Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

RbIgik

Active member
Эх, отчитываюсь :)
Вес 67,8 не похуделось вообще, правда надеюсь это связанно с КД :(, может через пару дней вес меня порадует :))) (хотя честно, я питалась не совсем нормально и правильно эти 2 недели)
ОГ-94
ОТ-80
ОЖ-87
ОБ-102
 

merzost

New member
И я с отчетом) всем доброе утро!)
Отвес за эту неделю у меня небольшой - 69,7
Зато заметно ушли объемы (я даже в зеркале это вижу, хотя может просто успокаиваю себя))) ОГ 98, ОТ 83, ОБ 100
 

Sierra

Member
И мой отчет - 61.9.
Отвес небольшой, но на выходных так трудно удержаться :)
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Всем привет) Я не в городе с ужасным интернетом, всё сделаю и отпишусь скорее завтра, т.к. не знаю во сколько вернёмся и я доберусь до своего родного компа)

и жду от оставшихся девочек отчётики!!!!!
 
Последнее редактирование:

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
fd6401c24396.jpg


У меня вес стоит...только животик по объёму на см ушёл...Но у меня сейчас обострилась проблема с почками и я отекаю, жидкость из организма плохо выводится...
 
Последнее редактирование:

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Всем доброго дня!
Сегодня понедельник, а значит очередной отчётный день)) У меня отвесик не большой совсем, но и так хорошо, ведь он есть, а значит, что процесс идёт)) Хотя вот просмотрела нормы сброса веса))) Не плохой минус за неделю))
 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
Привет всем!! Молодцы, девчонки, что подняли тему!
crazy_cat, составлю тебе компанию тяжеловесиков..... страшно даже писать..... на сегодняшний день - 90 кг..... а было уже меньше 80.... Вообще стартануть решила за компанию с сестрой, она правда пошла в группу к диетологу, а я решила доказать что и самой можно сбросить дома, кроме как "-60" даже и не думала ни о чем. Помимо питания планирую еще добавить упражнения по Миримановой, из прошлого опыта помню что с ними эффективнее было как-то..., так что пожелайте мне удачи и принимайте в компанию )))

Рост 164 см, а замеры для таблички утром сделаю.
И, да, предлагаю быстрые бюджетные системные рецепты сюда сбрасывать, времени не всегда хватает что-то искать, а кушать хочется быстро вкусно и разнообразно) пока что фантазии хватает только на салаты с творожком, да овощи тушеные на вечер
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
NATIK1982, добро пожаловать) Располагайся! Внесу тебя в табличку
Напиши, что конкретно интересует(супчики, запеканочки или еще что...) у меня много рецептов для системы, только руки никак не дойдут удобно их оформить и выложить...чтобы не было бесконечного текста...Но как-нибудь этим займусь...К открытию новой части(когда тут доболтаем до 100-й странички) всё точно сделаю и вылажу в первом сообщении, чтобы было всё под рукой))

Какое-то непривычное затишье сегодня в темке... Больше никто не хочет отчитаться по достижениям?
 

NATIK1982

New member
запеканочки - дело хорошее, но у меня пока нет духовки, надо что то из того, что быстро и просто
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
NATIK1982, сейчас сезон овощей...вот такого плана готовлю разное...
Тушеная курица с помидорами и кабачками
НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДУКТЫ:
курица (1 кг) – 1 шт.
помидоры – 1 кг
кабачки – 5 шт.
лук репчатый – 3 шт.
соль
перец молотый
кинза
базилик
зелень укропа
зелень петрушки
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Курицу нарезать порционными кусками. Лук мелко нашинковать, кабачки нарезать кружочками, зелень мелко порубить. Подготовленные продукты уложить слоями в кастрюлю, посолить, поперчить и тушить до готовности.
Совет: в кастрюлю можно также добавить рис, сваренный до полуготовности. Тогда вам не придется готовить дополнительный гарнир, чтобы сделать блюдо сытнее.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
NATIK1982, на предыдущей странице есть большие расписанной таблички разрешенных продуктов и немного рецептов блюд из курицы) Ведь готовить можно что угодно, просто проверяя на разрешенность все ингредиенты)
 

Lusik

Active member
у меня за неделю потолстение ((( Сама виновата в выходные оторвалась ..... 63 кг
 

Sierra

Member
Lusik, и у меня :(. Вчера малодушно боялась стать на весы. Сегодня стала :cray:
62.3 :cray:

С понедельника в отпуск иду.
Девочки, расскажите, как вы мотивируете себя не позволять лишнего в отпуске???
 

merzost

New member
А я с приходом жары (и покупкой арбуза:blush1:) вся отекла((( поэтому у меня третий день вид пчеловода из Китайской деревни((( и вес соответствующий - сегодня 70,3((( вчера вообще больше 72 было... Нужно идти к врачу проверять почки(((

А ещё я пошла на спорт - у нас открыли фитнес-центр, который предлагает занятия для мам с детьми. Мамы прыгают под музыку, а детки рядом с игрушками играют. Мне понравилось, правда сегодня все мышцы болят...
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Lusik, зато в выходные было хорошооооо

Sierra, я в отпуске, нашла себе миллион дел)))

merzost, я сейчас пью фитолизин. Хорошо почечки чистит. Но лучше ко врачу, чтоб на узи посмотреть...я то знаю уже, что у меня))

Жду отчётиков до вечера и выставляю табличку
 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
crazy_cat,таблички системные я помню, года полтора системной жизни в прошлом ) мелочи какие может и подзабылись, а вот лень и однообразие ужинов осталось - третий день салат с творогом....... из серии - "что есть под руками разрешенного"

как вы мотивируете себя не позволять лишнего в отпуске???
я в отпуске тысячу лет не была - тоже как вариант ))))


Жду отчётиков до вечера и выставляю табличку

блииин..... что то утром про сантиметр никак не вспомню....
 
Сверху