Сколько вы зарабатываете?

Моя нынешняя заработная плата на одном рабочем месте в месяц...

  • До 300 рублей

    Голосов: 1 1.1%
  • 300-500 рублей

    Голосов: 10 10.9%
  • 600-800 рублей

    Голосов: 16 17.4%
  • 800-1000 рублей

    Голосов: 18 19.6%
  • Свыше 1000 рублей

    Голосов: 47 51.1%

  • Всего проголосовало
    92

Arleen

Эклектика
В январе более 200рэ из зп потерялись... Хотя обещали, что при новой системе начисления ничего не изменится. Мы как бы почти верили, конечно))
Теперь для меня даже кнопочка 800-1000 не совсем подходит) Ибо до 1000 не дотягиваем.
На руки 897р. Стаж работы 30 лет, на последнем месте - 17)) 1 категория. На высшую не хочу идти. Мозг вынут экзаменами, а прибавка не будет значительной.

Так что все эти телевизионные блаблабла о достойных зп - блабла и есть :)
 

Arleen

Эклектика
Ой, сообразила! Это ж 897 было, благодаря тому, что в эту сумму вошли доп.платный кружок. Нас как бы нанимают параллельно основной работе, по совместительству.

Посмотрела "расчётник" - минусуем 138 р внебюджета))

Что говорить, если ставка учителя 310 р.? :)
 

Watch and wait

Well-known member
Что говорить, если ставка учителя 310 р.?
не только учителям сложно...до 1000 не дотягивают многие
в вашей ситуации, безусловно, обидно что произошли перерасчёты, которые обещали не ухудшать ситуацию
 

Arleen

Эклектика
не только учителям сложно...
Да я как бы и не жалуюсь :))) Но беееесиииит…)))

Никто не неволит оставаться в школе. С другой стороны, бросить детей, в которых уже вложился, на тех, кто приходит преподавать сейчас, жалко.

Правда, вынужденная подработка нон-стоп, поиск доп.источников дохода утомляют, да. Уже ж не шашнаццать)
 

zavtra

Well-known member
С другой стороны, бросить детей, в которых уже вложился, на тех, кто приходит преподавать сейчас, жалко.
прикольно, вы ж их не в детдом отдаете. и при этом развиваться в профессии вы не хотите
На высшую не хочу идти. Мозг вынут экзаменами, а прибавка не будет значительной.
 

Orion

Созвездие
3 часа полы мыть и 3 часа в офисе сидеть - одинаково по трудозатратам? она ж на ставку 300 руб имеет.
Вопрос был о зарплате за полный рабочий день.. о том кто сколько на работе вкалывает совсем другой вопрос.. если б уборщица могла работать в офисе она бы не мыла полы правильно?
 

Coraline

Jones
Ну, грубо говоря, на руки, да, сколько получается зп "на карточку".. ну или другим путем.. если еще так платят :)))


Кто-то ответил, что до 300 рублей, может, расскажет.


Пока что почти пополам - 17 человек с зарплатой до 1000, 22 - больше.
 

Watch and wait

Well-known member
Таксист (многие из них имеют и образование и стаж, чтобы все понимали)
1000 р в лучшем случае, без отпуска, без больничного, 13 ч смена в напряжении психологическом и физическом.
На заводе гораздо легче, как оказалось.
 

Coraline

Jones
Arleen, Ну вот, понимаешь, 22 человека с как бы достойной зп :) 17 - не дотягивают до "папиццот".


Кстати, кто-то из чиновников говорил, что потери в январе у бюджетников - это неправильный расчет :))), на самом деле, все пересчитают и все будет правильно :)
 

Watch and wait

Well-known member
Кстати, кто-то из чиновников говорил, что потери в январе у бюджетников - это неправильный расчет , на самом деле, все пересчитают и все будет правильно
ага, и даже объявили о приёме жалоб по этому поводу...ну-ну
 
Сверху