Снежные человечки 2007-2008

ivlen

New member
lolam, Наташа ржу с " идеальных бровей", спасибо, мне когда-то в детстве/ отрочестве пророчили, что я не буду их выщипывать, но.... И ещё добавили, что самое красивое во мне - это брови:)))

А ещё у меня печалька: дверца от моей стиральной машины живеттеперь отдельно от машины((((( Федорик постарался вчера
 

Flash

Active member
Ленка, очень у тебя душевные фотографии получаются!
У Федорика и Ромы такие одинаковые волосы :)). На предпоследнем фото видно :).

А на вашей совместной фото я долго разглядывала твои брови-мне они так понравились))) Идеальные какие то брови))))
я тоже давно это заприметила :))) Очень красивые

Вчера второй раз в этом году попросила мужа посуду помыть, через час привез посудомойку :)).

Про подарки детям.
Заказывала на али таких щенков
http://www.aliexpress.com/snapshot/6914342520.html?orderId=69310749465922
Мои оба фанаты "щенячего патруля". Сегодня пришли, Филипп целый день играет. Там у каждой игрушки еще открывается что-то в рюкзачке.
Вообщем, классные игрухи на подарок. У нас стоят дурных денег :). Я так рада, что сэкономила. Еще и за 2 недели пришли.
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
Вчера второй раз в этом году попросила мужа посуду помыть, через час привез посудомойку ).
Как здорово! Я теперь без посудомойки так страдаю... Мало того, что мыть самой всё надо, так и не отмывается так как в ней))) и бокалы не так блестят... Только у нас споры были кто ее собирать-разбирать будет)))
 

Амалька

Active member
Девочки, чат хорошо, но темку не забывайте!
и я того же мнения. Особенно ссылки, их лучше сюда, и смотреть удобнее и найти потом проще. А то вы там книжки обсудили, я всё пропустила, теперь листать долго. А вообще Наташа хорошо придумала :)



Написала ей в ответ "Читали все в эл.книге". И дальше будем так читать, нам так удобно. Вот принципиально не пойду в библиотеку за бумажной книгой только для того, чтобы принести её на урок: ребенок читал? читал. на вопросы по содержанию отвечает? отвечает. Что еще? Томик для проверяющих? Очередное первенство формы над содержанием
так а эл. книгу на урок можно взять, это бы считалось?
Они там может зачитывать должны отрывки, или что-нибудь в этом роде. Я не думаю, что томик для проверяющих, скорее всего с текстом работают, а без книги это сложно, да и с электронной всё же менее удобно. Понимаю твоё возмущение, но я сама тоже за бумажные книги для младших школьников.
 

ivlen

New member
девочки, спасибо огромное за комплименты, мне они нужны :))) иногда я спокойно отношусь к похвале и комплиментам, а иногда, как некоторым шоколадку надо съесть, мне надо что-нибудь хорошее послушать, дурында, да?

Вчера второй раз в этом году попросила мужа посуду помыть, через час привез посудомойку ).
супер
и я теперь с посудомойкой, мне нравится, только вот недавно помыла там детали от мясорубки, так они потемнели, оказывается нельзя было :)))

Только у нас споры были кто ее собирать-разбирать будет)))
:)))
 

IR.

Active member
Я созрела на посудомойку, теперь выбрать надо, какая оптимальна)


Заказывала на али таких щенков
http://www.aliexpress.com/snapshot/6...69310749465922
Мои оба фанаты "щенячего патруля". Сегодня пришли, Филипп целый день играет. Там у каждой игрушки еще открывается что-то в рюкзачке.
Вообщем, классные игрухи на подарок. У нас стоят дурных денег . Я так рада, что сэкономила. Еще и за 2 недели пришли.
Это 1 шт 13 уе стоит? Что-то не поняла
 

Flash

Active member
Я созрела на посудомойку, теперь выбрать надо, какая оптимальна)
Муж нашел бу за 1 млн :). Говорю, сча привезешь какую-нибудь грязную и вонючую :)). Он перезвонил уточнил, сказал все ок. И правда, нормальная посудомойка, чистая, работает пока )).

Это 1 шт 13 уе стоит? Что-то не поняла
Не, это все 6 штук. Там можно типа цвета выбирать.
Только конкретно в этом лоте упаковка неоригинальная.

Как здорово! Я теперь без посудомойки так страдаю... Мало того, что мыть самой всё надо, так и не отмывается так как в ней))) и бокалы не так блестят... Только у нас споры были кто ее собирать-разбирать будет)))
Вот я и также страдала :)). Еще и мокрая вся посуда.

А муж у меня даже не знает, как включаются все эти девайсы, ни посудомойка, ни стиралка, ни пылесос, ни-че-го
 

violet

New member
Колибри, Антошку на фото издалека видно! Учительница у вас приятная!

ivlen, Лена, фото просто смак! Очень пронзительные! Я в восторге, в первую очередь, именно от фот! А от вашей красивой семьи тем более!

В пятницу было первое внеклассное чтение, рассказы Носова. Читали все в эл.виде. Классная написала мне в дневнике "На уроке должна быть книга". Написала ей в ответ "Читали все в эл.книге". И дальше будем так читать, нам так удобно. Вот принципиально не пойду в библиотеку за бумажной книгой только для того, чтобы принести её на урок: ребенок читал? читал. на вопросы по содержанию отвечает? отвечает. Что еще? Томик для проверяющих? Очередное первенство формы над содержанием :girl_werewolf:
Пираминка, и к чему вы с учительницей пришли?
Мне кажется, это стандартная запись в дневник учительницей. Под ней подразумевается: Желательно должна быть книга. :) Нет?

Вчера второй раз в этом году попросила мужа посуду помыть, через час привез посудомойку :)).
Даша, ржу!))))
И поздравляю с посудомойкой!
Мы тоже будем ставить. Вот сделаем ремонт на кухне и останется там места, когда одной ногой стоишь, а вторую поджимаешь. :)
девочки, спасибо огромное за комплименты, мне они нужны :))) иногда я спокойно отношусь к похвале и комплиментам, а иногда, как некоторым шоколадку надо съесть, мне надо что-нибудь хорошее послушать, дурында, да?
Лена, я такая же. Когда делаю йогу с Wii, там если за выполненное упражнение набираю 90 и более баллов, мне компьютерный инструктор хлопает. А потом еще высвечивается место в рейтинге и когда первое, то звучат фанфары. Я так радууууююююсь. )))))))
 

ivlen

New member
Когда делаю йогу с Wii, там если за выполненное упражнение набираю 90 и более баллов, мне компьютерный инструктор хлопает. А потом еще высвечивается место в рейтинге и когда первое, то звучат фанфары. Я так радууууююююсь. )))))))
:friends:

меня сегодня много :))) я просто обрабатываю фотки и сижу за компом уже часа 3 :)))
гуляли по парку и встретили такие два клена- красиво сфоткать не получилось, но сам факт: они обнимаются и разного цвета ))))
 
Последнее редактирование:

Амалька

Active member
Мы тоже будем ставить. Вот сделаем ремонт на кухне и останется там места, когда одной ногой стоишь, а вторую поджимаешь.
))))
ничего, зато вся техника на службе у вас, а уж в доме запроектируете себе в своё удовольствие просторную кухню :)

Про записи в дневнике :) У Вероники было "Поведение неуд на уроке музыки"))) причем записано было на следующую пятницу, которой не было ещё))) Запись такая у всего класса, буяны они там какие-то. У Вероники спросили за что, она не понимает, говорит, может за то, что я ручку по столу катала))) В субботу была спортландия, у нас накладка по времени с кружком, но Вероника говорит "ты что, нельзя не пойти, замечание в дневник напишут" Но в целом видно что ей без разницы все эти замечания))
 

Колибри

Active member
Когда делаю йогу с Wii, там если за выполненное упражнение набираю 90 и более баллов, мне компьютерный инструктор хлопает. А потом еще высвечивается место в рейтинге и когда первое, то звучат фанфары. Я так радууууююююсь. )))))))
Света, а какой у тебя диск?
Мне вообще игры с Wii нравятся. Очень хорошая альтернатива компьютерным играм.

У Вероники было "Поведение неуд на уроке музыки")))
У Светы учительница по английскому любила писать такие замечания. Причём по поводу и без повода.
 

Амалька

Active member
гуляли по парку и встретили такие два клена- красиво сфоткать не получилось, но сам факт: они обнимаются и разного цвета ))))
хорошие.
Нам тут сказали природный материал притащить в школу, удивительно, но деревья в большинстве зеленые, обычно в это время уже такая золотая осень. И цветы цветут полевые, я и не думала, что они так долго. Вчера немного кленовых и рябиновых красивых нашли, сегодня пойдем в лес за шишками :) Вероника ещё говорит, что стоит глины и камней набрать, т.к. это тоже природные материалы. Непривычно, но тут нет каштанов (деревьев), у меня обычно осенью полные карманы каштанов, а в этом году ни одного в руках не держала. На работу чтоль сгонять, там вся дорога от метро д.б. завалена ими.

У Светы учительница по английскому любила писать такие замечания. Причём по поводу и без повода.
всё так изменилось. Получи я такое замечание в своё время, получала бы от родителей нотации. А теперь такие учителя странные, что родители и внимания не обращают)))

О, про информационный час она мне вчера рассказала. Девочка рассказывала рецепт десерта творожно-шоколданого, другая рассказывала что-то про новые аттракционы, где горки выше дома. lolam, как там Ярушино выступление, имело успех?
Я так подумала, может и неплохое дело этот час. Я просто как-то сразу политические новости представила))) А так интересно даже детям, и выступать учатся.
 

violet

New member
Света, а какой у тебя диск?
Колибри,
wii_fitplus3.jpeg
 

lolam

КруглосуточноКрасивая
У Вероники было "Поведение неуд на уроке музыки"
Ярослав вообще как то сказал, что урок музыки это "его проклятие". на мой вопрос, почему? он ответил, что именно на этом уроке он никак не может взять себя в руки и постоянно получает замечания... И еще, он, как и я, когда слушает, даже если это что то интересное, что то крутит в руках. Так вот, за это тоже делают замечания, слушать надо сидя неподвижно и ничего не держа в руках... Видимо, со мной и с ним что то не так)))
lolam, как там Ярушино выступление, имело успех?
Пока до Ярушиного ряда дошла очередь (оказывается, там один ряд в неделю выступать должен), он уже всем своим друзьям об этом рассказал...Решили, что половине класса это будет уже не интересно. Даже мое предложение взять с собой череп от так и не собранного скелета, для наглядности, его не убедило))) Так что, феерии не получилось)))

violet, Света, это ваши с Бэллой очертания?)
 

IR.

Active member
О, про информационный час она мне вчера рассказала. Девочка рассказывала рецепт десерта творожно-шоколданого, другая рассказывала что-то про новые аттракционы, где горки выше дома.
Маша сказала принести Атлас ей надо. Я уточнила, как так просто принести, надо же, наверное, что-то подготовить по нему. На что мне Маша сказала, что её все равно спрашивать не будут, потому что она почти на каждом таком уроке доклад читает и ей сказали, что пока что больше не будут спрашивать! Вы бы видели мои глаза, не помню, что б готовились ни разу)) Спросила у неё про что же она читала, ответила, что про разное, всего не упомнишь....)
Вообще я поняла, что Маша из шкурки на уроке лезет, что б её спросили) Я совсем не такая была, меня спрашивали, когда никто руку не поднимал, знала учительница, что я знаю и молчу))))
Маша: меня пересказ спрашивать не будут.
Приходит, в дневнике отлично)
Я: как так? ты ж сказала не будут спрашивать
Маша: а я так тянула руку, аж повизгивала, учительница и сказала - ну ладно, давай Маша))
 
Последнее редактирование:

Пираминка

Active member
Пираминка, и к чему вы с учительницей пришли?
Мне кажется, это стандартная запись в дневник учительницей. Под ней подразумевается: Желательно должна быть книга. Нет?
Сегодня выяснили, классная сказала "Несите свой планшет. Сейчас время такое.."

София наконец-то в басике перешла из лягушатника на большую воду. Как она счастлива. А тут еще их водили прыгать с маленького трамплина. Спрашивает, почему такие короткие занятия в большом бассейне? Не верит, что такие же, как и в лягушатнике
 

violet

New member
Пираминка, если учительница путается в понятиях эл.книга и планшет, то вечная проблема, что дарить от класса, решена. Электронную книгу! ))
 

ivlen

New member
violet, Света, это ваши с Бэллой очертания?)
:))):))):))):))):)))

Маша: а я так тянула руку, аж повизгивала, учительница и сказала - ну ладно, давай Маша))
я прям представила повизгивающую Машу, молодец, что не боится

про учебу: Ромик вчера принес в дневнике 2 "Молодец" по математике и английскому, по математике из всего класса только он задачку решил, я горда :so_happy:
только по русскому, нам даже старайся не пишут, просто все исправляют красным и дают прописывать много-много строк разных слов


и снова я с фотками :))), на этот раз с ремонтом и маленьким натюрмортом (РОма собирал букет), еще много недоделок, но покажу то, что есть. на кухне коврик, стол, стулья и холодильник и стиралка в ванной будут меняться, цвет передан тоже не совсем верно и , надеюсь, скоро появятся разные интерьерные штучки
 
Последнее редактирование:
Сверху