Смак падарожжаў у сучасных умовах 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BabuschkinHaus

Well-known member
В испанском давно и спокойно без всяких ограничений и прививок можно было сделать шенген. Ну, разве что за ограничения считать любую долгосрочку (от 2х лет) любой страны ес. Но там много платежей в процессе. на нашу компанию совсем не бюджет получалось)...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
И раз пишут в прессе, что отдых в сочи и турции значительно подорожает, то явно скоро откроется и "не турция")))) : надо ж сбыть неликвид при раннем бронировании.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Испанцы жадные на сроки виз...
Да, зараз на анлайнеры народ скардзіцца, што на 3 месяцы адкрываюць.
Троху раней значная колькасьць тых, хто там адпісваўся, пісалі пра год-два, а вось цяпер зусім не так
 

viqa

Well-known member
надо посмотреть как будет, чего дергаться. на квесты через москву или стамбул пока не готова
 

Shokoladka

Well-known member
Лично я по Европе не страдаю. Но если вижу цель, не вижу препятствия. Все мои страдальцы в прошлом году в Европу попали без вакцин обходными путями
 

Samum

Эгрегор
А внутри ЕС есть ограничения? Если шведы с 31 марта отменяют вообще все для всех, то можно через шведов потом в ЕС?
 

Shokoladka

Well-known member
И раз пишут в прессе, что отдых в сочи и турции значительно подорожает, то явно скоро откроется и "не турция")))) : надо ж сбыть неликвид при раннем бронировании.
Турция уже подорожала. И будет реально дорожать, Россия ломанулась, альтернатив не так уж много, а туркам ещё очень хочется отбить свои убытки
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Shokoladka, тык поэтому и подорожала, что раннее бронирование, а у 1/6 (или сколько там) думают, что выбора нет. Молодцы турки, умеют свое взять.
 

Shokoladka

Well-known member
@Shokoladka, тык поэтому и подорожала, что раннее бронирование, а у 1/6 (или сколько там) думают, что выбора нет. Молодцы турки, умеют свое взять.
Она в принципе подорожала, как и Египет.
смотрела цену на свой тур год назад и сейчас, отель, состав и т.д такие же - плюс 1000$
 

Shokoladka

Well-known member
@BabuschkinHaus, и зря ты думаешь, что Турция неликвид. Спрос на неё огромный, и сама понимаешь, не мы делаем там погоду. А что мы? Число бортов сократилось и рейсов в этом году соответственно меньше. На май уже есть сложности😢
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Shokoladka, я так не думаю!))) пытаюсь немного о другом сказать: раз поднялся ажик в прессе "хватайте скорее турцию и сочи, а то будете дома хс летом!", то все больше шансов, что откроется испания, италия и прочие радости.
 

viqa

Well-known member
@Shokoladka, я так не думаю!))) пытаюсь немного о другом сказать: раз поднялся ажик в прессе "хватайте скорее турцию и сочи, а то будете дома хс летом!", то все больше шансов, что откроется испания, италия и прочие радости.
и что на самом деле не так и хорошо берут, а нет денег на подготовку к сезону
 

МОМ

Well-known member
Ажиотаж поднялся, потому что в отряде Белавиа осталось 8, вроде, самолётов. Летом тупо не возьмёшь недорогих билетов
 

Ellaga

Well-known member
Мне знакомая девочка из турагенства ещё осенью сбрасывала предложения отдыха на Кипре летом 2022 с перелетом российскими авикомпаниями из Минска. Я тогда очень удивилась. Как вариант, если у Белавии беда с самолетами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху