Слинг и Общественность

Посторонние думают, что слинг- это


  • Всего проголосовало
    38

Вишенка

волшебница
А мне вспоминается шутка Людмилы: Покупать ли коляску? - Покупайте. Понадобятся деньги - будет что продать. :) Вот. Мы вчера продали! Очень, очень она нам пригодилась! :) Правда, теперь ее не хватает - в ней столько нужных вещей лежало... :blush:

Вчера с малой ездили в гости к такой же слингомаме (не с форума), так встретили исключительно приятных людей: водитель маршрутки выскочил из машины и дверь открыл (!!!), в трамвае не только место уступили, но и прям под руки усадили, да еще и Викторию Журавлеву и Лар встретили...
 

Eka

Well-known member
Вишенка написал(а):
А мне вспоминается шутка Людмилы: Покупать ли коляску? - Покупайте. Понадобятся деньги - будет что продать. :) Вот. Мы вчера продали! Очень, очень она нам пригодилась! :) Правда, теперь ее не хватает - в ней столько нужных вещей лежало... :blush:

Честно говоря мне не очень понятно, а как гулять? куда складывать покупки? Мы в свое время (до садика) гуляли 6 часов в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ. При этом все покупки и др.нужные дела совершались во время прогулки. И вот я себе представляю картину: шагаю я по городу, на мне слинг, в слинге годовалое дите (11кг), в руках: поильник с компотом, пакетик с печенюшками-сухариками, ведерки- лопаточки-машинки, а также покупки с рынка (пачка памперсов, 5кг картошки, огурцы-помидоры, колбасы-мясы, фрукты-ягодки, хлебы-батоны и парочка нарядных вещичек приобретенных по случаю).
Не, я понимаю, негры енто все на голове носили, но я же не негр :crazy:
 

егорина

Active member
Tilia, простите, что влажу в вашу тусовку, но вы, однако, чересчур мнительная девушка... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
видите и слышите то, что хотите услышать...

З.Ы. теперь моя очередь на помидоры...
 
Ека, с ребенком в слинге я носила рюкзачок с необходимым скарбом, туда же покупки. Основные покупки совершаются либо в выходные оптом, либо муж после работы на машине
 

tasha

New member
Лар, ой, если бы мы на мужа покупки рассчитывали, то даавно бы с голода всей семьей ноги протянули :dirol: :biggrin:
 
tasha, ну мы ыже все разные, по-разному и приспосабливаемся :derisive: я же только своим опытом поделилась :angel:

егорина, :biggrin:

Tilia, что-то вы действительно перегнули :crazy: :biggrin:
 

Rovba

Active member
я сегодня ездила на мини встречу (весна, зима 2006). везла в рюкзачке: для одной девушки кольцевой слинг, фотик, бутылочку для малой, мою сумку. а на обратном пути заехала за уп. памперсов (50шт). спереди малая, сзади огромный рюкзак и в общественном транспорте в час пик. и ничего, нормалек. :bb:
 

tasha

New member
Galla, Вы настоящая русская женщина :bb: .
У меня на любую мини-встречу набирается столько жизненно-необходимых вещей, что в три захода надо носить их в авто туда и обратно :crazy: .
 

Rovba

Active member
tasha написал(а):
Galla, Вы настоящая русская женщина :bb: .
У меня на любую мини-встречу набирается столько жизненно-необходимых вещей, что в три захода надо носить их в авто туда и обратно :crazy: .
:biggrin: лучше грузовик купить
 

tasha

New member
Galla, а причем тут грузовик :blink: .
Из квартиры до грузовика всё равно-то на себе таскать придется...
 

Вишенка

волшебница
tasha, грузовик с подъемным краном! :biggrin:

А нас хлебом не корми - дай в магазин сходить! Потому и ходим то за сметаной, то за хлебом, то еще за чем. Иногда бабушку достаем: "Ну ЧТО вам купить???" :biggrin:
 

Tilia

Дриада
вы, однако, чересчур мнительная девушка... видите и слышите то, что хотите услышать...
Tilia, что-то вы действительно перегнули
Пусть так, но народ ВЫСКАЗЫВАЛ подобное мнение. Я же говорю, что не все, но такое было. Можете не верить и думать что желаете, но действительно мамочка с коляской, пытавшаяся ей спустить по ступенькам в подземный переход (там не было съезда с этой стороны), очень красноречиво проводила меня взглядом. И ещё видела подобное. Может быть они и думали что-то другое, но внимание обращали -- это точно.
 

Вишенка

волшебница
Когда меня спрашивают: "Жэншчынка, а што ж вы без коляски?", спрашиваю, как мне эту коляску потом по лестнице тащить, да еще ребенка и покупки... Пандусов в домах не предусмотрено, а лифт у нас со 2 этажа.
 

BEMBIK

Active member
Ека, никто помидорами кидаться не будет.у нас все мирные :biggrin:
За продуктами я например на рынок с коляской, благо Даник в ней хорошо сидит.а вот к подружке поляля- со слингом. а вот когда деть в коляске не сидит, а орет, все равно ничего путного не купишь, приходится другие способы искать.не тащить же ребенка в руках, а рядом коляску.....хотя и такое встречается.
 
Сверху