Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Всем приветик! Я без компьютера, а с телефона писать не люблю, поэтому только отчитаюсь:
Вес: 76,6; Об-110, Ож-95, От-83, Ог-96, Ор-30, Он-65...откуда то вырисовался небольшой плюсик, хотя я и не нарушала, но, думаю, такое бывает, пока что не расстраиваюсь, иду дальше, и надеюсь, что вес все же сдвинется в меньшую сторону. Радует, что живот начал уходить.
Всем желаю успехов и хороших результатов в постройнении!!!
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Всем привет.
Табличку вставлю уже завтра...я с планшета...комп у малышни...догуливаем последний свободный денёк перед школой...разрешили лечь спать во сколько приспичит))) завтра уже в график плотненько входим... А через месяц мой комп уже будет только моим...собираем третий, чтобы освободить мой стол для моих "неотложных делишек"...а не делить его со всеми...папка же свой не даёт, чтобы не угробили...
 

Lusik

Active member
У меня - ни отвеса , ни привеса ))) Топчемся
Самое интересное , когда КД были - вес уходил - теперь стоим ...
 

Natalia

Active member
Вес на месте
На ужин вчера салат из помидор и огурцов со сметаной и шашлык был
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Ой, девочки, у меня огромный срыв на нервной почве... Новый учебный год плотненько по мне проходится... совсем сбился режим питания...причём у всей семьи... Все стрессуем очень сильно(((
 

Lusik

Active member
У меня вообще прыгает от 60 до 61 , иногда да - срываюсь , так как все время в разъездах и какое-то бестолковое питание получается ...
 

ТаткаFly

New member
Всем привет ) Отчитываюсь
вес 74,1
ОГ и ОБ не изменились -102 см
ОТ - 85 см
ОЖ - 95 см

Вес снизился не из-за системы, а из-за ротовируса, так что скорее всего на этой неделе часть вернется (((
 
Всем привт!
Поздравляю с отвесиками!
Мои результаты:
Вес: 75,7 (-0,9), ОБ-108 (-2), ОЖ-95(0), ОТ-82(-1), ОТ-82(-1), ОГ-95(-1), ОН-65(0), ОР-30(0).
Что ж, я рада вес потихонечку уходит. Почти за месяц ушло 5,3 кг...УРА!
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Первое сентября не прошло даром, длилось с 31 по 2-е)). Дочка пошла в первый класс - бурно отмечали)). Имею "результат" - 59400. :(((((
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
всем привет... я совсем потерялась в днях...дочка очень заболелап(((

 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Sierra, спасибо. стараемся... я только сегодня поняла, что уже средина недели Оо
 

ТаткаFly

New member
Отчитываюсь!
У меня плюс... как я и думала после ротовируса...
Вес - 74,5 кг
Объемы в следующие выходные ) Нечего тут мне плюсы обмеривать )))

crazy_cat, надеюсь доченьке лучше уже... Держитесь там!
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
ТаткаFly, спасибо, вроде уже нормально...

У меня вес в пределах 95 туда-сюда плавает... Вернусь в режим - надеюсь, пойдёт вниз...а то спим абы как...и едим также...
 
Всем привет!
У меня без изменений и вес и объемы((( надо активно подключать физ нагрузки, но пока никак не хватает времени
 
Сверху