Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Alena)))

Любима...
Мы с ним в 6 мес начали мясо пробовать
мы с малышом в 4 у врача были, он у меня вес слабовато набирает, и теперь в принципе тоже, так вот она говорила, что при некоторых показаниях и в 3-4 мес деткам мясо вводят...во как

если папы нет-дальше двора не пойду
:) не, по осени мы с малышом весь район изколесили))) я мужа попросила самый большой круг на машине проехать и замерить километраж...вышло около 7 км)))
 

Guapa

New member
Девочки, а Вы не мерзнете на этой диете в зимнее время? Или я одна такая?! Может у кого есть способы согреться? Без алкоголя, конечно)))
 

Alena)))

Любима...
вышло около 7 км)))
:blink: не,я какая-то одомашненная))))я за год до беременности училаси на стационаре в универе культуры,т.е. до обеда лекции,после обеда индивидуальные зантия,а потом на работу до 19.30 и так 6 дней в неделю,меня это так задолбало что мне посидеть на месте хочется)))а иногда получалось с 8 до 13.00-универ с 14.00-до 17.00 работа,с 17.45 до 19.30 универ ансамбль и это в разных концах города,не считая концертов и подготовки к госам,а это наизусть 45мин. игры на инструменте.

Девочки, а Вы не мерзнете на этой диете в зимнее время? Или я одна такая?! Может у кого есть способы согреться? Без алкоголя, конечно)))
____________________________________
зеленый чай:)))муж:)))
 

Alena)))

Любима...
ну это как сказать:пальцы в кровь 14 лет))))
а у меня старшенький на баяне занимается)))
нравится?у нас возде дома духовая школа,я уже решила,Никитос пойдет зниматься на саксофоне,осталось папу уговорить купить мне пианино домой и бум балдеть:)))
 
сначала не нравилось и стеснялся, а сейчас очень даже втянулся...а мы как все довольны, вот у папы юбилей был, так она уже нам и компанию музыкой поддержал))))


осталось папу уговорить купить мне пианино домой и бум балдеть
:so_happy::so_happy::so_happy:

мне самой очень нравится, когда кто-то либо поет хорошо, либо инструментом каким владеет - наверное потому, что самой ни того ни другого не дано)))
 

Окклюзия

New member
Девочки, я вернулась из кофейни только с полкружечкой чая! Так что я цаца :)
Правда подумала, что уже две недели на системе, а минус всего 400г, тогда как год нащад за этот же срок было минус 3,5кг и ТАК мне грустно стало, ыыы...
Мужусик мой сегодня продержалси день, так что и он цаца :)
 

МамаАня

New member
Окклюзия,как я понимаю :))) в прошлый раз у меня за первый месяц -8кг, в этот раз за месяц и 4 в минусе не наберется похоже
 

Окклюзия

New member
МамаАня, а еще в прокатах пока нету свободных электрич дорожек беговых! Продолжу поиски. Но обидно не то слово...
 

МамаАня

New member
хотя мне не грустно, тогда ж я была на 20 кг больше чем сегодня :))) слава системе миримановой!
 

Alena)))

Любима...

marinettu

Well-known member
Всем здрям. Какие тут у вас страсти ) Все равно все молодцы! Кто-то про авокадо спрашивал - у меня сча любимый салат - авокадо, помидор и зубчик чеснока. Сбрызнуть лим соком и ол масло. Соль, перец. Только авокадо обязательно спелый - если он твердый, положить в темное место на пару деньков.
 

Татика

Active member
Окклюзия, мужусик решил снова на систему? Ура!

хотя мне не грустно, тогда ж я была на 20 кг больше чем сегодня
класс!

А я пью комплексные витамины, по осени, когда совсем накрыло меня, Витрум антистресс меня спас)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе утро!
Проснулась сегодня примерно с таким настроением :)

1359609189.jpg


Guapa, Хорошо хоть кто-то спросил!!! :) У меня это было и в прошлом году, и сейчас. Говорят, что это нормально, даже хорошо: процесс идет. Я особенно к вечеру начинаю подмерзать (и с отоплением это не связано, у нас очень тепло!!!). А как согреться, ну не знаю, чай пью, одеваюсь теплее...


Окклюзия, Умнички вы!

Natik1982, слушай, ты и Natik82 - это разные люди или это все ты?!?!?! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Доброе утро! Весной-то наконец запахло :)

Девочки, а Вы не мерзнете на этой диете в зимнее время? Или я одна такая?!

Я мерзну, особенно под вечер. Сплю даже в вязанных носках. Все мои смеются, ходят по дому в шортах и майках, а я согреться не могу :)

Проснулась сегодня примерно с таким настроением
А у меня такое настроение появилось после выхода на улицу :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Я мерзну, особенно под вечер. Сплю даже в вязанных носках. Все мои смеются, ходят по дому в шортах и майках, а я согреться не могу
А что ж все молчали раньше?!?!?!? Я думала, что я одна такая, пока девочки с фейсбука не объяснили. :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
А что ж все молчали раньше?!?!?!? Я думала, что я одна такая, пока девочки с фейсбука не объяснили. :)

Я хотела спросить, но под утро забывала :))) И чем девочки это объясняют?
 
Сверху