Смак падарожжаў у сучасных умовах 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
@BabuschkinHaus, Я честно не помню подробностей, но вот сидят сейчас в Польше :) Они ехали через Польшу транзитом, возможно, где-то при пересечении какой-то границы с Польшей потребовали сделать ПЦР.
 

viqa

Well-known member
@Mahima, Так и есть. Знакомые возвращались в Беларусь, в Польше сели на карантин из-за положительного ПЦР.
за свой счет сидят или страховка покрывает?
вот у меня это самая страшная фобия. даже заболеть не боюсь, шансов намного меньше, чем попасть в оборот
 

Coraline

Jones
@viqa, Тоже не знаю, но не выпускают даже ребенка, т.к. он контакт 1 уровня, хотя у него был отрицательный ПЦР.
 

Coraline

Jones
@BabuschkinHaus, Ну, еще раз - я не знаю подробностей. Знаю только, что сейчас дружно сидят в Польше, хотели одного ребенка отправить, чтобы школу не пропускал - но и ребенка не выпустили.
 

Lorena

Well-known member
за свой счет сидят или страховка покрывает?
вот у меня это самая страшная фобия. даже заболеть не боюсь, шансов намного меньше, чем попасть в оборот
не знаю как сейчас и как в конкретной страховой, но у нас в компании в прошлом году было такое:
-если просто карантин сидят за свой счет
-если попали в мед. учреждение, то оплата
загвоздка в том как оформлен статус места карантина, чтоб юридически подходило и страховая могла оплатить это должно быть мед.учреждение
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
не знаю как сейчас и как в конкретной страховой, но у нас в компании в прошлом году было такое:
-если просто карантин сидят за свой счет
-если попали в мед. учреждение, то оплата
загвоздка в том как оформлен статус места карантина, чтоб юридически подходило и страховая могла оплатить это должно быть мед.учреждение
Да, і я калі для калег перад іх камандыроўкай у "сваёй" страхавой цікавілася, менавіта так адказалі. Калі раптам пцр + і гаспіталізацыя - пакрыем. Калі карантынны атэль ці нешта такое ж па сэнсе - не.
Плюс патрэбна, каб тэрмін вашай страхоўкі яшчэ быў дзейсным на перыяд гэтага карантына ці вы пасьпелі яго падоўжыць ( колькасьць страхавых дзён была большай, чым колькасьць дзён канкрэтнай паездкі)
 

Элли

Active member
@Shokoladka, спасибище вам за рекомендацию ибиса в дубаи, отлично подошел для нас(в бюджет вписались отлично), чисто, вкусно, на пляжи возят регулярно. отдохнули отлично!!
 

Coraline

Jones
Может, кто-то ездил в Польшу "на оздоровление"? :) И может рассказать подробности. Спасибо :)
 

Anelak

Active member
Народ, подскажите, у нас есть какой нибудь агрегатор туров, что бы все турооператоров показывал? Где лучше смотреть?
 

viqa

Well-known member
Ожидается, что в случае въезда в Швецию из стран, отличных от ЕС, стран Северной Европы и Европейского экономического сообщества, проверки на эпидемию на границе закончатся 31 марта.
у меня шенген кончается 2 апреля😭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху