Снежные человечки 2007-2008

Пираминка

Active member
А оказалось, я просто не умею держать темп и сразу слишком быстро начинаю бежать. По хвастаюсь, теперь я уже могу бежать по 20 минут и пробегать за это время 3 км.
Во как! это для меня открытие, что бегать тоже можно научиться
 

Колибри

Active member
Амалька, дорога ваша впечатляет!

Я ее хвалила-хвалила. Она пошла в душ. Я зашла на кухню, опять удивилась, что не надо мыть посуду, не забыла заглянуть в душ и еще раз сказать, как мне приятно. У нее глаза загорелись. Потом выходит из душа и говорит: "Мама, знаешь что? Вы с папой родите себе еще доченьку или сыночка и пусть они вам ПОМОГАЮТ!"
Гениальная мысль. :)

Наши дети сегодня поздравляли учительницу с праздником. Покажу фотки.
 
Последнее редактирование:

ivlen

New member
Колибри, как все примерно сидят, не сразу Антошку нашла, но можно искать из самых высоких :)))
 

lynxy

Active member
вот у Федорика вышло то ли пять (или шесть???) единиц, то ли пять двоек - это значит, что люди, у которых этих единиц три, они лидеры до мозга костей, а вот люди, у которых этих единиц пять и больше, то они не просто лидеры, а рассматривают для себя только "король" или "президент"
теперь у нас свой президент дома есть :)))
Ленка, ржу. У всех по царю дома. Не зря говорят, что раньше дома правили то папа, то мама, а теперь ДЕТИ!

жаль, что так, пусть у Артемки будут хорошие воспитатели
а они только на ясли или уже до конца?
Артемка уже в младшей и эти воспитатели до конца будут.

lynxy, Наташ, как у Андрюши ВПС заподозрили? шум услышали? в каком возрасте ты Артему узи делала? Я хотела в роддоме сделать малому хоть платно, но педиатр сказала, что нет никаких поводов и не сделали. А теперь не знаю когда лучше сходить, чтоб не пропустить чего, и чтоб видно всё было. Точнее не так - чтоб убедится, что всё отлично :) Хотя вот понимаю, что у Вероники ни в роддоме на узи, ни в год не увидели трабл, а только в 2.5 года... Были какие-то внешние признаки у Андрея?
Наташа, у Артема обнаружили на 3-ий день после родов, хотя порок был конкретный, но в Б не заметили. Сразу оттарабанили в 7-ку на много дней. А там уже не знали, что делать. Оперировали в 4,5 месяца, потому что уж совсем изменения пошли, петушиный горб,отдышка, ненабор веса, нарушение кровообращения 2-3 степени и т.д. и т.п.
Артема я повезла по-моему сразу после роддома к Ефграфовой(она смеялась с меня)))) Ну не могла я ждать со страху, заодно время подошло Андрюшкиного планового осмотра.
На второй фотке Вероника со взглядом Омена,
АА, вспомнила и книгу и кино, ведь когда-то было так интересно.
Пути у вас в школу только на хорошую погоду.

Я сначала загорелась тоже на школьные каникулы съездить, но муж остудил мой пыл :))))))
Я сразу тоже рассматривала поездку в каникулы, но потом прочитала, что погода уж тогда не очень, а Милан, да и Париж для меня города красивой весны или золотой осени.

Я эту неделю провалялась с какой-то непонятной болезнью. Дико болела голова, небольшая темпа до 38. Вот только сегодня наконец-то стало легче. Пошла обследоваться по всем врачам, пока ничего не нашли сильно плохого. Вот хочу еще на МРТ сходить, чтоб с головой и спиной разобраться. Как же хорошо не болеть :)
Дашка, страшно так, когда здоровье подводит. Желаю тебе со всем скорее разобраться и больше не болеть.
Меня весной начало здоровье подводить, я поняла, что исчерпала резерв недосыпами. Начала голова часто кружиться и болеть, с подушки подняться не могла и постоянно раздражение и прибитость. Начала спать нормально, есть и гулять. Стало лучше. Но чуть что пару дней пошалю, опять начинается. Может это старость у меня. Я еще для себя решила, что спорт нужен обязательно, но вот пока не дошла.
Колибри, так дружно на фото. Антошку тоже не сразу нашла. Рослый красавчик.
Колибри, как все примерно сидят, не сразу Антошку нашла, но можно искать из самых высоких :)))

http://semeistvo.by//ru.pinterest.com/pin/create/extension/
 

Амалька

Active member
Наши дети сегодня поздравляли учительницу с праздником. Покажу фотки.
милые такие дети все, приятные фотографии, кажется, что очень хорошая атмосфера в классе. А я Антона сразу заметила :) Красавчик.

Дашка, страшно так, когда здоровье подводит.
это уж точно, всем быть здоровыми!
 

Flash

Active member
А я вот, наоборот, заставила себя пойти на тренировки... Дома ну никак силы воли не хватает)
расскажи, какое направление выбрала?

и стройную фигуру: на карате в эту среду у меня одна мамка спросила: вы, наверно, беременны:swoon: и тут я поняла, пешие прогулки не помогают, надо меньше жрать!!!!
)))))))))
поэтому всегда стремно самому спрашивать про беременность. Только если уже факт на лицо :)))
Но вообще ты ж худышка! поклеп!!!

А оказалось, я просто не умею держать темп и сразу слишком быстро начинаю бежать. По хвастаюсь, теперь я уже могу бежать по 20 минут и пробегать за это время 3 км. Для меня это достижение :).
молодец!! Это действительно достижение!

Я тоже вспоминаю, как не могла в самом начале и 5 минут пробежать. А через полгода бежала бы и бежала, просто уже надоедало, да и времени жалко :)))
 

ivlen

New member
Но вообще ты ж худышка! поклеп!!!
спасибо:thank_you:

добралась (ну как добралась, просмотрела :))) ) до фоток с моря, покажу пару штук
последние две - мы поставили штатив и все в кадр пытались попасть, наржались всей семьей
 
Последнее редактирование:

IR.

Active member
ivlen, ООООчеень классные фотографии) Закатные - супер!) Федорик около колон такой.. ну.. я аж улыбнулась ему в ответ) Потому что он хитро улыбается) Где вдвоем здоровские , с выражением)))) На последней тебя "втащили" в кадр)
Девочки, чат хорошо, но темку не забывайте! Там не будет Амалькиной милоты, юмора Лолам, красивых фот с фотиков... Потому что там все коротенькО.. На ходу
 

Амалька

Active member
Лена, какие вы все красивые и похожие :) Очень художественные снимки, папа с сыном такие нежные, 3 и 4 волшебные кадры, Федорик на 6 очень задорный, и классный Ромка на 8))) Братан :)
 

ivlen

New member
Девочки, чат хорошо, но темку не забывайте! Там не будет Амалькиной милоты, юмора Лолам, красивых фот с фотиков... Потому что там все коротенькО.. На ходу
+1000000000000000000000000000

IR., Ира, мне кажется, что ты в прошлом году какой-то сайт рекомендовала, где много литературы для школы и учебы, там еще так литература была разбита по классам, может я это и придумала :)))
мне нужно найти одну книжку, нигде не могу, ее закупали на класс, а нас еще не было :)))
 
Последнее редактирование:

IR.

Active member
IR., Ира, мне кажется, что ты в прошлом году какой-то сайт рекомендовала, где много литературы для школы и учебы, там еще так литература была разбита по классам, может я это и придумала
мне нужно найти одну книжку, нигде не могу, ее закупали на класс, а нас еще не было
Лена, если это была и я, то я все благополучно забыла....)
 

Пираминка

Active member
В пятницу было первое внеклассное чтение, рассказы Носова. Читали все в эл.виде. Классная написала мне в дневнике "На уроке должна быть книга". Написала ей в ответ "Читали все в эл.книге". И дальше будем так читать, нам так удобно. Вот принципиально не пойду в библиотеку за бумажной книгой только для того, чтобы принести её на урок: ребенок читал? читал. на вопросы по содержанию отвечает? отвечает. Что еще? Томик для проверяющих? Очередное первенство формы над содержанием :girl_werewolf:

ivlen, Лена, замечательные фото. И парни твои хороши.
 

IR.

Active member
В пятницу было первое внеклассное чтение, рассказы Носова. Читали все в эл.виде. Классная написала мне в дневнике "На уроке должна быть книга". Написала ей в ответ "Читали все в эл.книге". И дальше будем так читать, нам так удобно. Вот принципиально не пойду в библиотеку за бумажной книгой только для того, чтобы принести её на урок: ребенок читал? читал. на вопросы по содержанию отвечает? отвечает. Что еще? Томик для проверяющих? Очередное первенство формы над содержанием
И опять же, летом у кого-то могли брать книгу... например, у соседа по даче.
 

ivlen

New member
Лена, если это была и я, то я все благополучно забыла....)
:))) ну и ладно

В пятницу было первое внеклассное чтение, рассказы Носова. Читали все в эл.виде. Классная написала мне в дневнике "На уроке должна быть книга". Написала ей в ответ "Читали все в эл.книге". И дальше будем так читать, нам так удобно. Вот принципиально не пойду в библиотеку за бумажной книгой только для того, чтобы принести её на урок: ребенок читал? читал. на вопросы по содержанию отвечает? отвечает. Что еще? Томик для проверяющих? Очередное первенство формы над содержанием
дааааа, и сказать нечего, жаль, что так ...

Лена, если это была и я, то я все благополучно забыла....)
:))) ну и ладно

В пятницу было первое внеклассное чтение, рассказы Носова. Читали все в эл.виде. Классная написала мне в дневнике "На уроке должна быть книга". Написала ей в ответ "Читали все в эл.книге". И дальше будем так читать, нам так удобно. Вот принципиально не пойду в библиотеку за бумажной книгой только для того, чтобы принести её на урок: ребенок читал? читал. на вопросы по содержанию отвечает? отвечает. Что еще? Томик для проверяющих? Очередное первенство формы над содержанием
дааааа, и сказать нечего, жаль, что так ...
 

lynxy

Active member
Лена, такие душевные фото. Красота и мальчики такие модели отличные! Красивая у вас семья!
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Девочки, чат хорошо, но темку не забывайте! Там не будет Амалькиной милоты, юмора Лолам, красивых фот с фотиков... Потому что там все коротенькО.. На ходу
Ира, отличное предложение))) Чат-удобно и современно, но темка такая родная, хотя уже и старомодная, и от этого душееевная)))

ivlen, Лена, классные мальчишки! На закате-просто заставка в журнал. Федорик такой хитрюга, а Ромик с таким взглядом, ух (как говорит Наташа Лински))) Этот взгляд будет будоражить ни одно дамское сердце)))) А на вашей совместной фото я долго разглядывала твои брови-мне они так понравились))) Идеальные какие то брови))))

Пираминка, да уж...у нас все новшества доходят до школы в самую последнюю очередь...
 
Сверху