Девочки.
В пятницу как и гворила проставилась на работе - всё замечательно, выдали нехилые декретные и отпустили с Богом. Ещё 20-го у нас будет корпоративка -пойду обязательно (если ничего не случится) а 21-го будет корпоративка у мужа - тоже пойду! А нефиг

дома сидеть
Twiggi , у меня точно также отекают руки - пальцы тоже особенно с утра трудно разогнуть/согнуть - Терпи казак, атаманом будешь !
А количество жидкости не влияет. И набрала я не меньше 14 кг.
Вот пока такие новости. А-а , ещё ну вы в курсе что у меня малыха лежит вверх головой - кандидат на кесарево как сказала моя акушерка. Говорит госпитализируем за неделю до ПДР - там разберуться в РД что со мной делать.
Ещё девочки , мне прописала бетадиновые свечи - мазок плоховат - лейкоцитов ольше нормы 25-35 (норма 15). Вроде препарат не ахти - я купила другие свечи попринимаю денька три до мазка (может просто мазок плохова-то взяли).