Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
NATIK1982, так на ужины же очень многое можно... перед походом в магазин посмотри разрешенные продукты на ужин и вперед закупаться))) шопинг - это круто))
 

NATIK1982

New member

в моем случае это скорее "зыринг" :prankster:
да и готовить на завтра - не прокатывает, вчера, например, домой попала только в половине одиннадцатого, ужинала яблоками, огурцами, морковкой и кефиром - что нашлось в огороде (кефир купила позже.... не удержалась - такой он вкусный был в десять вечера........:wub:)......
 

Naya

ВолшебНая на всю голову

Sierra

Member
Если до выходных взвешиваться, такой вес у меня чудесный :).
Должно быть хорошим мотиватором держаться на выходных, но нет, не особо останавливает.
 

Эвелинка

Well-known member
Привет!_я пока на отдыхе-фрукты, винчик-море)))но вот вот к вам)))не переживайте-я тоже тяжеловес, ближе к крейзи Кэт)))но у меня хорошийинастрой-скоровсех вас догоню и перегоню)))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Sierra, не переживай, всё наладиться)


Эвелинка, мммм.....небо, море, облакаааа...
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Девочки, на заметку!!

В сладком перце больше витамина С, чем в цитрусовых

О том, что витамин С необходим нашему организму, все мы знаем еще с детства. Он является мощным антиоксидантом, оказывает противовоспалительное действие и помогает бороться с инфекциями. Но действительно ли лимоны и апельсины — это лучший источник витамина С?


Ответ – однозначно, нет. Для сравнения: в лимоне всего 40 миллиграммов витамина С на 100 граммов продукта, а в апельсине 60 миллиграммов, столько же и в клубнике. Лидерами по содержанию этого ценнейшего витамина являются петрушка (150 миллиграммов) и сладкий болгарский перец, особенно красный и зеленый, где присутствует 300 миллиграммов витамина С.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Лидерами по содержанию этого ценнейшего витамина являются петрушка (150 миллиграммов) и сладкий болгарский перец, особенно красный и зеленый, где присутствует 300 миллиграммов витамина С.
В шиповнике больше. В чёрной смородине и облепихе тоже неплохо (250).
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Naya, это да. Поэтому едим "наши" продукты, а не химические заграничные)

И завтра понедельник! Будем отчётики собирать и в табличку вставлять)
 

Lusik

Active member
опять 62 ,7 , капец - эти лишние несколько кг , как они непреодолимы )))))
 

NATIK1982

New member
88 кг, хотя было на неделе и меньше, вчера вечером закатками занималась - жарко, воды пила немеряно, видать она и отразилась
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Lusik, отвесик же есть)) все лишние кг тяжелы в сбрасывании, но некоторые пределы ооочень тяжело преодоляются...
Sierra, только не исчезай)

С нетерпением жду остальные отчётики, чтобы выложить табличку))
 
Последнее редактирование:

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Natalia, добро пожаловать! Располагайся и чувствуй себя, как дома! Внесу тебя в табличку! Еще хорошо бы замерчики для таблички)) и не забывать отчитываться каждый понедельник)



И да, кто не отчитывается месяц и более без предупреждения - буду удалять из таблички...уж извините...
 

merzost

New member
Привет! Всех девчонок с отвесами! Я эту и следующую неделю пропускаю - старшую отправила к бабушке, а сама с малым на даче отдыхаю, а здесь весов нету :)))
 

ТаткаFly

New member
Всем привет! Рада, что темка жива )))
Можно мне к вам?
После первого сыночка похудела в этой темке на 18 кг, сейчас родился второй ) Сбрасывать мне нужно намного меньше (10 кг), но зато обязательно до 25 октября ))) Надеюсь, у меня все получится )
 
Сверху