Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Всем приветик!


ТаткаFly, рада тебя видеть! Успехов тебе! И огромное спасибо за поздравления!!! :air_kiss:

Я так понимаю, что я с отчетом первая.
Мой сегодняшний отчет:
Вес: 77,8 (-3,2), ОБ-111 (-1), ОТ-85 (-4), ОЖ-101 (-1), ОГ-96(-6), ОН-66 (-2), ОР-30 (-2). Результат меня очень радует. Я, конечно, понимаю, что это в основном ушла жидкость, но все равно, смотреть на себя в зеркало стало приятнее. Весь период систему я старалась соблюдать, хотя парочка нарушений была.
Всем желаю хорошего дня, недельки, легкой системы и отличных результатов!!!
 

Lusik

Active member
У меня сегодня 61 , 5
Надо как-то замеры сделать , сравнить , а то как первый раз замеряла , так больше сантиметра и не видела ))))
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
И я. Вес 59, все показатели - те же. Только живот припух - 86,5. Сегодня кд стартанули, я всегда превращаюсь в бочонок за пару дней до и первые пару дней пребываю в таком же раздутом состоянии. Терпеть его ненавижу, но оно не зависит от съеденного или несъеденного никак:(. Имеет место быть, хоть лопни.
 

NATIK1982

New member
Круто!!!! Так держать!!! :clapping:

Я таки выстрадала еще кг к утру дня сегодняшнего - 85 кг.... видела его еще в среду, потом сидение дома расслабило, плюсанула еще 1 кг, выходные постаралась взять себя в руки. Вспоминаю прошлую попытку системничания - одни сплошные нарушения, все думала гадала почему так трудно было, получается дома доступ к продуктам постоянный, руки так и тянутся, а на работу что возьмешь с собой тем и питаешься, даже ели очень-очень хочется есть под руками только огурцы, помидоры и чай без сахара.


я всегда превращаюсь в бочонок за пару дней до и первые пару дней пребываю в таком же раздутом состоянии

это не только у тебя так.....вариант один - смириться :prankster:
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
ТаНеЧкАтАнЮшА, поздравления:).

А зумба читала отличная вещь для того, чтобы тело подтянуть и похудеть ) Очень хорошие отзывы )
Я в Болгарии второй год подряд смотрю на зумбу и облизываюсь. Ее аниматоры проводят для всех желающих, мне очень нравится, очень классно и зажигательно. Но там девы и тетеньки танцуют в купальниках, а я стесняюсь(. А еще и у аниматоров тела такие обалденные, подтянутые, что трясти своим голым пузом на виду у всех отдыхающих мне никак не можно))).
Надеюсь, таки пойду с сентября, хоть что-то подберу для себя).


это не только у тебя так.....вариант один - смириться
Я смиряюсь:))), понятно, но побунтовать все равно хоцца.
 

ТаткаFly

New member
Так! Мои замеры ))))

рост 178 см
вес - 76 кг
ОБ - 102 см
ОЖ - 98 см
ОТ - 88 см
ОГ - 102 см

ТаткаFly, была. 4 года назад.
Я запомнила имя дочки твоей ) Необычное и красивое )

Я в Болгарии второй год подряд смотрю на зумбу и облизываюсь.
ой... на ютуб есть видео тренировка зумбы, по ней много кто занимается, но я пять минут поскакала чуть не умерла :biggrin:
Но очень зажигательно, конечно )
https://www.youtube.com/watch?v=ahV3l7-bKSk
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
ой... на ютуб есть видео тренировка зумбы,
Мне надо из-под палки. Да дома просто негде - всегда кто-то толчется.

Девы, а Вы воду все-таки пьете по полтора литра? Или как?
 

ТаткаFly

New member
Девы, а Вы воду все-таки пьете по полтора литра? Или как?
Я выпиваю только если налью воды в 2-х литровую бутылку и перед собой поставлю, чтобы постоянно видеть ее... Вообще быстро выпиваю... но у нас вода очень очень плохая, ее лучше не пить в таком колличестве, а на покупную денег не наберешься по 2 литра каждый день ((( Мечтаю о фильтре...
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
выпиваю только если налью воды в 2-х литровую бутылку и перед собой поставлю, чтобы постоянно видеть ее..
Как правило, и я так же. В первую неделю пила даже по три литра. Но это надо унитаз за собой на веревочке таскать, либо иметь его поблизости.
А если бутылка не рядом, то
и чашки в день не выпиваю((((
 
Я тоже пью только тогда, когда поставлю себе бутылку с водой на стол, а иначе напрочь забываю, хотя знаю, что когда пью, и вес лучше уходит и кожа луче становится.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Добрый вечер. Я опять без инета...т.е. не дома...табличку добавлю завтра...и отпишусь всем также завтра...по поводу воды...у нас дома офигенная вода из-под крана... но если нужно прочистить почки покупаю зелёную бонакву(среднегазированную)...и в туалет летаю каждые минут 20... так она на меня действует...зато никаких отёков...в воде себя не ограничиваю никогда(просто чистая вода без ничего)...если не пью при даже слабом чувстве жажды - головная боль, головокружение, поднимается давление, подташнивает... и другие признаки обезвоживания...

ТаНеЧкАтАнЮшА, великолепные результаты! Мои огромные поздравления!

Lusik, с отвесиком! Я сантиметр уже прячу у себя в шуфлядке в столе) а так он всегда где-то))

Мамина_дочка, ничего, как припухло, так и уменьшится)

NATIK1982, поздравляю! ох уж эти выстраданные кило...

Я запомнила имя дочки твоей ) Необычное и красивое )
:blush1: да, мы такие))

 
Последнее редактирование:

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Natalia, еще от дня цикла зависит... или перестройка организма идёт... у меня вот объёмы стоят, хоть вес и уходит по-тихоньку...
 

NATIK1982

New member
Привет. Оставим в табличке тот же вес - всю неделю кг туда-сюда гоняю - причина только во мне. я знаю....исправлюсь:blush1:
а воду научили пить за 20-30 мин до еды 200 гр, и потом в течении дня литра полтора, два дня пила -из туалета не вылазила ни днем ни ночью
 
Всем доброе утро!
Поздравляю с отвесиками тех, у кого есть результат, у кого нет, ни в коем случае не отчаиваться и твердо идти к цели, все получится!!!
Моя неделька в плане системы прошла хорошо, без нарушений. Единственное поняла, если у меня лежит много фруктов дома, то я в промежутках их таскаю…теперь покупаю их по минимуму.
Пока что вес уходит и это не может не радовать. Вид в зеркале уже приятнее, хотя еще ни в одну из старых вещей я не влезаю, даже в джинсы, которые я носила после второй беременности и была практически в таком весе, как сейчас, живот мешает мне в них влезть))) Но радует то, что начала талия вырисовываться…в общем я рада, надеюсь и дальше все будет хорошо!!!
Пить воду я не научилась, но каждый день с утра завариваю себе чай с имбирем и лимоном и пью его, когда очень хочется кушать…помогает, да и жидкость лишняя из организма уходит. За день я выпиваю 1,5 литра такого чая.
Ну а теперь мои результаты:
Вес-76,3 (-1,5), ОБ-110 (-1), ОЖ-99 (-2), ОТ-83 (-2),ОГ-96 (0), ОР-30 (0), ОН-65 (-1)...и как всегда бедра и ноги уходят медленнее всего((((((((((((((((((((((((((
Всем удачи!!! Успешной недельки и хороших результатов!!!

Natalia, с Днем рождения доченек!!! Счастья им!!! У тебя двойняшки?
 
Сверху