Смак падарожжаў у сучасных умовах - 2

k_ja_ra

Well-known member
Привалка отпала - ее прямо остро не советуют.
А остальные как бог даст😟 я не загадываю. Пока хотим на КЛ ехать рано утром. Ну и дальше лететь из Гданьска.
Морально готовы ко всему уже. Лишь бы вырваться.

А ты когда собираешься?
Пачатак ліпеня. Час яшчэ ёсць паназіраць, але трэба хоць пачаць унікаць
 

Mahima

переименовалась:)
Может к моменту выезда что-то изменится с этой страховкой, но это ж капец стоять сутки на границе ((( Может поставят в других пунктах пропуска эти кабинки...
Ну сегодня читаю про КЛ - нет там суток, вроде.
Это в Бресте капец плюс со страховкой проблемы.
Хз...
 

lakshmi

Well-known member
Ну сегодня читаю про КЛ - нет там суток, вроде.
Это в Бресте капец плюс со страховкой проблемы.
Хз...
76 машин в зо. За час проехало 4 машины. Вот пишут пока. Жесть, конечно
 

Patricia

Well-known member
Девочки, кто подскажет, где можно немного злотых прикупить. Чтобы хоть в туалет на границе можно было сходить
 

BabuschkinHaus

Well-known member
А минсктранс уже не ездит в варшаву??? задаю на первые числа августа - и только нейкия непонятные перевозчики...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Patricia, раньше в беларусбанке на жд вокзале можно было купить. еще пару месяцев назад сама покупала. но позавчера меня там обсмеяли, сказав, что злотые теперь бывают крайне редко и непредсказуемо(.
 

Женщина дождя

Well-known member
Девочки, кто подскажет, где можно немного злотых прикупить. Чтобы хоть в туалет на границе можно было сходить
у меня остались от поездки, сегодня вечером приду с работы, пошукаю.. Дам, если найду
 

Mahima

переименовалась:)
А праз Калінінград не хочаш? Без машыны
Нет, не хочу.
Так или иначе проедем.

А по оплате я не совсем понимаю - надо заплатить 11 руб за электронную очередь.
А ещё какие-то 37 что ли рублей тоже надо оплатить куда-то?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
А по оплате я не совсем понимаю - надо заплатить 11 руб за электронную очередь.
А ещё какие-то 37 что ли рублей тоже надо оплатить куда-то?
да, 2 платежа:
- местный сбор в бюджет области, в которой переход;
- плата за регистрацию в электронной очереди.
Платежки лучше иметь при себе. Сбор - пограничники смотрят.
 

Irinka-22

КГ-5
На телефоне показать платёжки можно, а если не знаете как, прямо при них оплатить, они подскажут путь в ЕРИП
 

Irinka-22

КГ-5
Мы три недели назад прямо к будке приехали, никого не было, прямо наш погранец и диктовал как платить. Мы то думали , пока стоять будем, разберемся. Оказалось все проще. Неделю назад ещё и литовцу помогли, оплатили, а он нам наличкой, т к. банка на Лоше нет
 

k_ja_ra

Well-known member
Мы три недели назад прямо к будке приехали, никого не было, прямо наш погранец и диктовал как платить. Мы то думали , пока стоять будем, разберемся. Оказалось все проще. Неделю назад ещё и литовцу помогли, оплатили, а он нам наличкой, т к. банка на Лоше нет
А страхоўку на аўто вы дзе і як рабілі?
 
Сверху