Смак падарожжаў у сучасных умовах - 2

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
И ее же точно дадут в салон пронести, чтобы не сломали в багаже?
Я наблюдала буквально недавно китаянок, которые просто подихали кучу вещей в икеевскую сумку (синюю такую) и ужимали этот пакет скотчем, меряя влазит ли он в рамочку райана
 

viqa

Well-known member
в багаж забирали только чемоданы, им претензии на поврежденные вещи не нужны. берите любой пакет, главное, что размеры вписывались в разрешенные
 

BabuschkinHaus

Well-known member
в багаж ручную кладь забирают только у определенных "марок" самолетов, выполняющих данный конкретный рейс. ни от компании, ни от аэропорта это не зависит.
если вдоль очереди на посадку будет ходить дядька-тетька и предлагать ручную в багаж - прижмите ручную кладь к сердцу и пошлите нафиг, объяснив предварительно, что там хрупкая вестчь. должно прокатить при любом раскладе...
 
Последнее редактирование:

viqa

Well-known member
@BabuschkinHaus, можно не стоять в этой очереди, а сидеть где-то поблизости и подойти, когда дяди и тети уже будут заняты проверкой посадочных
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@BabuschkinHaus, можно не стоять в этой очереди, а сидеть где-то поблизости и подойти, когда дяди и тети уже будут заняты проверкой посадочных
мне предложили забрать мою ручную кладь уже после проверки посадочных, перед входом в рукав
 

MamaPoliny

Well-known member
Подскажите, а если отличия в декларировании и документах при вывозе и ввозе валюты наземным транспортом? как это вообще работает сейчас.
 

Nadezhda_S

Well-known member
А кто знает про Турцию? Будет Белавиа летать или уже точно все?
 

Shokoladka

Well-known member
Хоть бы написали что за новости для отсутствующих в РБ, а то не понятно о чем речь вообще. Но ничего, я уже нашла сама.
Будут летать, сча обходные схемы нарисуют. Вчера и сегодня рейсы на Стамбул полетели
 

MamaPoliny

Well-known member
Хоть бы написали что за новости для отсутствующих в РБ, а то не понятно о чем речь вообще. Но ничего, я уже нашла сама.
Будут летать, сча обходные схемы нарисуют. Вчера и сегодня рейсы на Стамбул полетели
Таки с такими новостями и летать страшно по обходным то схемам.
 

Shokoladka

Well-known member

Джеймсон

Well-known member
Я так понимаю, что зимнее расписание сейчас долетают, а при переходи на летнее мы все узнаем
 

Женщина дождя

Well-known member
Ну вот - новость - справки для посольства теперь только на английском языке. Банк это делает за 40 рублей, бухгалтерия не делает вообще на английском языке. Даёт на русском - дальше выкручивайся сам:(
 
Сверху