Смак падарожжаў у сучасных умовах - 2

katia-ka

Kitoks Pasaulis
И мне подскажите, пожалуйста. Сколько закладывать на дорогу в Вильнюс автобусом.
И с кем лучше ехать?
Тяз розьніцы, з кім ехаць, з eurolines ( toks) ці з Мінсктранс. Выбірайце зручны час. Ну аўтобусы літоўскія пакамфортней будуць, але раніцай у ніх толькі ў 6.30 рэйс, астатнія - у другой палове дня.
Мне здаецца, тры гадзіны трэба накідваць жалезна ( да заяўленага часу па раскладзе)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Девочки, а в польшу на рейсовых автобусах очень долго тоже стоять на границе? Расскажите, кто ездит... спасибо
сейчас когда ехали минск-варшава-минск, вообще нигде не стояли. 10го ноября за 2,5 ч прошли все границы, а обратно вчера обе за 1 ч 24 мин. даже в бресте на автовокзале пришлось постоять, чтобы по графику отправиться.
 
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
не совсем по теме, но срочно надо - как быстро посылку в Германию отправить можно? через какие сервисы? Белпочта?
открываете форум онлинера тему "Подвезу, подъеду. Поиск попутчиков." Пишете когда и в какой город вам нужно передать посылку. Или сами ищете, кто едет в нужную страну. Обычно евро за 20-50 отвозят хоть слона в шляпе. Сама иногда вожу, когда по пути.
 

Tanyshkas

Well-known member
открываете форум онлинера тему "Подвезу, подъеду. Поиск попутчиков." Пишете когда и в какой город вам нужно передать посылку. Или сами ищете, кто едет в нужную страну. Обычно евро за 20-50 отвозят хоть слона в шляпе. Сама иногда вожу, когда по пути.
отвечу сама: - Белпочта даже по срочному от 2 недель до месяца без гарантій сроков отправляет.

прішлось да найті кем передать)
 

Tanyshkas

Well-known member
хотела купить билеты гданьск - минск на автобус - но на нужную дату конец декабря закончились, у кого опыт есть - добавляют автобусы когда такой спрос? или нечего надеяться
 

BabuschkinHaus

Well-known member
только ленивый с семейства не съездил в последние пару месяцев на польскую балтику))). причем, хором и не сговариваясь...
 

Tanyshkas

Well-known member
на инфобасе и покупать же мона? странно эти места на унтики не доступны
всем спасиб) купила
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
хотела купить билеты гданьск - минск на автобус - но на нужную дату конец декабря закончились, у кого опыт есть - добавляют автобусы когда такой спрос? или нечего надеяться
так за месяц же продажа вроде открывается. еще рано
 

Patricia

Well-known member
Билеты покупала в Вильнюс на 30 декабря на инфобусе. Назад на отдельные рейсы Минсктранс высвечиваются 3-5 мест. У Евролайнс только задние места.
На официальном сайте Евролайнс сестра купила мне 11 место, хотя я видела только 36-45. Возможно, инфобусу достается просто какая-то часть автобуса для продажи
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Возможно, инфобусу достается просто какая-то часть автобуса для продажи
мне вот тоже так кажется. я много мониторила свои билеты до покупки, тоже создалось впечатление, что не совсем раскупают, а именно частями делят на продающие сайты. наш автобус был полупустой - 22 чел. а когда покупали билеты, большая часть была типа распродана.
 
Сверху