Смак падарожжаў у сучасных умовах - 2

lada

Well-known member
впереди много больших выходных, была мысль тур купить, визу под тур попробовать сделать, но, наверно, идея не очень, есть риск все выходные на границе простоять
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@ТиЛи, а что? я туда не катаюсь, мне не актуально
знаю, что и торгаши ездят, и экскурсии, и по "рабочим визам" прокатать, и просто потусить кто-то едет
В новостях вся информация. Польша не оставляет без ответа издевательства над своими гражданами.
я не в курсе, сорри, новости не читаю и тв не смотрю.
интересуюсь только той сферой, в которой работаю
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
впереди много больших выходных, была мысль тур купить, визу под тур попробовать сделать, но, наверно, идея не очень, есть риск все выходные на границе простоять
не расстраивайтесь, у меня, например, на большие выходные тур отменили, тк консульство дало мало мест на подачу под визы) даже под тур
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@DSoul, вы же в Литву катаетесь и вам Тоже это актуально))
тем, что очереди станут больше, возможно.
еще года полтора у меня пас на проезд без очереди, но не всегда. Когда нет паса, поеду на автобусе

ехала в Венгрию осенью туром, туда - 5 часов на всё про всё, назад - 2
 

Watch and wait

Well-known member
Что такое пас без очереди?
  • 1) членам спасательных групп и экспертам, а также к их оборудованию и вспомогательным средствам,
  • 2) членам экипажей транспортных средств пожарной охраны, скорой помощи и лицам, участвующим в спасательных акциях,
  • 3) автобусам в международном движении, осуществляющим регулярные пассажирские перевозки,
  • 4) транспортным средствам, перевозящим живых животных, скоропортящиеся* или опасные товары и транспортирующим гуманитарную помощь
- а также в других особо обоснованных случаях.

Форумские сумасшедшие, наверное, таки бывают членами спасательной группы, поэтому таких людей ничего не интересует)) Эуропу спасают))
П. С есть люди, которым что не скажешь всё божья роса. ;)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
впереди много больших выходных, была мысль тур купить, визу под тур попробовать сделать, но, наверно, идея не очень, есть риск все выходные на границе простоять
вы наверное не очень в теме. Это вот счас так прям "на раз" не получится визу сделать к сожалению.
я тоже так хотела
 
Сверху