гуляли по парку и встретили такие два клена- красиво сфоткать не получилось, но сам факт: они обнимаются и разного цвета ))))
хорошие.
Нам тут сказали природный материал притащить в школу, удивительно, но деревья в большинстве зеленые, обычно в это время уже такая золотая осень. И цветы цветут полевые, я и не думала, что они так долго. Вчера немного кленовых и рябиновых красивых нашли, сегодня пойдем в лес за шишками
Вероника ещё говорит, что стоит глины и камней набрать, т.к. это тоже природные материалы. Непривычно, но тут нет каштанов (деревьев), у меня обычно осенью полные карманы каштанов, а в этом году ни одного в руках не держала. На работу чтоль сгонять, там вся дорога от метро д.б. завалена ими.
У Светы учительница по английскому любила писать такие замечания. Причём по поводу и без повода.
всё так изменилось. Получи я такое замечание в своё время, получала бы от родителей нотации. А теперь такие учителя странные, что родители и внимания не обращают)))
О, про информационный час она мне вчера рассказала. Девочка рассказывала рецепт десерта творожно-шоколданого, другая рассказывала что-то про новые аттракционы, где горки выше дома.
lolam, как там Ярушино выступление, имело успех?
Я так подумала, может и неплохое дело этот час. Я просто как-то сразу политические новости представила))) А так интересно даже детям, и выступать учатся.