Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

ТаткаFly

New member
Девочки... я на след неделе отчитаюсь... у меня уважительная причина... у сыночка ротовирус, мне вообще не до чего.... ни до диеты, ни до измерений... я вчера чуть не поседела....
 

NATIK1982

New member
ТаткаFly,держись!!!

Natalia,с Днем рождения дочек!


живот мешает мне в них влезть)))

еще бы )) животик то явно побольше в этот раз был:preg::preg: :laugh:, все получится! влезешь)))

если у меня лежит много фруктов дома

у меня до вчерашнего дня только помидоры с огурцами лежали - руки тянутся постоянно, это да.
 
ТаткаFly, сыночку скорейшего выздоровления!!!

NATIK1982, спасибо) да я понимаю, что может и рано от себя требую плоский животик и стройную талию, но ведь так хочется)))
 
Последнее редактирование:

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Всем привет. Всех с достижениями!!!
У меня пока завал и я немного нарушаю, т.к. совсем не слежу за временем... Подготовка к школе меня даканает... Поэтому вес плавает(((

407985a697ba.jpg
 

Sierra

Member
Я тоже в этот раз пропущу, муж увез весы, но к к выходным уже вернет :).
Я где-то и счастлива, потому что явно мои кг ко мне вернулись за время отпуска :cray:

Но может за эту недельку хоть немного скину, чтобы не так стыдно было
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Ой, забыла совсем. Отвес у меня минимальный- 58,800. Объемы, как гвоздем прибитые, талия только минус один, 74.
Очень много пью, ем немного, но солька-солька, люблю:(ну, и КД были. Мот, поэтому?
 

Natalia

Active member
Девочки... я на след неделе отчитаюсь... у меня уважительная причина... у сыночка ротовирус, мне вообще не до чего.... ни до диеты, ни до измерений... я вчера чуть не поседела....

Как детка?
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
ТаткаFly, как деточка?



и девочки, давайте уж в понедельник-вторник хотя бы отчитываться...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доболтаем до 100-й странички и готова заняться оформлением следующей части, если никто(учитывая "ведущего" темки) не против моей кандидатуры
"Ведущий" не против :biggrin: Просто в определенный момент он, ведущий, понял, что опять в темке остался один и никто не отчитывается ((( Молодцы, девочки, что "оживили" темку! :give_rose: Не забывайте, что в первом посте есть нужная информация )))


ТаНеЧкАтАнЮшА, Танюшка, я так понимаю, что тебя с дочуней можно поздравить?!?!?! УРА!!!! :clapping: Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! :air_kiss:

Natalia, С доченьками!!!! Счастья им!!! :give_rose::give_rose::give_rose:
 
Последнее редактирование:

ТаткаFly

New member

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Сегодня пережила на работе аЦЦкий стресс. Пришла домой- заточила кабачки тушеные, которые можно, и... две горьких шоколадки. Таких же горьких. как было на душе. Обедать не получилось ваще, как часто у меня бывает.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Lvjonok, если не против, то я "за"...я тут на долго...у меня с весом сейчас проблемы и уходить он совершенно не спешит, как бы я не старалась, к сожалению (( лезут болячки, которые и мешают, а некоторые еще и провоцируют набор килограммов...возраст уже, видимо... всё, опять лёгкий депрессняк накрывает... будем бороться!!! >^.^<

ТаткаFly, поправляйтесь и больше не болейте!
 

Sierra

Member
crazy_cat, никаких депрессняков! Я составлю отличную компанию в нашей борьбе :), мой вес не то, что не ушел, а еще и прибавился за время моего отпуска. А на прошлой неделе на меня накатило настроение "все зря, мне ничего не поможет", и я не могла удержаться, сметала все вподряд. И вот результат - 63.6 :swoon:
Надо начинать все с начала :cray:
НО! Я снова полна решимости и уже со вчерашнего дня ничего не нарушаю.
 

ТаткаFly

New member
Вес 75,7, объемы позже напишу... но думаю они не изменились ))) систему я практически не соблюдала... ела когда вспоминала, и то что поближе лежало...
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
А у меня есть небольшой отвесик. Я сегодня только глаз продрала - на весы. 58500. Объемы тоже не мерила, чуток позже.
Выходных боюсь, как известный персонаж - ладана. Намного проще мобилизоваться в рабочее время. А на выходных стойкость тает. Единственное - после шести я не ем строго. Разве яблоко какое.
Помню, познакомилась с мужем будущим - перестала кушать после 4-х. Тогда за два месяца лёконько ушло 7 кг. Была такая стройняга. 55 кило. Но и возраст же был 22 года. Улетало все мгновенно и легко.
 
Сверху