Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Девы, доброго утра всем.
И меня принимайте в свои ряды, пожалуйста.
На системе - с 25 июля. Всё это время читала ветку, но официально присоединяться побаивалась, ибо знаю, что откаты в вопросах похудения - мой конёк. Но две недели выдержала как-то, надеюсь, и дальше пойдет. Обычно что-то экстренное использовала, вроде гречки две недели. А тут, как никогда, захотелось медленно, но, возможно, верно:).
Рост: 163
25.07
ОТ-75
ОЖ-85
ОБ-99
Вес-62200
1.08
ОТ-72
ОЖ-88
ОБ-98
Вес-59800
8.08
ОТ-71,5
ОЖ-85,5
ОБ-97
Вес-59200
 

NATIK1982

New member
ТаткаFly, привет!!!!


Natalia,
Мамина_дочка, Удачного старта!!!

У меня сегодня 86 кг:clapping:замеры все никак не сделаю.....но в отложенные по весне джинсы влезла, что не может не радовать ))))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Lusik, мои поздравления!

Natalia, держись там! Удачи в продолжении боя!

Мамина_дочка, добро пожаловать! Проходим, не стесняемся и быстренько располагаемся) Внесла тебя в табличку.

NATIK1982, мои поздравления! Особенно с джинсами)

Про себя...Вес уменьшается, а объёмы стоят на месте...Грустно...

RbIgik, He_len, Sierra, вы куда пропали все?


 
Девочки, всем привет!
Как я рада, что темка жива! Я к вам, если вы не против! У меня то не совсем достаточно времени после родов прошло (точнее после кесарева), но я уже хочу начать постройнительный процесс. Спасибо Натику, которая меня подстегнула)
И еще, хорошо, что на первой страничке предыдущие мои результаты не обнулили, они тоже дали хорошего пинка)))
Хотела начать со следующего отчета, но потом решила, что не буду откладывать в долгий ящик и сделаю замеры сегодня, чтобы уже нести ответственность и стараться не отставать от всех)))

crazy_cat, если можно, внеси меня в табличку
Вес-81, рост-164, ОБ-112, ОТ-89, ОЖ-102, ОГ-102 ОН (ноги)-68, ОР (руки)-32. Ох! Даже за себя стыдно, такие объемы!!! Работы непочатый край!!!
Очень хочу перечитать предыдущие посты, но пока нет времени. Буду потихоньку читать, ну и о себе рассказывать, так как компания у нас сейчас новая, знаю только Lusik, Не_len и NATIK1982.
Всем желаю удачи и надеюсь на хорошие свои результаты в классной компании ;-)
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
ТаНеЧкАтАнЮшА, добро пожаловать! В табличку внесла.
Я тоже влезла в архиф..как же легко мне тогда худелось...за 3 месяца минус 10,1 кг и по 9 см с пузика и попы...
 
Последнее редактирование:

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Про себя...Вес уменьшается, а объёмы стоят на месте...Грустно..
И у меня так:(. Живот не то что уменьшается, растет или на месте стоит. Такая вот ерунда.
Хочу очень на зумбу пойти, прям сознание теряю:), но графики занятий с работой не совмещаются:(.
 

Sierra

Member
Привет всем! Я писала, что 2 раза пропущу с отчетами, т.к. в отпуске без доступа к весам :). Желаю всем отвесов и уменьшения объемов!
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Sierra, я случайно на тебя тиснула :wub: еще merzost потерялася
 

Lusik

Active member
Я пропустила отчетный денек , была в отъезде - вес 61,1
Всем вновь прибывшим удачи в бою ))) !!!!!
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Lusik, она просто тебя догоняет ещё))) не хочет в холодную Беларусь возвращаться))
 

ТаткаFly

New member
Девочки, всем привет!
Тань, привет!!! Видела в ОК твое счастье!!! От души поздравляю!!! Ростите здоровенькими и большими! :air_kiss:

ТаткаFly, привет!!!!
Привет!!!
Поздравляю с отличными результатами!!!

Живот не то что уменьшается, растет или на месте стоит. Такая вот ерунда.
Хочу очень на зумбу пойти, прям сознание теряю
И у меня с животом огроменные проблемы ((( Но у меня диастаз, мне вообще нельзя никаким спортом заниматься, а только хуже все станет, и не дай бог грыжа появится...
А зумба читала отличная вещь для того, чтобы тело подтянуть и похудеть ) Очень хорошие отзывы )

Я, наверное, уже в понедельник свой вес и объемы напишу, можно?
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Каюсь: впервые за три недели нарушила систему жесточайше - пошли с семьей в Макдональдс и слопала я там мороженое в семь вечера. В понедельник посмотрю, чем это обернулось.
А пока посыпаю главу пеплом, размышляя: не рано ли для срывов?
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Мамина_дочка, ничего страшного! У всех бывают срывы! Тем более такие маленькие! Я вот вчера с подругой в час ночи захомячили дыньку...правда там 18 см в диаметре она была + мужья немного помогли...но своя..с огорода...под винчик...ммм... было мега вкусно...корить себя даже не начинала ))) ни я не начинала, ни подруга)) хотя обе худеем))

а сегодня я устроила ДЕНЬ для себя...ванна, уборка в удовольствие(да, такая бывает!!!)...у меня сверкают прихожая, ванна и туалет, а также я! и это всё благодаря тому, что малышня у бабули с дедулей, мне никуда не нужно, а муж, наконец, вышел на работу после отпуска...релаксссс... а вечером еще и в гости сходили... мммм...
скоро осень...скоро школа...блиииин... ((
 
Последнее редактирование:

ТаткаFly

New member
crazy_cat, до меня только что дошло ))) Я посмотрела как твою дочку зовут и вспомнила ) Ты вроде же была в этой темке? Я тогда первый раз пришла сюда... а потом пропала почему-то...
Или я путаю что-то...? Примерно четыре года назад?
 
Сверху