ой, lolam, ну и ну, гвозди в саду, разборки в сортире, я всё более в шоке. И это Ярослав, с его тонкой душевной организацией.
Про нас.
Может уже рассказывала, склерозис, не помню. Веронике Федя подарил валентинку - вырезанное из красной бумаги сердечко с лаконичной надписью "Фёдр", очень мило и по-мужски))).
А мне Вероника на А3 листе нарисовала поздравление к 8 марта, положила в верхний ящик комода, и сказала заглянуть туда через две недели))) Я в этот ящик лажу каждый день за нужностями, но открытку пока не вижу, это ж сюрприз будет.
Она нам так на 14 февраля с мужем подкинула в комод две ладошки из бумаги, соединенные вместе - на одной написано ПАПЕ, на другой МАМЕ.
А к 23 февр. они в саду сделали шикарнейшие корабли с флажками.
Марина, да, думаю, можно читать про Нарнию уже. "Лев, колдунья и платяной шкаф" так точно. А в "Племяннике чародея" смертельно больна мама главного героя, немного тревожно может быть, но конец счастливый. Но, мне кажется, лучше ещё погодить, более в тему будет в младшем школьном возрасте.