Слинг и Общественность

Посторонние думают, что слинг- это


  • Всего проголосовало
    38

Goldenflow

Well-known member
даже странно,у Колиной мамы,оказывается, и чувства есть :blink:
Голову даю на отсечение, что в реальной жизни, на улице, слингомамы встречают в основном позитив, либо просто любопытствующий интерес. Но никто не тычет в них пальцами и не называет "белыми воронами" или сектантами.
но форумским мамам так почему -то кацца,что против них ополчились
 
Kolina mama, мне не кажется ;)
В прививках тоже горячая дискуссия, так люди в споре ведь и проверяют устойчивость и объективность своих убеждений. Форум дает хорошую возможность научиться воспринимать чужое мнение, так почему ж ей не воспользоваться?
 

Goldenflow

Well-known member
Виктория Журавлева, это всего лишь мое ИМХО
не более того
без претензий на истину
 
даже странно,у Колиной мамы,оказывается, и чувства есть

Вы прицепились к словам. Я имела ввиду не то, есть у Вас чувства или нет. А то, что у Вас отрицательные чувства к СЛИНГОМАМАМ. Это говорит о том, что Вы к ним небезразличны и пытаетесь достучаться до их сознания, доказать, что они не правы, взяв на себя роль Мессии.

Я тока не пойму когда кто на себя ее взял (роль эту)?
 

Ванесса

New member
А теперь по теме, севодня ходили гулять я и Zlatik в слингах, у нее малая кушала сисию, моя просто висела на бедере, шли на встречю две женщины, разного возраста типо мать и дочь, прошли глянув на нас и говорят ой как красиво, не что это за тряпка, а просто как красиво, так приятно сталао :derisive:
 
а я сегодня познакомилась с девушкой (на улице меня остановила), она купила себе кольцевой слинг, но у нее не получается им пользоваться. Я рассказала как могла, договорились встретиться на днях и обсудить подробней. Девочке ее (тоже Яна) месяц всего, а уже отказ от груди.. я ей тел.Людмилы дала, говорю, звони прямо щас.
 

Lepka

Active member
Я раньше ток на негатив наталкивалась :tomato: Но сама виновата, неуверенной была, все оглядывалась. Теперь хожу хвост павлином, голова жирафом и все путем, никто просто не рискует критику вставить, ток похвалы и слышу :biggrin:
Сегодня вот долгожданная кольцевая Кенгуруша приехала. Дочь так умильно на бедре заснула, что мне и в "Короне" место в очереди уступали и в транспорте, а колясочные мамаши ток заинтересованно перешептывались, хотя у меня тож перед собой коляска была, т.к. продукты в руках таскать тяжеловато :biggrin:
 

bober

New member
Lepka написал(а):
хотя у меня тож перед собой коляска была, т.к. продукты в руках таскать тяжеловато :biggrin:
я немножко не по теме, вспомнилось вдруг: я по магазинам-рынкам больше с коляской предпочитала ходить, хотя егорка хорошо в кенге сидел - тоже, чтобы потом продукты и ребенка на себе, как лошадь, не тянуть. представляете мое разочарование, когда однажды меня в моем магазине завернули, тыкнув в объявление: "въезд с прогулочными колясками запрещен ". а специальные коляски с детскими сиденьями выставили только через несколько месяцев после этого...
 

Стася

New member
крокозябра написал(а):
а я сегодня познакомилась с девушкой (на улице меня остановила), она купила себе кольцевой слинг, но у нее не получается им пользоваться. Я рассказала как могла, договорились встретиться на днях и обсудить подробней. Девочке ее (тоже Яна) месяц всего, а уже отказ от груди.. я ей тел.Людмилы дала, говорю, звони прямо щас.

Вот! Ты еще одну бренную дущу заманила в нашу "секту" :biggrin:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
не знаю где такие магазы находите, я в магаз только с коляской, а то дитенка и клунки на себе тянуть..
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
точно, а то я озабоченная, мужа уже 10 дней не видела :blush:
 

Tilia

Дриада
Мы тут на прошлой неделе к бабушкам-дедушкам ездили в гости... (Лучше бы не ездили, но надо было справки собрать разные...) Так вот в Могилёве я не увидела ни одной слингомамы вообще (кроме меня, естественно :biggrin: ). Зато мнений насмотрелась и наслушалась всяких. От простого незамечания (типа мы всегда такое знали и видим каждый день) и отведения глаз в сторону до натурального столбняка с раскрытым ртом. Вышли из автобуса мужчина и женщина сельского вида. Мужик как вышел, так и остолбенел, даже жалко его стало малость -- когда в себя сможет прийти... :blush: Были обсуждения про то, как это хорошо и удобно, были и улыбки, больше доброжелательные. А одна мамаша тоже высказала своей подружке, которая умилялась слингом, что у меня, бедненькой, просто, наверное, денег на коляску нет. :cray: Хе-хе... А я думала, что это шутка такая про деньги на коляску. :acute:
 

BEMBIK

Active member
особенно наверное прикалывает шутка про отсутствие денег девочек в дидимосах баксов так за 80 и выше....
 
Сверху