Смак падарожжаў у сучасных умовах 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katia-ka

Kitoks Pasaulis
пока напрямую никак. проще всего через турцию, наверное. но через венгрию еще летают. разные способы, нужно уточнять для каждого конкретного случая.
На мой погляд, прасьцей і таньней з Масквы. ( мы ж пра Еўропу?)
 

МОМ

Well-known member
Дешевле получается, конечно, через Москву, но если весь мир отменяет вакцинированным ПЦР, то Россия стоит твердо. А это проблемы и уже тяжёлая дорога.Но в отпуск уже очень хочется.
 

МОМ

Well-known member
Меня больше всего страшат ПЦР. Мы собираемся на отдых компанией, как обычно. Нас семь человек. И ждать результатов каждого? А если положительный?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
У меня все идея-фикс через Польшу или даже Украину. Туда на машине, дальше лететь. В санатории же и 1 день можно пожить?) Ну это, если не просто справку...
Знакомые уже осенью и зимой ездили в Испанию через Польшу. им проще, своя фирма- сделали командировки все честь-честью...
ПЦР еще, конечно, всем и рулетка с результатами...

Друзья-немцы решили только пакетным туром куда-нибудь. Предсказуемее: даже в последний день можно из-за здоровья перенести поездку на другое время. Жилья с бесплатной отменой до последнего момента немного сейчас...
Кстати, в Германии тоже существенно стала дороже Турция. На 2х купили знакомые уже на июль на 12 ночей почти 4000 евро в 5звезд, и не потому что суперкрутой отель, а потому что подорожало.
 
Последнее редактирование:

МОМ

Well-known member
Как думаете, у Белавиа будет распродажа на лето? Если дешёвых относительно безбагажных билетов по пять на рейс и на лето их уже осталось единицы.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Как думаете, у Белавиа будет распродажа на лето? Если дешёвых относительно безбагажных билетов по пять на рейс и на лето их уже осталось единицы.
я в это верю. но, как всегда, держу в голове запасной вариант. вернее, пять)...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
как??? вот я бы с удовольствием через Украину, но законным путем до нее сейчас не доберешься. разве что санатории какие покупать, а на компанию из пятерых это такой финансовый довесок, что то же самое, наверное, через стамбул какой...
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Как думаете, у Белавиа будет распродажа на лето? Если дешёвых относительно безбагажных билетов по пять на рейс и на лето их уже осталось единицы.
Стаўлю на тое, што не.
У мінулым годзе і рэйсы дадатковыя адкрывалі ( бо раптам вызваліліся самалёты) і не пуставалі яны. У гэтым годзе глядзі, каб квіткоў хапіла ўсім жадаючым.
 

МОМ

Well-known member
Я
Стаўлю на тое, што не.
У мінулым годзе і рэйсы дадатковыя адкрывалі ( бо раптам вызваліліся самалёты) і не пуставалі яны. У гэтым годзе глядзі, каб квіткоў хапіла ўсім жадаючым.
Я тоже так думаю. Или профанация какая будет.
 
Последнее редактирование:

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
по фрейду оговорочка)))))))
Я сегодня в рабочем письме написала: Добрый лень)))).

а на компанию из пятерых это такой финансовый довесок, что то же самое, наверное, через стамбул какой...
это надо посчитать, конечно. Но к лету через Стамбул может оказать еще небюджетнее....

Нас 4... Справки надежных санаториев по 100 р. Надо посмотреть сколько там день стоит, и можно ли 1 день купить. или курсовку... например, что живешь в частном жилье, а там процедуры...да тема не самая изведанная)))
 

МОМ

Well-known member
А мы, короче, с января с билетами на июль. Но очень стрёмно, конечно
 

Shokoladka

Well-known member
А мы, короче, с января с билетами на июль. Но очень стрёмно, конечно
Да, сейчас каждая поездка на стреме. Я хоть и страховки от невылета беру или возвратные билеты/отели смотрю, но все равно волнительно.
Пусть у тебя сложится все отлично!
 

Shokoladka

Well-known member
Как думаете, у Белавиа будет распродажа на лето? Если дешёвых относительно безбагажных билетов по пять на рейс и на лето их уже осталось единицы.
Думаю вряд ли. Если только бортов им неожиданно не подвалит, и то сомневаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху