не могла отказаться от всех вкусностей, что мама наготовила)))
В любом случае вес нормальный, и это уже меня радует. Работаю над собой дальше...стройнею)))

Всем хорошей недельки, отличных результатов и тепла!!!
 

ТаткаFly

New member
И я отчитаюсь )
Вес с утра был 73,1 кг )
А после взвешивания была жареная картошка :biggrin:

ТаНеЧкАтАнЮшА, сыночка с Днем рождения ) Здоровья ему ) Пусть в его жизни будет как можно больше добра, улыбок и верных друзей )
 
ТаткаFly, спасибо большое!
Вот как же все таки здорово, что при постройнительном процессе можно утром есть жареную картошку (и любые другие вкусности) с абсолютно чистой совестью)))))))
 
Тишина у нас...жаль, конечно. Раньше нас так много было, все дружно стройнели, а сейчас "ты да я, да мы с тобой")))
Девочки, где все?!?!? Уже все стройные или все опустили руки?!?!?!
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка



Всем привет! Что-то все пропали куда-то совсем...


ТаНеЧкАтАнЮшА, я рук не опускала и еще не постройнела... Но свадьбу пережила нормально) Вес остался точно такой же и это уже хорошо... Там было СТООООЛЬКО всего вкусного...3 дня подряд... Но времени сейчас совсем нет...в школе еще не установилось расписание уроков, время кружков постоянно меняют...единственное, что у нас сейчас есть стабильного(и по дням, и по времени) - тренировки по каратэ...Тяжко без стабильного расписания... Сегодня муж прождал малышню в школе час!!! Как и еще несколько родителей, т.к. учитель не всех предупредил о доп. уроке сегодня...

ТаНеЧкАтАнЮшА, и сына с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.

 

Lusik

Active member
Я наверное не в ту тему написала в понедельник )))))) Ржууууу ))) Даже и не знаю теперь в какую ))))
Я 59 ,900
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Lusik, судя по твоим сообщениям писала-писала и не отправила написанное)

 

Lusik

Active member
Lusik, судя по твоим сообщениям писала-писала и не отправила написанное)
наверное )))) Я уже тоже глянула )Растяпа
Кручусь целый день по городу , еще и в ДТП вляпалась , тут хоть бы свою голову не забыть дома ,а не то что отправить сообщение )
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Lusik, вылезай скорее из всего во что вляпалась)))

а я пойду мелочь со школы забирать и продолжать свой сумасшедший денёк...
 

ТаткаFly

New member
Я сегодня первая )
Мой отчет )
Вес - 72,3

Что-то тут снова писать перестали ) Никто не обсуждает свое питание... все так уверены что все правильно? )
 
Я, видимо, вторая)))
У меня все по нулям, без изменений. Сказался мой др в субботу, вроде и не сильно нарушила, но жидкости лишней задержалось многовато. Радует хотя бы то, что вес не растёт, если и нарушаю, то он на месте.
Ну, наши сентябрьские праздники закончились, так что в полную меру можно заняться собой.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Девочки, я дико извиняюсь, но пока что без таблички... Я без нормального доступа в сеть...комп глючит и пучит...надеюсь, что к понедельнику все у нас устаканится...я на срыве...полетели весы... покупаем новые, а они с браком(не могу я весить 40 кг =))) )...какие-то у меня "говнодни"... нужно расслабиться и отпустить ситуацию... и всё наладится)))


отправляла это сообщение 6 раз... попытка 7...комп, не глюч, а?

Девочки, я дико извиняюсь, но пока что без таблички... Я без нормального доступа в сеть...комп глючит и пучит...надеюсь, что к понедельнику все у нас устаканится...я на срыве...полетели весы... покупаем новые, а они с браком(не могу я весить 40 кг =))) )...какие-то у меня "говнодни"... нужно расслабиться и отпустить ситуацию... и всё наладится)))


отправляла это сообщение 7 раз... попытка 8...комп, не глюч, а?

Прям 2 раза... вот что значит попросить)))
 
Утро доброе!
Мой отчёт: Об-107, Ож-95, От-81, Ог-96, Вес-74,6...потихонечку идём к цели. Все же хоть и вес стал оооочень медленно уходить, что немножко расстраивает, ведь как всегда хочется побыстрее результат...но успокаиваю себя, что 74 уже не 81))) и это приятно.
В темке тихо очень, жаль.
Всем желаю отличной недельки, хороших результатов и хорошего настроения!!!

crazy_cat, держись там. Конечно все наладится ;-)
Весы рабочие приобрела уже?
 
Сверху