Смак падарожжаў у сучасных умовах - 2

katia-ka

Kitoks Pasaulis
мне вот тоже так кажется. я много мониторила свои билеты до покупки, тоже создалось впечатление, что не совсем раскупают, а именно частями делят на продающие сайты. наш автобус был полупустой - 22 чел. а когда покупали билеты, большая часть была типа распродана.
Літоўскі перавозчык выдзяляе нашаму інфабусу толькі блок месцаў.
 

Suntea

Well-known member
открываете форум онлинера тему "Подвезу, подъеду. Поиск попутчиков." Пишете когда и в какой город вам нужно передать посылку. Или сами ищете, кто едет в нужную страну. Обычно евро за 20-50 отвозят хоть слона в шляпе. Сама иногда вожу, когда по пути.
слушайте... я не параноик))) но вот объясните мне, пожста) мне как то страшно брать от незнакомых людей посылку, ведь там, теоретически, всякая запрещенка может быть?
мне вот приспичило передать передачу одному человечку в Германию и кроме всего прочего добавить лекарства и такой презентик . Зеленое - это стабилизированный мох, по поводу которого на границе могли бы придраться... а значит, у перевозящего могли быть проблемы ... или речь идет сугубо про вещи в посылках?
Боже, как же сделать картинку, а не плакат????
 

Вложения

  • 1669206290303.jpg
    1669206290303.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Shokoladka

Well-known member
я ж говорю: "лентяйка"))))).
тебе срочно нужно реабилитироваться. по-моему, ты одна осталась такая.
Не одна. И я не была, правда, у меня даже визы нет. Но пока мне и не надо. Я на дальние дали замахнулась 😉
 

viqa

Well-known member
слушайте... я не параноик))) но вот объясните мне, пожста) мне как то страшно брать от незнакомых людей посылку, ведь там, теоретически, всякая запрещенка может быть?
я когда брала, правда от знакомых внимательно смотрела, что передают. никаких запечатанных пакетов
 

BabuschkinHaus

Well-known member
І цяпер у мяне сабачка. Падарожжаў стане значна менш
ниправда!!! мой котик уже четыре страны знает. котики-собачки не помеха).

а Западно-Поморскому воеводству я не знаю как и признаваться в любви))). буду ездить еще! там Очень красиво. и душевно.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
брать от незнакомых людей посылку, ведь там, теоретически, всякая запрещенка может быть?
может. беру посылку не у каждого. отметаю сразу "мутных" (с неадекватной ценой в ту или иную сторону или с непонятными причинами передачи - и такое бывает))). больше на интуиции все. ну, и помнить всегда: ответственность исключительно твоя личная. по любым вопросам с законом.
 

Mahima

переименовалась:)
Не одна. И я не была, правда, у меня даже визы нет. Но пока мне и не надо. Я на дальние дали замахнулась 😉
Не одна.
Мне тоже надо раскачиваться заново.
Меня уже выбесил процесс записи на визу, а я всего пару дней пытаюсь.
Задолбало преодолевать...😟 Не нахожу уже в этом никакого азарта.
 

k_ja_ra

Well-known member
Не одна.
Мне тоже надо раскачиваться заново.
Меня уже выбесил процесс записи на визу, а я всего пару дней пытаюсь.
Задолбало преодолевать...😟 Не нахожу уже в этом никакого азарта.
Вось так.
Гэтае пастаяннае пераадольванне, прычым аж да прабівання галавой жалезабетона знішчае ўсе жаданні і памкненні.
Людзі трэцяга гатунку...
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Задолбало преодолевать...😟 Не нахожу уже в этом никакого азарта.
Вот точно. Это дебильные трудности бесят больше всего
То тесты, то визы, то отменили самолеты/поезда. Какой-то нецивилизованный трэш вокруг
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
мой котик уже четыре страны знает. котики-собачки не помеха).
по мне ты герой героический! Я на такое не подпишусь). Хватит мне там детей)))
моя кошечка принимает гостей дома, пока мы катаемся)))
Зато потом пару дней рада нас видеть))))))
вот поэтому держусь с собакой, что так просто не будет.. и мама не подпишется на собаку)

Западно-Поморскому воеводству я не знаю как и признаваться в любви))). буду ездить еще! там Очень красиво. и душевно.
Даааа! мы были лет 6 назад 5 дней с маленькими еще детьми. А сейчас полторы недели плюс без моря в смысле валяться и купаться, сэкономили на этом время ))). Много поездили- походили, еще больше не успели все равно))) я там как дома))) (правда я много где, как дома))))

Хель - моя любовная любовь. туда бы, когда тепло

помнить всегда: ответственность исключительно твоя личная. по любым вопросам с законом.
да! поэтому только оочень осторожно... я все думаю, что какой-нить порошок или еще какую фигню можно в любое место засунуть)))
 

k_ja_ra

Well-known member
беру посылку не у каждого. отметаю сразу "мутных" (с неадекватной ценой в ту или иную сторону или с непонятными причинами передачи - и такое бывает))
а можна для недасведчаных, якая цана за перадачу +- адэкватная? Скажам, пакет з дакументамі перадаць? Колькі звычайна людзі даюць/бяруць?
 
Сверху